Feuille de match

FRA - FIHF Ligue Magnus

league logo
Championnat SLM Lieu  Richard Bozon Date  12.11.2019 Début  20:00  Affluence  603  Journée n°  17
Domicile (A) Chamonix 
Nom Pos. J TC
4 Saari, Santeri D     1
5 Sullivan, Colin D     2
8 Sätmark, David D     0
10 Baravaglio, Enzo A     0
17 Sammalmaa, Joonas A     1
19 Kazarine, Fabien A     1
21 Ville, Malo A     2
22 Salonen, Samuel A     9
27 Lagarde, Benjamin A     5
30 Gicquel, Sebastien GB     0
32 Besson, Numa D     0
33 Briand, Mathieu A     1
36 Sabol, Richard GB     0
54 Jacklin, Scott A     0
55 Andersen, Henric A     1
72 Coulaud, Loic A     0
77 Leroux, Maxence A     1
91 Terrier, Matthias A     1
94 Mermoux, Clement D     2
97 Widen, Frederik D     3
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 11:37 22 72   BFG  4821223672162122304389 
2 21:40 17 27 32 Inf.1  4817273236152021304493 
3 44:29 22 21 17 Sup.2  8172122369718203071  
4 45:31 22 17 21 Sup.1  817212236971820304871 
5 59:56 22 21 17 Sup.1  817212236971518304871 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
4:39 8 2 ACC 4:39 6:39
6:00 8 2 ACC 6:00 8:00
6:45 21 2 SUR 6:45 8:45
19:43 33 2 Late Hit 19:43 21:43
24:41 94 2 ACC 24:41 26:41
27:48 21 2 JEU 27:48 29:48
31:04 55 2 ANT 31:04 33:04
31:04 55 2 CTN 31:04 33:04
31:04 55 10 CTN 31:04 41:04
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Saarikoski, Timo Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Nice  
Nom Pos. J TC
6 Petit, Louis A     0
7 Baud, Maxime GB     0
12 Lacheny, Yoanne A     1
14 Chabert, Loic A     2
15 Illes, Jakub A     1
16 Thomas, Remi A     2
17 Kopta, Ondrej A     0
18 Matejicek, Martin D     3
20 Carpentier, Romain A     1
21 Bagin, Emil D     1
22 Vaclav, Ratislav A     1
30 Barrier-Heyligen, Julian GB     0
43 Dusek, Antonin A     3
44 Dame Malka, Olivier (C) D     8
47 Hrehorcak, Peter Jr A     2
48 Dorey, Aurelien (A) D     1
71 Heizer, Radomir (A) A     2
79 Abramov, Norbert A     2
89 Deyl, Radek D     0
93 Aviani, Mickael A     3
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 5:18 44 21 93 Sup.1  152021304493536549197 
2 7:32 79 47 93 Sup.2  1430444779934173677  
3 17:13 48 15 20 BFG  1520304448714836545591
4 44:36 44 93   Inf.1  4493          
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
6:00 16 2 CIN 6:00 8:00
22:07 22 2 CIN 22:07 24:07
31:13 71 2 TRE 31:13 33:13
34:21 93 2 SUR 34:21 36:21
42:58 43 2 HAU 42:58 44:58
44:02 15 2 TRE 44:02 46:02
59:29 44 2 TRE 59:29 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Sutor, Stanislav Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 1:3 11:17 8:2 0:2 0:0
2 1:0 10:9 18:6 0:0 1:0
3 3:1 9:7 0:6 3:0 0:1
Total 5:4 30:33 26:14 3:2 1:1
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
14 0 0 10 0 0
9 0 0 9 0 0
6 0 0 6 0 0
29 0 0 25 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
36 60:00 4 30 60:00 5
           
           
Heure début de match: 20:00 Heur fin du match: 22:13
Temps-mort A: Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Barcelo,Geoffrey Arbitre 2: Peyre,Julien Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: D.Icard, E.Briolat  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: