Feuille de match

FRA - FIHF Ligue Magnus

league logo
Championnat SLM Lieu  Jean Bouin Date  26.01.2020 Début  18:32  Affluence  631  Journée n°  38
Domicile (A) Nice 
Nom Pos. J TC
6 Petit, Louis A     2
12 Lacheny, Yoanne A     2
14 Chabert, Loic A     0
17 Kopta, Ondrej A     6
18 Matejicek, Martin D     0
20 Carpentier, Romain A     5
30 Barrier-Heyligen, Julian GB     0
39 Stojanovic, Rok GB     0
43 Dusek, Antonin A     2
44 Dame Malka, Olivier (C) D     4
47 Hrehorcak, Peter Jr A     4
48 Dorey, Aurelien (A) D     0
55 Widmar, Joseph A     2
71 Heizer, Radomir (A) A     1
76 Bagin, Emil D     5
77 Brincko, Boris D     2
79 Abramov, Norbert A     0
86 Sutor, Alexis A     1
89 Deyl, Radek D     3
93 Aviani, Mickael A     2
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 1:32 93 55 76 BFG  18395576799381330606364 
2 7:18 93 20 79 Sup.1  2039445579931019305763 
3 36:25 47 17 44 BFG  173943444789101719304091 
4 38:57 20 48 86 BFG  203948718689101719305791 
5 45:19 17 76 43 Sup.1  1739434771761017193057 
6 59:38 17 47 44 CVInf.1  17394344477641360649193 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
4:08 93 2 TRE 4:08 6:08
19:04 43 2 ACC 19:04 21:04
59:38 47 10 ANT 59:38 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Sutor, Stanislav Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Briançon  
Nom Pos. J TC
4 Bonnardel, Lucas A     1
8 Igier, Kevin D     1
10 Delemps, Sebastien A     5
13 Farina, Thibaut D     0
17 Aschettino, Stefano A     0
19 Brooks, Calder A     2
22 Ruel, Nicolas A     0
30 Blazek, Jiri GB     0
40 Stoflet, Evan A     1
57 Klimicek, Jiri D     2
59 Sanyas, Raphael GB     0
60 Robert, Pierre A     1
63 Sarlin, Hugo A     1
64 Metais, Fabien A     3
91 Mele, Thomas A     0
93 Plouffe, Felix A     0
         
         
         
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 10:52 19 10   BFG  101719305791394455777993
2 40:27 10 19 91 BFG  81019304091203948718689
3 43:52 10 19 91 BFG  101319305791171839434776
4 47:00 19 57 10 BFG  101319305791171839434776
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
5:33 8 2 CIN 5:33 7:18
8:23 8 2 ACC 8:23 10:23
24:19 22 2 CIN 24:19 26:19
27:03 63 2 HAU 27:03 29:03
29:16 4 2 ACC 29:16 31:16
31:30 HC 2 JEU 31:30 33:30
44:40 40 2 TRE 44:40 45:19
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Medeiros, Eric Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 2:1 14:3 4:4 1:0 0:0
2 2:0 15:6 0:8 0:0 0:0
3 2:3 12:8 10:2 1:0 1:0
Total 6:4 41:17 14:14 2:0 1:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
2 0 0 12 0 0
6 0 0 13 0 0
5 0 0 10 0 0
13 0 0 35 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
39 60:00 4 30 59:52 5
           
           
Heure début de match: 18:32 Heur fin du match: 21:05
Temps-mort A: Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
59:38   30
     
     
     
     
Arbitre: Barbez,Nicolas Arbitre 2: Garbay,Laurent Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: N.Constantineau, G.Barthe  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: