Feuille de match

FRA - FIHF Ligue Magnus

league logo
Championnat SLM Lieu  Patinoire Polesud Date  17.11.2019 Début  17:01  Affluence  3,212  Journée n°  16
Domicile (A) Grenoble 
Nom Pos. J TC
2 Bisaillon, Sebastien D     5
3 Dair, Aurelien A     0
10 Fleury, Damien (A) A     9
13 Baylacq, Julien A     0
15 Shalei, Nikita A     0
17 Kara, Vincent A     2
18 Koudri, Adel A     0
19 Kearney, Denny A     6
22 Sauve, Yann D     1
40 Raibon, Sebastien GB     0
42 Aleardi, Alex A     3
47 Hardy, Kyle D     3
50 Mceachen, Patrick D     1
57 Trabichet, Teddy D     2
61 Horak, Lukas GB     0
64 Champagne, Joel (C) A     3
73 Tartari, Christophe (A) A     0
77 Treille, Sacha A     0
78 Fabre, Dylan A     5
85 Rohat, Sebastien A     2
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 27:00 22 64 18 BFG  181922576164103344909397 
2 32:35 17 2 57 Inf.1  213175761 101627334493 
3 33:19 78 50 10 BFG  21050617778335576779193 
4 36:16 17 22   Inf.1  1722576164 91624334472 
5 38:19 19     TP              
6 52:46 2 64   BFG  21947616485112433557277 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
0:27 47 2 DUR 0:27 2:27
9:30 47 2 ACC 9:30 11:30
30:08 73 2 CIN 30:08 31:21
30:46 85 2 ANT 30:46 32:46
35:40 10 2 ANT 35:40 37:40
56:45 10 2 RET 56:45 58:45
57:31 22 2 JEU 57:31 59:31
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Terglav, Edo Entraîneur-assistant: Guibet, Romain
Extérieur (B) Bordeaux  
Nom Pos. J TC
3 Janil, Jonathan (A) D     0
6 Ferguson, Mitchell D     1
9 Ranger, Alexandre A     2
10 Petit, Felix A     3
11 Mulle, Alexandre A     2
13 Guillaume, Julien A     0
16 Legare, Charles Eric A     2
20 Fouquerel, Clement GB     0
24 Barbero, Victor A     1
27 Poudrier, Loik A     0
33 Junca, Julian GB     0
44 Poulin, Felix Antoine D     3
55 Paquin, Francois D     1
72 Colomban, Robin A     1
76 Rambelo, Aina D     1
77 Levesque, Marc-andré D     0
90 Moisand, Maxime (C) D     1
91 Arnaud, Mathias A     1
93 Labelle, Olivier A     5
97 Lessard, Jonathan A     2
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 14:49 10 93 97 BFG  10337790939731315576173
2 17:45 10 90   BFG  3103390939721742576185
3 23:40 93 90 10 BFG  10334490939721819476164
4 31:21 93 10 55 Sup.2  910273355932135761  
5 46:55 16 6 3 BFG  36916273321819476164
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
0:27 93 2 DUR 0:27 2:27
1:07 44 2 CRO 1:07 3:07
10:57 93 2 HAU 10:57 12:57
38:19 6 PS ACC - -
43:46 3 2 ACC 43:46 45:46
47:32 91 2 CIN 47:32 49:32
48:37 76 2 OBS 48:37 50:37
49:46 91 2 OBS 49:46 51:46
53:48 44 PS ACC - -
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Dimet, Olivier Entraîneur-assistant: Dupuis, Guy
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 0:2 15:9 4:6 0:0 0:0
2 5:2 15:6 6:0 0:1 2:0
3 1:1 12:11 4:8 0:0 0:0
Total 6:5 42:26 14:14 0:1 2:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
7 0 0 15 0 0
4 0 0 10 0 0
10 0 0 11 0 0
21 0 0 36 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
61 60:00 5 33 58:58 6
           
           
Heure début de match: 17:01 Heur fin du match: 19:26
Temps-mort A: 49:46 Temps-mort B: 57:31
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Barbez,Nicolas Arbitre 2: Ernecq,Adrien Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: J.Barcelo, C.Goncalves  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: