Pointstreak.com

LM Playoffs 12/13
RESULTATS
TABLEAU DES PLAYOFFS
CLASSEMENT
STATS JOUEURS
STATS GARDIENS
STATS SUP./INF. NUMERIQUES
SERIES VICTOIRES/DEFAITES
TIRS AU BUT / TIRS
CALENDRIER
TRANSFERTS
AFFLUENCES
STATISTIQUES (TEXTE)

Switch to French Switch to English 
use the links to the left to share this




Cliquez sur chaque série pour en voir le calendrier et les résultats

Switch Divisions:
SF1
 
SF2
contre
ROU Remporte 4-3

SF1 ANG contre SF2 ROU

ROU Remporte 4-3

ANG(3) contre ROU(5)
26.03.2013 20:30
Le Haras
ANG(2) contre ROU(3)
27.03.2013 20:30
Le Haras
ROU(1) contre ANG(3)
29.03.2013 20:30
Ile Lacroix
ROU(4) contre ANG(7)
30.03.2013 19:30
Ile Lacroix
ANG(1) contre ROU(0)
02.04.2013 20:00
Le Haras
ROU(3) contre ANG(1)
06.04.2013 21:00
Ile Lacroix
ANG(3) contre ROU(4)
09.04.2013 20:00
Le Haras
8th
 
9th
contre
GRE Remporte 3-0

8th GAP contre 9th GRE

GRE Remporte 3-0

GAP(1) contre GRE(2)
22.02.2013 20:30
Alp Arena
GAP(1) contre GRE(2)
23.02.2013 20:30
Alp Arena
GRE(4) contre GAP(1)
26.02.2013 20:00
Pôle Sud
QF1
 
QF2
contre
ANG Remporte 3-1

QF1 EPI contre QF2 ANG

ANG Remporte 3-1

ANG(3) contre EPI(5)
15.03.2013 20:30
Le Haras
ANG(3) contre EPI(2)
16.03.2013 18:30
Le Haras
EPI(3) contre ANG(5)
19.03.2013 20:15
Poissompré
EPI(1) contre ANG(6)
20.03.2013 20:15
Poissompré
5th
 
12th
contre
EPI Remporte 3-2

5th DIJ contre 12th EPI

EPI Remporte 3-2

DIJ(4) contre EPI(3)
22.02.2013 20:00
Trimolet
DIJ(3) contre EPI(4)
23.02.2013 20:00
Trimolet
EPI(6) contre DIJ(5)
26.02.2013 20:15
Poissompré
EPI(2) contre DIJ(4)
27.02.2013 20:15
Poissompré
DIJ(2) contre EPI(5)
02.03.2013 20:30
Trimolet
QF3
 
QF4
contre
ROU Remporte 3-1

QF3 ROU contre QF4 BRI

ROU Remporte 3-1

ROU(4) contre BRI(6)
15.03.2013 20:30
Ile Lacroix
ROU(6) contre BRI(5)
16.03.2013 20:30
Ile Lacroix
BRI(4) contre ROU(5)
19.03.2013 19:30
René Froger
BRI(3) contre ROU(4)
20.03.2013 19:30
René Froger
2nd
 
C
contre
ROU Remporte 3-1

2nd ROU contre C MOR

ROU Remporte 3-1

ROU(5) contre MOR(2)
05.03.2013 20:30
Ile Lacroix
ROU(0) contre MOR(2)
06.03.2013 20:30
Ile Lacroix
MOR(3) contre ROU(4)
08.03.2013 20:30
Skoda Arena
MOR(3) contre ROU(4)
09.03.2013 20:30
Skoda Arena
1st
 
B
contre
ANG Remporte 3-2

1st ANG contre B GRE

ANG Remporte 3-2

ANG(3) contre GRE(0)
05.03.2013 20:30
Le Haras
ANG(4) contre GRE(1)
06.03.2013 20:30
Le Haras
GRE(3) contre ANG(2)
08.03.2013 20:00
Pôle Sud
GRE(2) contre ANG(1)
09.03.2013 20:00
Pôle Sud
ANG(4) contre GRE(0)
12.03.2013 20:30
Le Haras
6th
 
11th
contre
STR Remporte 3-2

6th AMI contre 11th STR

STR Remporte 3-2

AMI(2) contre STR(3)
22.02.2013 20:00
Coliseum
AMI(5) contre STR(2)
23.02.2013 20:00
Coliseum
STR(1) contre AMI(4)
26.02.2013 20:00
L’Iceberg
STR(4) contre AMI(0)
27.02.2013 20:00
L’Iceberg
AMI(4) contre STR(5)
02.03.2013 20:00
Coliseum
7th
 
10th
contre
MOR Remporte 3-1

7th MOR contre 10th VIL

MOR Remporte 3-1

MOR(2) contre VIL(5)
22.02.2013 20:30
Skoda Arena
MOR(7) contre VIL(4)
23.02.2013 20:30
Skoda Arena
VIL(0) contre MOR(3)
26.02.2013 20:30
André Ravix
VIL(3) contre MOR(4)
27.02.2013 20:30
André Ravix
3rd
 
D
contre
BRI Remporte 3-1

3rd BRI contre D STR

BRI Remporte 3-1

BRI(2) contre STR(3)
05.03.2013 19:30
René Froger
BRI(2) contre STR(0)
06.03.2013 19:30
René Froger
STR(2) contre BRI(6)
08.03.2013 20:00
L’Iceberg
STR(1) contre BRI(4)
09.03.2013 17:30
L’Iceberg
4th
 
A
contre
EPI Remporte 3-2

4th CHA contre A EPI

EPI Remporte 3-2

CHA(2) contre EPI(4)
05.03.2013 20:30
Richard Bozon
CHA(4) contre EPI(1)
06.03.2013 20:30
Richard Bozon
EPI(3) contre CHA(5)
08.03.2013 20:15
Poissompré
EPI(5) contre CHA(4)
09.03.2013 20:15
Poissompré
CHA(3) contre EPI(5)
12.03.2013 20:30
Richard Bozon