Feuille de match

FRA - FIHF Ligue Magnus

league logo
Championnat SLM Lieu  Ile Lacroix Date  15.11.2019 Début  20:00  Affluence  2,746  Journée n°  18
Domicile (A) Rouen 
Nom Pos. J TC
6 Nesa, Vincent A     3
7 Crinon, Pierre D     1
11 Rabl, Robin A     0
12 Koivisto, Juha A     2
14 Makinen, Atte D     3
15 Bouvet, Maurin A     2
17 Deschamps, Nicolas A     0
18 Maia, Bastien A     2
20 Dusseau, Kevin D     2
24 Thinel, Marc-Andre A     3
27 Lamperier, Loic (A) A     2
36 Roy, Mathieu (C) D     2
37 Bedin, Joris A     1
38 Richard, Gaetan GB     0
62 Chakiachvili, Florian D     2
69 Pintaric, Matija GB     0
71 Guttig, Anthony (A) A     1
72 Langlais, Chad D     3
91 Ritz, Nicolas A     4
96 Caron, Joel A     1
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 1:02 6 37 12 BFG  6712143769172127384591 
2 3:52 6 14 37 BFG  671214376951727386791 
3 5:18 15 27 24 BFG  152427366269131520213845 
4 18:20 7 71 17 BFG  714176971 1320213867 
5 30:06 91 72 37 Sup.1  376971729196211122938 
6 32:02 62 17 24 Sup.1  172427366269217272938 
7 33:30 18 15 20 Inf.1  1518206972 111221387191 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
17:37 12 2 HAU 17:37 19:37
17:37 12 2 HAU 17:37 19:37
33:10 7 2 RET 33:10 35:10
55:55 72 2 CIN 55:55 57:55
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Lhenry, Fabrice Entraîneur-assistant: Salo, Ari
Extérieur (B) Anglet  
Nom Pos. J TC
2 Silvennoinen, Riku D     2
5 Pons, Mathieu D     0
11 Decock, Thomas (C) A     2
12 Gauthier, Sebastien A     1
13 Lamboley, Robin A     1
15 Vitou, Louis A     0
17 Riendeau, Yanick A     5
20 Perttila, Juuso A     4
21 Tarkkanen, Juha D     0
23 Tarantino, Lionel A     0
24 Leo, Baptiste A     0
27 Poudrier, Pierre-Maxime A     1
29 Maso, Kevin D     0
37 Schierhorn, Eric GB     0
38 Bertein, Leo GB     0
45 Kloz, Vojtech D     1
67 Kunnas, Joona D     0
71 Berard, Benjamin A     1
91 Martin, Kenny D     2
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
16:22 45 2 GEN 16:22 18:22
29:29 13 2 TRE 29:29 31:29
30:44 23 2 CIN 30:44 32:03
47:48 5 2 TRE 47:48 49:48
59:57 17 2 RET 59:57 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Leime, Heikki Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 4:0 14:8 4:2 0:0 0:0
2 3:0 11:5 2:4 2:0 1:0
3 0:0 9:7 2:4 0:0 0:0
Total 7:0 34:20 8:10 2:0 1:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
8 0 0 10 0 0
5 0 0 8 0 0
0 7 0 9 0 0
13 7 0 27 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
69 40:00 0 38 60:00 7
38 20:00        
           
Heure début de match: 20:00 Heur fin du match: 22:01
Temps-mort A: Temps-mort B: 5:18
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Fabre,Savice Arbitre 2: Garbay,Laurent Juge de but:   Médecin:  
Marqueur: Scorekeeper,Default  Juge de Ligne: C.Goncalves, J.Yssembourg  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: