Feuille de match

FRA - FIHF Ligue Magnus

league logo
Championnat SLM Lieu  Bordeaux Mériadeck Date  17.01.2020 Début  20:20  Affluence  2,250  Journée n°  35
Domicile (A) Bordeaux 
Nom Pos. J TC
6 Ferguson, Mitchell D     2
10 Petit, Felix A     1
11 Mulle, Alexandre A     0
13 Guillaume, Julien A     1
16 Legare, Charles Eric A     6
20 Fouquerel, Clement GB     0
22 Lefebvre, Jules D     2
24 Barbero, Victor A     1
26 Gallet, Jules A     1
27 Poudrier, Loik A     2
33 Junca, Julian GB     0
44 Poulin, Felix Antoine D     1
55 Paquin, Francois D     1
72 Colomban, Robin A     0
76 Rambelo, Aina D     6
77 Levesque, Marc-andré D     4
90 Moisand, Maxime (C) D     0
91 Arnaud, Mathias A     1
93 Labelle, Olivier A     0
97 Lessard, Jonathan A     1
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 18:10 16 22 91 BFG  162022275591203948717989 
2 45:12 76 13 90 BFG  132044769091171839434776 
3 57:03 27 44 10 Sup.1  1016202744933948717989 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
25:40 97 2 Late Hit 25:40 27:40
27:40 97 2 DUR 27:40 29:40
29:40 97 10 MEC 29:40 39:40
30:21 93 2 Late Hit 30:21 32:21
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Dimet, Olivier Entraîneur-assistant: Dupuis, Guy
Extérieur (B) Nice  
Nom Pos. J TC
6 Petit, Louis A     2
14 Chabert, Loic A     2
16 Thomas, Remi A     0
17 Kopta, Ondrej A     1
18 Matejicek, Martin D     2
20 Carpentier, Romain A     1
30 Barrier-Heyligen, Julian GB     0
39 Stojanovic, Rok GB     0
43 Dusek, Antonin A     2
44 Dame Malka, Olivier (C) D     3
47 Hrehorcak, Peter Jr A     8
48 Dorey, Aurelien (A) D     0
55 Widmar, Joseph A     3
71 Heizer, Radomir (A) A     3
76 Bagin, Emil D     5
77 Brincko, Boris D     2
79 Abramov, Norbert A     1
86 Sutor, Alexis A     0
89 Deyl, Radek D     1
93 Aviani, Mickael A     2
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 53:31 47 43 76 BFG  39434447767762027779197
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
42:31 6 2 OBS 42:31 44:31
47:52 55 2 TRE 47:52 49:52
56:44 44 2 TRE 56:44 58:44
59:59 17 2 OBS 59:59 60:00
59:59 17 20 Obstruction 59:59 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Sutor, Stanislav Entraîneur-assistant: Margerit, Pascal
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 1:0 11:8 0:0 0:0 0:0
2 0:0 8:14 16:0 0:0 0:0
3 2:1 11:16 0:28 1:0 0:0
Total 3:1 30:38 16:28 1:0 0:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
8 0 0 10 0 0
14 0 0 8 0 0
15 0 0 9 0 0
37 0 0 27 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
20 60:00 1 39 57:18 3
           
           
Heure début de match: 20:20 Heur fin du match: 22:31
Temps-mort A: 59:10 Temps-mort B: 37:23
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Picavet,Marie-Tjana Arbitre 2: Peyre,Julien Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: E.Briolat, C.Salmon  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: