Pointstreak.com
support
|
admin login
Home
News
Hockey
Baseball
Softball
Basketball
Lacrosse
Soccer
The Zone
Products
LM Playoffs 12/13
- League Seasons -
Poule de Classement 2020
SLM Playoffs 19/20
SLM 19/20
Pre-season 19/20
Poule de Maitien SLM 2019
SLM Playoffs 2018/19
SLM 18/19
Pre-season 18/19
Poule de Maintien 2018
SLM Playoffs 2017/2018
SLM 17/18
Pre-season 17/18
Poule de Maintien 2017
SLM Playoffs 2016/17
SLM 16/17
Pre-season 16/17
Barrage LM/D1
LM Playoffs 15/16
Poule de Maintien 2016
Entrainement 15/16
Ligue Magnus 15/16
LM pre-saison 15/16
Play Down 2015
LM Playoffs 14/15
Play Down 2014
Equipe de France
Entrainement 14/15
Ligue Magnus 14/15
LM pre-saison 14/15
LM Playoffs 13/14
Entrainement 13/14
Ligue Magnus 13/14
Equipe de France
LM Playoffs 12/13
Ligue Magnus 12/13
RESULTATS
TABLEAU DES PLAYOFFS
CLASSEMENT
STATS JOUEURS
STATS GARDIENS
STATS SUP./INF. NUMERIQUES
SERIES VICTOIRES/DEFAITES
TIRS AU BUT / TIRS
CALENDRIER
TRANSFERTS
AFFLUENCES
STATISTIQUES (TEXTE)
- Voir les statistiques -
Amiens
Angers
Briançon
Caen
Chamonix
Dijon
Epinal
Gap
Grenoble
Morzine/Avoriaz
Mulhouse
Rouen
Strasbourg
Villard de Lans
Ligue Magnus Playoffs 12/13 - BRACKETS
Cliquez sur chaque série pour en voir le calendrier et les résultats
Switch Divisions:
Playoffs 2013
Playdown 2013
5th
12th
contre
EPI Remporte 3-2
5th
DIJ contre
12th
EPI
EPI Remporte 3-2
DIJ(4)
contre
EPI(3)
22.02.2013 20:00
Trimolet
DIJ(3)
contre
EPI(4)
23.02.2013 20:00
Trimolet
EPI(6)
contre
DIJ(5)
26.02.2013 20:15
Poissompré
EPI(2)
contre
DIJ(4)
27.02.2013 20:15
Poissompré
DIJ(2)
contre
EPI(5)
02.03.2013 20:30
Trimolet
8th
9th
contre
GRE Remporte 3-0
8th
GAP contre
9th
GRE
GRE Remporte 3-0
GAP(1)
contre
GRE(2)
22.02.2013 20:30
Alp Arena
GAP(1)
contre
GRE(2)
23.02.2013 20:30
Alp Arena
GRE(4)
contre
GAP(1)
26.02.2013 20:00
Pôle Sud
7th
10th
contre
MOR Remporte 3-1
7th
MOR contre
10th
VIL
MOR Remporte 3-1
MOR(2)
contre
VIL(5)
22.02.2013 20:30
Skoda Arena
MOR(7)
contre
VIL(4)
23.02.2013 20:30
Skoda Arena
VIL(0)
contre
MOR(3)
26.02.2013 20:30
André Ravix
VIL(3)
contre
MOR(4)
27.02.2013 20:30
André Ravix
6th
11th
contre
STR Remporte 3-2
6th
AMI contre
11th
STR
STR Remporte 3-2
AMI(2)
contre
STR(3)
22.02.2013 20:00
Coliseum
AMI(5)
contre
STR(2)
23.02.2013 20:00
Coliseum
STR(1)
contre
AMI(4)
26.02.2013 20:00
L’Iceberg
STR(4)
contre
AMI(0)
27.02.2013 20:00
L’Iceberg
AMI(4)
contre
STR(5)
02.03.2013 20:00
Coliseum
4th
A
contre
EPI Remporte 3-2
4th
CHA contre
A
EPI
EPI Remporte 3-2
CHA(2)
contre
EPI(4)
05.03.2013 20:30
Richard Bozon
CHA(4)
contre
EPI(1)
06.03.2013 20:30
Richard Bozon
EPI(3)
contre
CHA(5)
08.03.2013 20:15
Poissompré
EPI(5)
contre
CHA(4)
09.03.2013 20:15
Poissompré
CHA(3)
contre
EPI(5)
12.03.2013 20:30
Richard Bozon
2nd
C
contre
ROU Remporte 3-1
2nd
ROU contre
C
MOR
ROU Remporte 3-1
ROU(5)
contre
MOR(2)
05.03.2013 20:30
Ile Lacroix
ROU(0)
contre
MOR(2)
06.03.2013 20:30
Ile Lacroix
MOR(3)
contre
ROU(4)
08.03.2013 20:30
Skoda Arena
MOR(3)
contre
ROU(4)
09.03.2013 20:30
Skoda Arena
3rd
D
contre
BRI Remporte 3-1
3rd
BRI contre
D
STR
BRI Remporte 3-1
BRI(2)
contre
STR(3)
05.03.2013 19:30
René Froger
BRI(2)
contre
STR(0)
06.03.2013 19:30
René Froger
STR(2)
contre
BRI(6)
08.03.2013 20:00
L’Iceberg
STR(1)
contre
BRI(4)
09.03.2013 17:30
L’Iceberg
QF1
QF2
contre
ANG Remporte 3-1
QF1
EPI contre
QF2
ANG
ANG Remporte 3-1
ANG(3)
contre
EPI(5)
15.03.2013 20:30
Le Haras
ANG(3)
contre
EPI(2)
16.03.2013 18:30
Le Haras
EPI(3)
contre
ANG(5)
19.03.2013 20:15
Poissompré
EPI(1)
contre
ANG(6)
20.03.2013 20:15
Poissompré
QF3
QF4
contre
ROU Remporte 3-1
QF3
ROU contre
QF4
BRI
ROU Remporte 3-1
ROU(4)
contre
BRI(6)
15.03.2013 20:30
Ile Lacroix
ROU(6)
contre
BRI(5)
16.03.2013 20:30
Ile Lacroix
BRI(4)
contre
ROU(5)
19.03.2013 19:30
René Froger
BRI(3)
contre
ROU(4)
20.03.2013 19:30
René Froger
SF1
SF2
contre
ROU Remporte 4-3
SF1
ANG contre
SF2
ROU
ROU Remporte 4-3
ANG(3)
contre
ROU(5)
26.03.2013 20:30
Le Haras
ANG(2)
contre
ROU(3)
27.03.2013 20:30
Le Haras
ROU(1)
contre
ANG(3)
29.03.2013 20:30
Ile Lacroix
ROU(4)
contre
ANG(7)
30.03.2013 19:30
Ile Lacroix
ANG(1)
contre
ROU(0)
02.04.2013 20:00
Le Haras
ROU(3)
contre
ANG(1)
06.04.2013 21:00
Ile Lacroix
ANG(3)
contre
ROU(4)
09.04.2013 20:00
Le Haras
1st
B
contre
ANG Remporte 3-2
1st
ANG contre
B
GRE
ANG Remporte 3-2
ANG(3)
contre
GRE(0)
05.03.2013 20:30
Le Haras
ANG(4)
contre
GRE(1)
06.03.2013 20:30
Le Haras
GRE(3)
contre
ANG(2)
08.03.2013 20:00
Pôle Sud
GRE(2)
contre
ANG(1)
09.03.2013 20:00
Pôle Sud
ANG(4)
contre
GRE(0)
12.03.2013 20:30
Le Haras