Feuille de match

FRA - FIHF Ligue Magnus

league logo
Championnat SLM Lieu  René Froger Date  17.11.2019 Début  18:30  Affluence  738  Journée n°  21
Domicile (A) Briançon 
Nom Pos. J TC
4 Bonnardel, Lucas A     1
8 Igier, Kevin D     1
13 Svitac, Alexis A     0
14 Chamberland, Felix A     1
17 Farina, Thibaut D     1
21 Gibert, Gauthier A     1
22 Ruel, Nicolas A     1
24 Andre, Mathieu A     0
30 Blazek, Jiri GB     0
41 Robertson, Sean D     0
47 Jonathan, Issertine A     0
57 Klimicek, Jiri D     1
59 Sanyas, Raphael GB     0
60 Robert, Pierre A     0
63 Sarlin, Hugo A     1
64 Metais, Fabien A     1
82 Morillon, Colin D     0
91 Richardson, Evan A     2
93 Plouffe, Felix A     1
94 Dinda, Lubomir D     1
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
17:14 93 2 HAU 17:14 19:14
17:14 93 2 HAU 17:14 19:14
27:24 60 2 HAU 27:24 29:24
54:18 94 2 RET 54:18 56:18
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Medeiros, Eric Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Angers  
Nom Pos. J TC
3 Masson, Clement A     4
5 Coulombe, Patrick (C) D     5
8 Manning, Neil D     3
10 Latendresse, Olivier A     3
12 Lacroix, Maxime (A) A     5
14 Serer, Marius A     0
16 Di Dio Balsamo, Cedric A     1
17 Llorca, Vincent D     1
18 Albert, Julien A     1
34 Sweeney, Riley D     4
49 Hardy, Florian GB     0
50 Campbell, Cody A     1
53 Guenther, Riley D     1
61 Charpentier, Isaac GB     0
71 Tassery, Kevin A     1
77 Baldris, Bruno D     0
83 Bouchard, Danick A     1
85 Leveque, Gary D     7
91 Botten, Alexander A     1
96 Farnier, Loic A     3
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 9:09 3 16 85 BFG  31016617785141757596491
2 10:13 96 17 12 BFG  386196  244159639394
3 17:14 5 91 50 BFG  35345061914822596082
4 38:52 12 3 96 BFG  3512346196243041649394
5 42:56 3 12 71 BFG  31253617185142141599194
6 43:38 83 50 17 BFG  81750618391172457596393
7 46:44 8 3 16 BFG  381016176181322596082
8 49:45 71 14 17 BFG  14175361718541417213057
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
59:41 3 2 SUR 59:41 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Sonne, Brennan Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 0:3 8:16 4:0 0:0 0:0
2 0:1 2:13 2:0 0:0 0:0
3 0:4 3:20 2:2 0:0 0:0
Total 0:8 13:49 8:2 0:0 0:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
13 0 0 8 0 0
12 0 0 2 0 0
4 12 0 3 0 0
29 12 0 13 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
59 47:12 7 61 60:00 0
30 12:48 1      
           
Heure début de match: 18:30 Heur fin du match: 20:42
Temps-mort A: 43:38 Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
47:12 30  
     
     
     
     
Arbitre: Bergamelli,Jimmy Arbitre 2: Bourreau,Alexandre Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: F.Peuriere, G.Gielly  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: