Feuille de match

FRA - FIHF Ligue Magnus

league logo
Championnat SLM Lieu  A. ICEPARC Date  18.02.2020 Début  20:30  Affluence  3,536  Journée n°  43
Domicile (A) Angers 
Nom Pos. J TC
2 Hardowa, Connor D     2
3 Masson, Clement A     2
8 Manning, Neil D     2
10 Latendresse, Olivier A     2
11 Gaborit, Robin (A) A     2
12 Lacroix, Maxime (A) A     3
14 Serer, Marius A     2
16 Di Dio Balsamo, Cedric A     0
17 Llorca, Vincent D     4
18 Albert, Julien A     0
23 Brooks, Calder A     7
34 Sweeney, Riley D     2
49 Hardy, Florian GB     0
50 Campbell, Cody A     3
53 Guenther, Riley D     2
61 Charpentier, Isaac GB     0
71 Tassery, Kevin A     1
83 Bouchard, Danick A     5
85 Leveque, Gary D     1
91 Botten, Alexander A     2
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 20:51 91     BFG  344950538391111220293745 
2 26:09 23 10 17 BFG  81016172349101317272937 
3 28:13 83 11 12 Sup.1  81112495083213376791 
4 30:40 10 83 50 Sup.2  810124950832162337  
5 40:47 12 8 83 Sup.1  810124983 2162337  
6 49:21 23 53 16 BFG  1016233449532513203745 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
3:46 12 2 JEU 3:46 5:46
33:28 18 2 ACC 33:28 35:28
36:02 8 2 CIN 36:02 38:02
39:36 34 2 CIN 39:36 41:36
42:21 14 2 OBS 42:21 44:21
54:36 83 2 CIN 54:36 56:36
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Sonne, Brennan Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Anglet  
Nom Pos. J TC
2 Silvennoinen, Riku D     3
5 Pons, Mathieu D     0
10 Arrossamena, Nicolas A     3
11 Decock, Thomas (C) A     1
12 Gauthier, Sebastien A     0
13 Lamboley, Robin A     1
16 Neyens, Florent A     1
17 Riendeau, Yanick A     4
20 Perttila, Juuso A     3
21 Tarkkanen, Juha D     2
23 Tarantino, Lionel A     0
27 Poudrier, Pierre-Maxime A     4
29 Maso, Kevin D     1
37 Schierhorn, Eric GB     0
38 Bertein, Leo GB     0
41 Olsson, Alexander A     2
45 Kloz, Vojtech D     0
67 Kunnas, Joona D     1
71 Berard, Benjamin A     2
91 Martin, Kenny D     1
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 33:42 20 11 2 Sup.1  210111220371023344953 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
26:37 5 2 TRE 26:37 28:37
29:14 67 2 CIN 29:14 31:14
30:27 45 2 HAU 30:27 32:27
36:52 27 2 OBS 36:52 38:52
39:39 27 2 OBS 39:39 41:39
39:39 17 2 CCO 39:39 41:39
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Entraîneur-assistant: Roy, Sylvain
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 0:0 11:10 2:0 0:0 0:0
2 4:1 19:5 6:12 2:1 0:0
3 2:0 8:13 4:0 1:0 0:0
Total 6:1 38:28 12:12 3:1 0:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
10 0 0 11 0 0
4 0 0 15 0 0
13 0 0 6 0 0
27 0 0 32 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
49 60:00 1 37 60:00 6
           
           
Heure début de match: 20:30 Heur fin du match: 22:32
Temps-mort A: Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Ernecq,Adrien Arbitre 2: Cregut,Nicolas Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: A.Boniface, E.Briolat  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: