Feuille de match

FRA - FIHF Ligue Magnus

league logo
Championnat SLM Lieu  Jean Bouin Date  15.11.2019 Début  20:01  Affluence  712  Journée n°  18
Domicile (A) Nice 
Nom Pos. J TC
6 Petit, Louis A     1
7 Baud, Maxime GB     0
12 Lacheny, Yoanne A     2
14 Chabert, Loic A     2
15 Illes, Jakub A     1
16 Thomas, Remi A     2
17 Kopta, Ondrej A     1
18 Matejicek, Martin D     1
20 Carpentier, Romain A     3
21 Bagin, Emil D     2
30 Barrier-Heyligen, Julian GB     0
43 Dusek, Antonin A     3
44 Dame Malka, Olivier (C) D     5
47 Hrehorcak, Peter Jr A     4
48 Dorey, Aurelien (A) D     2
71 Heizer, Radomir (A) A     2
77 Brincko, Boris D     1
79 Abramov, Norbert A     1
89 Deyl, Radek D     0
93 Aviani, Mickael A     3
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 57:49 17 14 93 BFG  141730447793112024447277 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
36:23 6 2 SUR 36:23 37:32
39:14 14 2 TRE 39:14 41:14
40:15 48 2 HAU 40:15 42:15
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Sutor, Stanislav Entraîneur-assistant: Margerit, Pascal
Extérieur (B) Bordeaux  
Nom Pos. J TC
3 Janil, Jonathan (A) D     2
6 Ferguson, Mitchell D     1
9 Ranger, Alexandre A     1
10 Petit, Felix A     0
11 Mulle, Alexandre A     3
13 Guillaume, Julien A     1
16 Legare, Charles Eric A     2
20 Fouquerel, Clement GB     0
24 Barbero, Victor A     1
27 Poudrier, Loik A     2
33 Junca, Julian GB     0
44 Poulin, Felix Antoine D     2
55 Paquin, Francois D     4
72 Colomban, Robin A     0
76 Rambelo, Aina D     1
77 Levesque, Marc-andré D     2
90 Moisand, Maxime (C) D     0
91 Arnaud, Mathias A     1
93 Labelle, Olivier A     1
97 Lessard, Jonathan A     3
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 6:52 55 72 24 BFG  112024557277183043474879
2 18:40 11 44 72 BFG  112024447290141730447793
3 37:32 44 93 9 Sup.1  916202444931517304477 
4 51:34 97 93 10 BFG  102044779397151820304871
5 53:03 76 91 13 BFG  132055769091304344477779
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
24:25 93 2 SUR 24:25 26:25
27:31 97 2 DUR 27:31 29:31
34:24 93 2 Late Hit 34:24 36:24
54:00 10 2 TRE 54:00 56:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Dimet, Olivier Entraîneur-assistant: Dupuis, Guy
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 0:2 7:13 0:0 0:0 0:0
2 0:1 17:4 4:6 0:1 0:0
3 1:2 13:10 2:2 0:0 0:0
Total 1:5 37:27 6:8 0:1 0:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
11 0 0 7 0 0
3 0 0 17 0 0
8 0 0 12 0 0
22 0 0 36 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
30 60:00 5 20 60:00 1
           
           
Heure début de match: 20:01 Heur fin du match: 22:07
Temps-mort A: Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Bergamelli,Jimmy Arbitre 2: Hauchart,Alexandre Juge de but:   Médecin:  
Marqueur: Scorekeeper,Default  Juge de Ligne: E.Briolat, G.Barthe  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: