Feuille de match

FRA - FIHF Ligue Magnus

league logo
Championnat SLM Lieu  Patinoire Polesud Date  15.11.2019 Début  20:03  Affluence  2,938  Journée n°  18
Domicile (A) Grenoble 
Nom Pos. J TC
2 Bisaillon, Sebastien D     3
4 Manavian, Antonin D     1
10 Fleury, Damien (A) A     4
13 Baylacq, Julien A     2
17 Kara, Vincent A     1
18 Koudri, Adel A     4
19 Kearney, Denny A     3
21 Valier, Peter A     1
22 Sauve, Yann D     2
40 Raibon, Sebastien GB     0
42 Aleardi, Alex A     3
47 Hardy, Kyle D     1
50 Mceachen, Patrick D     2
57 Trabichet, Teddy D     1
61 Horak, Lukas GB     0
64 Champagne, Joel (C) A     3
73 Tartari, Christophe (A) A     0
77 Treille, Sacha A     2
78 Fabre, Dylan A     2
85 Rohat, Sebastien A     1
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 4:27 78     BFG  41042576178141517233233 
2 14:36 18 19 64 Sup.1  21819476164515323344 
3 42:26 64 18   BFG  1018192261644719283272 
4 44:49 19 18 50 BFG  1819225061644717283272 
5 55:02 19 47 2 BFG  2181947616441517233233 
6 55:24 19 64   BFG  18192250616471420263277 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
2:10 47 2 ACC 2:10 4:10
20:24 2 2 OBS 20:24 22:24
22:28 4 2 OBS 22:28 24:28
24:58 50 2 CBA 24:58 26:17
24:58 50 10 CBA 26:17 36:17
25:47 4 2 HAU 25:47 27:47
37:13 19 2 DUR 37:13 39:13
39:02 57 2 TRE 39:02 41:02
39:08 21 2 ANT 39:08 41:08
39:08 21 10 MEC 39:08 49:08
48:44 4 2 ANT 48:44 50:44
50:07 64 2 TRE 50:07 52:07
59:03 4 2 CRO 59:03 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Terglav, Edo Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Mulhouse  
Nom Pos. J TC
4 Laakso, Jerry D     1
5 Onno, Lucien D     1
7 Melin, Vincent D     1
12 Munoz, Julien A     4
14 Esipov, Andrei D     0
15 Bowes, Josh A     4
17 Wilson, Connor A     2
19 Loizeau, Teemu A     1
20 Rousseau, Samuel A     0
23 Hecquefeuille, Kevin (C) D     2
26 Convert, Lauric A     1
27 Sevcenko, Arturs A     1
28 Raux, Damien (A) A     3
32 Papillon, Quentin GB     0
33 Besinger, Tommy A     4
37 Jurik, Milan (A) A     3
44 Genest, Hubert D     0
51 Richard, Olivier GB     0
72 Downey, Colin A     2
77 Ten Braak, Bryan A     3
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 26:17 12 23 28 Sup.2  1223272832372617385  
2 28:36 12 27   BFG  12232728323722122616477
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
0:20 37 2 ACC 0:20 2:20
2:10 72 2 PLO 2:10 4:10
6:34 14 2 OBS 6:34 8:34
10:59 7 2 SUR 10:59 12:59
13:42 23 2 RET 13:42 14:36
29:09 15 2 ACC 29:09 31:09
30:25 14 2 CIN 30:25 32:25
30:36 44 2 JEU 30:36 32:36
33:24 27 2 TRE 33:24 35:24
40:00 19 2 JEU 40:00 42:00
46:10 12 2 HAU 46:10 48:10
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Treille, Yorick Entraîneur-assistant: Agostini, Erwan
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 2:0 13:4 2:10 1:0 0:0
2 0:2 11:19 34:8 0:1 0:0
3 4:0 12:10 6:4 0:0 0:0
Total 6:2 36:33 42:22 1:1 0:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
4 0 0 11 0 0
17 0 0 11 0 0
10 0 0 8 0 0
31 0 0 30 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
61 60:00 2 32 60:00 6
           
           
Heure début de match: 20:03 Heur fin du match: 22:20
Temps-mort A: 30:25 Temps-mort B: 50:07
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Cregut,Nicolas Arbitre 2: Barcelo,Geoffrey Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: N.Constantineau, F.Peuriere  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: