Pointstreak.com
support
|
admin login
Home
News
Hockey
Baseball
Softball
Basketball
Lacrosse
Soccer
The Zone
Products
SLM 19/20
- League Seasons -
Poule de Classement 2020
SLM Playoffs 19/20
SLM 19/20
Pre-season 19/20
Poule de Maitien SLM 2019
SLM Playoffs 2018/19
SLM 18/19
Pre-season 18/19
Poule de Maintien 2018
SLM Playoffs 2017/2018
SLM 17/18
Pre-season 17/18
Poule de Maintien 2017
SLM Playoffs 2016/17
SLM 16/17
Pre-season 16/17
Barrage LM/D1
LM Playoffs 15/16
Poule de Maintien 2016
Entrainement 15/16
Ligue Magnus 15/16
LM pre-saison 15/16
Play Down 2015
LM Playoffs 14/15
Play Down 2014
Equipe de France
Entrainement 14/15
Ligue Magnus 14/15
LM pre-saison 14/15
LM Playoffs 13/14
Entrainement 13/14
Ligue Magnus 13/14
Equipe de France
LM Playoffs 12/13
Ligue Magnus 12/13
RESULTATS
CLASSEMENT
STATS JOUEURS
STATS GARDIENS
STATS SUP./INF. NUMERIQUES
SERIES VICTOIRES/DEFAITES
TIRS AU BUT / TIRS
CALENDRIER
TRANSFERTS
AFFLUENCES
STATISTIQUES (TEXTE)
- Voir les statistiques -
Amiens
Angers
Anglet
Bordeaux
Briançon
Chamonix
Gap
Grenoble
Mulhouse
Nice
Rouen
CALENDRIER
Tous les horaires locaux
Jn.
Domicile
Extérieur
Date
Heure
Score
Résultat
FDM
44
Gap
6
Briançon
2
21.02.2020
20:30
6 - 2
Final
44
Bordeaux
4
Angers
2
21.02.2020
20:15
4 - 2
Final
44
Amiens
4
Mulhouse
3
21.02.2020
20:15
4 - 3
Final
44
Nice
3
Anglet
1
21.02.2020
20:00
3 - 1
Final
44
Grenoble
3
Rouen
4
21.02.2020
20:00
3 - 4
TAB
Final
43
Chamonix
5
Nice
7
18.02.2020
20:30
5 - 7
Final
43
Angers
6
Anglet
1
18.02.2020
20:30
6 - 1
Final
43
Rouen
6
Bordeaux
4
18.02.2020
20:00
6 - 4
Final
43
Mulhouse
5
Gap
4
18.02.2020
20:00
5 - 4
TAB
Final
43
Briançon
2
Grenoble
10
18.02.2020
20:00
2 - 10
Final
42
Anglet
2
Rouen
4
14.02.2020
20:30
2 - 4
Final
42
Bordeaux
4
Briançon
0
14.02.2020
20:15
4 - 0
Final
42
Amiens
4
Chamonix
1
14.02.2020
20:15
4 - 1
Final
42
Nice
1
Angers
3
14.02.2020
20:00
1 - 3
Final
42
Grenoble
5
Mulhouse
4
14.02.2020
20:00
5 - 4
Final
41
Chamonix
2
Gap
3
11.02.2020
20:30
2 - 3
PRL
Final
41
Amiens
1
Nice
4
11.02.2020
20:15
1 - 4
Final
41
Briançon
1
Anglet
2
11.02.2020
20:00
1 - 2
Final
41
Mulhouse
6
Bordeaux
2
11.02.2020
20:00
6 - 2
Final
41
Rouen
5
Angers
1
11.02.2020
20:00
5 - 1
Final
40
Angers
6
Briançon
3
31.01.2020
20:30
6 - 3
Final
40
Gap
3
Amiens
4
31.01.2020
20:30
3 - 4
PRL
Final
40
Anglet
4
Mulhouse
2
31.01.2020
20:30
4 - 2
Final
40
Grenoble
9
Chamonix
3
31.01.2020
20:00
9 - 3
Final
40
Nice
0
Rouen
3
31.01.2020
20:00
0 - 3
Final
39
Chamonix
3
Bordeaux
4
28.01.2020
20:30
3 - 4
TAB
Final
39
Amiens
3
Grenoble
4
28.01.2020
20:15
3 - 4
PRL
Final
39
Briançon
3
Rouen
10
28.01.2020
20:00
3 - 10
Final
39
Mulhouse
3
Angers
0
28.01.2020
20:00
3 - 0
Final
38
Anglet
5
Chamonix
4
26.01.2020
19:00
5 - 4
TAB
Final
38
Bordeaux
2
Amiens
3
26.01.2020
18:30
2 - 3
Final
38
Nice
6
Briançon
4
26.01.2020
18:30
6 - 4
Final
38
Rouen
3
Mulhouse
1
26.01.2020
16:00
3 - 1
Final
38
Grenoble
2
Gap
3
26.01.2020
15:00
2 - 3
Final
37
Chamonix
4
Angers
5
24.01.2020
20:30
4 - 5
Final
37
Gap
5
Bordeaux
2
24.01.2020
20:30
5 - 2
Final
37
Amiens
0
Anglet
1
24.01.2020
20:15
0 - 1
TAB
Final
37
Grenoble
4
Nice
3
24.01.2020
20:00
4 - 3
TAB
Final
37
Mulhouse
6
Briançon
2
24.01.2020
20:00
6 - 2
Final
36
Angers
5
Amiens
2
21.01.2020
20:30
5 - 2
Final
36
Anglet
2
Gap
3
21.01.2020
20:30
2 - 3
PRL
Final
36
Rouen
6
Chamonix
5
21.01.2020
20:00
6 - 5
PRL
Final
36
Nice
5
Mulhouse
2
21.01.2020
20:00
5 - 2
Final
35
Chamonix
2
Briançon
3
17.01.2020
20:30
2 - 3
Final
35
Gap
4
Angers
3
17.01.2020
20:30
4 - 3
Final
35
Bordeaux
3
Nice
1
17.01.2020
20:15
3 - 1
Final
35
Amiens
1
Rouen
2
17.01.2020
20:15
1 - 2
TAB
Final
35
Grenoble
4
Anglet
3
17.01.2020
20:00
4 - 3
TAB
Final
26
Chamonix
5
Rouen
1
12.01.2020
20:30
5 - 1
Final
25
Anglet
1
Grenoble
7
12.01.2020
19:00
1 - 7
Final
29
Nice
2
Gap
3
12.01.2020
18:30
2 - 3
PRL
Final
34
Angers
0
Grenoble
3
10.01.2020
20:30
0 - 3
Final
34
Anglet
2
Bordeaux
4
10.01.2020
20:30
2 - 4
Final
34
Mulhouse
6
Chamonix
4
10.01.2020
20:00
6 - 4
Final
34
Rouen
6
Gap
1
10.01.2020
20:00
6 - 1
Final
10
Briançon
1
Amiens
3
10.01.2020
19:30
1 - 3
Final
33
Anglet
0
Angers
6
07.01.2020
20:30
0 - 6
Final
33
Gap
0
Mulhouse
5
07.01.2020
20:30
0 - 5
Final
33
Bordeaux
3
Rouen
5
07.01.2020
20:15
3 - 5
Final
33
Grenoble
12
Briançon
1
07.01.2020
20:00
12 - 1
Final
33
Nice
6
Chamonix
2
07.01.2020
20:00
6 - 2
Final
32
Chamonix
4
Amiens
1
05.01.2020
20:30
4 - 1
Final
32
Briançon
2
Bordeaux
3
05.01.2020
18:30
2 - 3
Final
32
Angers
3
Nice
2
05.01.2020
16:00
3 - 2
PRL
Final
32
Rouen
3
Anglet
0
05.01.2020
16:00
3 - 0
Final
31
Gap
1
Chamonix
3
03.01.2020
20:30
1 - 3
Final
31
Anglet
5
Briançon
3
03.01.2020
20:30
5 - 3
Final
31
Bordeaux
1
Mulhouse
4
03.01.2020
20:15
1 - 4
Final
31
Nice
2
Amiens
5
03.01.2020
20:00
2 - 5
Final
30
Chamonix
6
Grenoble
3
30.12.2019
20:30
6 - 3
Final
30
Amiens
4
Gap
5
30.12.2019
20:15
4 - 5
Final
30
Briançon
2
Angers
9
30.12.2019
20:00
2 - 9
Final
30
Mulhouse
9
Anglet
0
30.12.2019
20:00
9 - 0
Final
30
Rouen
6
Nice
0
30.12.2019
20:00
6 - 0
Final
26
Gap
6
Anglet
4
28.12.2019
20:30
6 - 4
Final
29
Rouen
6
Briançon
2
28.12.2019
20:00
6 - 2
Final
29
Grenoble
3
Amiens
2
28.12.2019
20:00
3 - 2
Final
29
Bordeaux
2
Chamonix
4
28.12.2019
18:30
2 - 4
Final
29
Angers
2
Mulhouse
1
28.12.2019
18:00
2 - 1
TAB
Final
39
Gap
1
Nice
3
23.12.2019
20:30
1 - 3
Final
28
Chamonix
5
Anglet
4
22.12.2019
20:30
5 - 4
Final
28
Mulhouse
4
Rouen
3
22.12.2019
19:15
4 - 3
PRL
Final
28
Gap
3
Grenoble
11
22.12.2019
18:30
3 - 11
Final
28
Briançon
5
Nice
4
22.12.2019
18:30
5 - 4
TAB
Final
28
Amiens
6
Bordeaux
1
22.12.2019
16:00
6 - 1
Final
27
Angers
5
Chamonix
1
20.12.2019
20:30
5 - 1
Final
27
Anglet
2
Amiens
5
20.12.2019
20:30
2 - 5
Final
27
Bordeaux
4
Gap
2
20.12.2019
20:15
4 - 2
Final
27
Nice
0
Grenoble
3
20.12.2019
20:00
0 - 3
Final
27
Briançon
2
Mulhouse
8
20.12.2019
19:30
2 - 8
Final
26
Grenoble
2
Bordeaux
3
08.12.2019
17:00
2 - 3
TAB
Final
26
Amiens
3
Angers
2
08.12.2019
16:00
3 - 2
Final
25
Angers
5
Gap
2
06.12.2019
20:30
5 - 2
Final
25
Chamonix
5
Briançon
2
06.12.2019
20:00
5 - 2
Final
25
Nice
4
Bordeaux
3
06.12.2019
20:00
4 - 3
PRL
Final
25
Rouen
8
Amiens
1
06.12.2019
20:00
8 - 1
Final
32
Mulhouse
3
Grenoble
6
06.12.2019
20:00
3 - 6
Final
24
Gap
1
Rouen
4
03.12.2019
20:30
1 - 4
Final
24
Chamonix
4
Mulhouse
5
03.12.2019
20:30
4 - 5
Final
24
Amiens
2
Briançon
0
03.12.2019
20:15
2 - 0
Final
24
Bordeaux
3
Anglet
1
03.12.2019
20:15
3 - 1
Final
24
Grenoble
2
Angers
4
03.12.2019
20:00
2 - 4
Final
23
Mulhouse
0
Amiens
2
01.12.2019
19:15
0 - 2
Final
23
Anglet
3
Nice
4
01.12.2019
19:00
3 - 4
TAB
Final
23
Briançon
2
Gap
3
01.12.2019
18:30
2 - 3
PRL
Final
23
Angers
3
Bordeaux
4
01.12.2019
16:00
3 - 4
Final
23
Rouen
5
Grenoble
2
01.12.2019
16:00
5 - 2
Final
22
Angers
4
Mulhouse
0
29.11.2019
20:30
4 - 0
Final
22
Amiens
8
Anglet
2
29.11.2019
20:15
8 - 2
Final
22
Bordeaux
1
Gap
0
29.11.2019
20:15
1 - 0
Final
22
Nice
1
Rouen
2
29.11.2019
20:00
1 - 2
TAB
Final
22
Briançon
2
Chamonix
4
29.11.2019
19:30
2 - 4
Final
21
Mulhouse
2
Amiens
1
24.11.2019
19:15
2 - 1
Final
11
Nice
4
Anglet
1
24.11.2019
18:30
4 - 1
Final
21
Bordeaux
4
Chamonix
2
24.11.2019
18:30
4 - 2
Final
21
Gap
1
Grenoble
3
24.11.2019
18:30
1 - 3
Final
20
Angers
3
Bordeaux
2
22.11.2019
20:30
3 - 2
Final
20
Amiens
4
Briançon
1
22.11.2019
20:15
4 - 1
Final
20
Chamonix
4
Gap
3
22.11.2019
20:00
4 - 3
PRL
Final
20
Grenoble
6
Rouen
1
22.11.2019
20:00
6 - 1
Final
20
Nice
5
Mulhouse
2
22.11.2019
20:00
5 - 2
Final
19
Bordeaux
2
Amiens
3
20.11.2019
20:15
2 - 3
Final
19
Anglet
2
Grenoble
3
19.11.2019
20:30
2 - 3
Final
19
Briançon
2
Nice
0
19.11.2019
20:00
2 - 0
Final
19
Chamonix
6
Angers
3
19.11.2019
20:00
6 - 3
Final
19
Rouen
3
Gap
2
19.11.2019
20:00
3 - 2
Final
21
Briançon
0
Angers
8
17.11.2019
18:30
0 - 8
Final
16
Grenoble
6
Bordeaux
5
17.11.2019
17:00
6 - 5
Final
18
Gap
1
Angers
3
16.11.2019
20:30
1 - 3
Final
18
Nice
1
Bordeaux
5
15.11.2019
20:00
1 - 5
Final
18
Rouen
7
Anglet
0
15.11.2019
20:00
7 - 0
Final
18
Grenoble
6
Mulhouse
2
15.11.2019
20:00
6 - 2
Final
17
Angers
7
Amiens
2
12.11.2019
20:30
7 - 2
Final
17
Anglet
4
Gap
1
12.11.2019
20:30
4 - 1
Final
17
Chamonix
5
Nice
4
12.11.2019
20:00
5 - 4
Final
17
Briançon
2
Grenoble
7
12.11.2019
20:00
2 - 7
Final
17
Mulhouse
4
Rouen
1
12.11.2019
20:00
4 - 1
Final
16
Nice
5
Angers
6
02.11.2019
19:15
5 - 6
Final
36
Bordeaux
6
Grenoble
4
02.11.2019
18:15
6 - 4
Final
16
Gap
2
Amiens
3
01.11.2019
20:30
2 - 3
Final
16
Anglet
6
Mulhouse
3
01.11.2019
18:30
6 - 3
Final
16
Rouen
4
Briançon
0
31.10.2019
20:00
4 - 0
Final
15
Amiens
3
Nice
1
29.10.2019
20:15
3 - 1
Final
15
Bordeaux
1
Rouen
3
29.10.2019
20:15
1 - 3
Final
15
Chamonix
3
Grenoble
6
29.10.2019
20:00
3 - 6
Final
15
Briançon
0
Anglet
1
29.10.2019
20:00
0 - 1
Final
14
Anglet
3
Bordeaux
2
25.10.2019
20:30
3 - 2
Final
14
Gap
5
Nice
0
25.10.2019
20:30
5 - 0
Final
14
Mulhouse
8
Briançon
1
25.10.2019
20:00
8 - 1
Final
14
Grenoble
5
Angers
4
25.10.2019
20:00
5 - 4
TAB
Final
14
Rouen
2
Chamonix
1
25.10.2019
20:00
2 - 1
Final
13
Briançon
1
Gap
5
20.10.2019
18:30
1 - 5
Final
13
Chamonix
6
Anglet
3
20.10.2019
18:30
6 - 3
Final
13
Bordeaux
1
Mulhouse
2
20.10.2019
18:30
1 - 2
TAB
Final
13
Amiens
3
Grenoble
4
20.10.2019
16:00
3 - 4
TAB
Final
13
Angers
4
Rouen
2
20.10.2019
16:00
4 - 2
Final
12
Anglet
0
Angers
5
18.10.2019
20:30
0 - 5
Final
12
Mulhouse
3
Chamonix
2
18.10.2019
20:00
3 - 2
Final
12
Rouen
2
Amiens
3
18.10.2019
20:00
2 - 3
Final
12
Grenoble
3
Nice
2
18.10.2019
20:00
3 - 2
Final
12
Briançon
4
Bordeaux
6
18.10.2019
19:30
4 - 6
Final
11
Angers
4
Briançon
0
15.10.2019
20:30
4 - 0
Final
21
Anglet
3
Nice
2
15.10.2019
20:30
3 - 2
Final
11
Amiens
5
Mulhouse
3
15.10.2019
20:15
5 - 3
Final
11
Chamonix
1
Bordeaux
2
15.10.2019
20:00
1 - 2
TAB
Final
15
Mulhouse
3
Gap
2
13.10.2019
19:15
3 - 2
PRL
Final
18
Amiens
5
Chamonix
2
13.10.2019
16:00
5 - 2
Final
10
Bordeaux
2
Angers
3
12.10.2019
18:15
2 - 3
PRL
Final
10
Gap
5
Chamonix
1
11.10.2019
20:30
5 - 1
Final
10
Rouen
3
Grenoble
4
11.10.2019
20:00
3 - 4
TAB
Final
26
Mulhouse
1
Nice
2
09.10.2019
20:00
1 - 2
PRL
Final
9
Angers
4
Chamonix
1
08.10.2019
20:30
4 - 1
Final
9
Amiens
4
Bordeaux
6
08.10.2019
20:15
4 - 6
Final
10
Mulhouse
5
Nice
3
08.10.2019
20:00
5 - 3
Final
9
Gap
3
Rouen
2
06.10.2019
18:30
3 - 2
Final
9
Nice
6
Briançon
1
06.10.2019
18:30
6 - 1
Final
9
Grenoble
5
Anglet
1
06.10.2019
17:00
5 - 1
Final
8
Angers
4
Gap
1
04.10.2019
20:30
4 - 1
Final
8
Anglet
2
Rouen
4
04.10.2019
20:30
2 - 4
Final
8
Bordeaux
3
Nice
2
04.10.2019
20:15
3 - 2
Final
8
Chamonix
4
Amiens
3
04.10.2019
20:00
4 - 3
PRL
Final
8
Mulhouse
2
Grenoble
5
04.10.2019
20:00
2 - 5
Final
7
Gap
1
Anglet
3
01.10.2019
20:30
1 - 3
Final
7
Amiens
5
Angers
2
01.10.2019
20:15
5 - 2
Final
7
Grenoble
9
Briançon
5
01.10.2019
20:00
9 - 5
Final
7
Nice
2
Chamonix
3
01.10.2019
20:00
2 - 3
TAB
Final
7
Rouen
1
Mulhouse
5
01.10.2019
20:00
1 - 5
Final
1
Anglet
3
Amiens
4
29.09.2019
19:00
3 - 4
Final
11
Grenoble
5
Gap
0
29.09.2019
15:00
5 - 0
Final
6
Angers
6
Nice
5
27.09.2019
20:30
6 - 5
TAB
Final
6
Amiens
3
Gap
1
27.09.2019
20:15
3 - 1
Final
6
Bordeaux
2
Grenoble
6
27.09.2019
20:15
2 - 6
Final
6
Mulhouse
2
Anglet
5
27.09.2019
20:00
2 - 5
Final
6
Briançon
2
Rouen
3
27.09.2019
19:30
2 - 3
TAB
Final
5
Gap
0
Mulhouse
2
24.09.2019
20:30
0 - 2
Final
5
Anglet
3
Briançon
1
24.09.2019
20:30
3 - 1
Final
5
Nice
1
Amiens
2
24.09.2019
20:00
1 - 2
TAB
Final
5
Rouen
2
Bordeaux
0
24.09.2019
20:00
2 - 0
Final
5
Grenoble
6
Chamonix
0
24.09.2019
20:00
6 - 0
Final
4
Chamonix
3
Rouen
6
22.09.2019
18:30
3 - 6
Final
4
Briançon
1
Mulhouse
3
22.09.2019
18:30
1 - 3
Final
4
Nice
1
Gap
4
22.09.2019
18:30
1 - 4
Final
4
Bordeaux
2
Anglet
3
22.09.2019
18:15
2 - 3
Final
4
Angers
3
Grenoble
4
22.09.2019
16:00
3 - 4
PRL
Final
3
Anglet
3
Chamonix
1
20.09.2019
20:30
3 - 1
Final
3
Gap
3
Briançon
1
20.09.2019
20:30
3 - 1
Final
3
Rouen
6
Angers
2
20.09.2019
20:00
6 - 2
Final
3
Grenoble
4
Amiens
6
20.09.2019
20:00
4 - 6
Final
3
Mulhouse
0
Bordeaux
4
20.09.2019
20:00
0 - 4
Final
2
Angers
5
Anglet
2
17.09.2019
20:30
5 - 2
Final
2
Bordeaux
4
Briançon
1
17.09.2019
20:15
4 - 1
Final
2
Amiens
2
Rouen
3
17.09.2019
20:15
2 - 3
TAB
Final
2
Nice
2
Grenoble
3
17.09.2019
20:00
2 - 3
TAB
Final
2
Chamonix
4
Mulhouse
3
17.09.2019
20:00
4 - 3
PRL
Final
31
Angers
3
Rouen
0
15.09.2019
16:00
3 - 0
Final
1
Gap
4
Bordeaux
2
13.09.2019
20:30
4 - 2
Final
1
Rouen
5
Nice
2
13.09.2019
20:00
5 - 2
Final
1
Mulhouse
0
Angers
2
13.09.2019
20:00
0 - 2
Final
1
Briançon
2
Chamonix
3
13.09.2019
19:30
2 - 3
Final
34
Briançon
4
Amiens
5
10.09.2019
20:00
4 - 5
Final