FRA - FIHF Ligue Magnus - playoff bracket | Pointstreak Sports Technologies

Pointstreak.com

LM Playoffs 14/15
RESULTATS
TABLEAU DES PLAYOFFS
CLASSEMENT
STATS JOUEURS
STATS GARDIENS
STATS SUP./INF. NUMERIQUES
SERIES VICTOIRES/DEFAITES
TIRS AU BUT / TIRS
CALENDRIER
TRANSFERTS
AFFLUENCES
STATISTIQUES (TEXTE)

Switch to French Switch to English 
use the links to the left to share this




Cliquez sur chaque série pour en voir le calendrier et les résultats

1er Tour
Quarts de Finale
Demi-Finales
Finale
7
 
10
contre
AMI Remporte 3-0

7 AMI contre 10 MOR

AMI Remporte 3-0

AMI(2) contre MOR(1)
17.02.2015 20:05
Coliseum
AMI(4) contre MOR(0)
18.02.2015 20:05
Coliseum
MOR(3) contre AMI(6)
20.02.2015 20:30
Skoda Arena
1
 
11
contre
DIJ Remporte 3-2

1 GRE contre 11 DIJ

DIJ Remporte 3-2

GRE(3) contre DIJ(2)
27.02.2015 20:00
Pôle Sud
GRE(2) contre DIJ(1)
28.02.2015 20:00
Pôle Sud
DIJ(3) contre GRE(1)
03.03.2015 20:00
Trimolet
DIJ(6) contre GRE(2)
04.03.2015 20:00
Trimolet
GRE(2) contre DIJ(3)
07.03.2015 20:00
Pôle Sud
2
 
8
contre
EPI Remporte 3-1

2 ROU contre 8 EPI

EPI Remporte 3-1

ROU(3) contre EPI(0)
27.02.2015 20:00
Ile Lacroix
ROU(2) contre EPI(3)
28.02.2015 20:00
Ile Lacroix
EPI(5) contre ROU(4)
03.03.2015 20:15
Poissompré
EPI(2) contre ROU(1)
04.03.2015 20:15
Poissompré
3
 
7
contre
GAP Remporte 3-2

3 GAP contre 7 AMI

GAP Remporte 3-2

GAP(6) contre AMI(2)
27.02.2015 20:30
Alp Arena
GAP(3) contre AMI(1)
28.02.2015 20:30
Alp Arena
AMI(4) contre GAP(3)
03.03.2015 20:05
Coliseum
AMI(3) contre GAP(1)
04.03.2015 20:05
Coliseum
GAP(3) contre AMI(0)
07.03.2015 20:30
Alp Arena
4
 
5
contre
ANG Remporte 3-0

4 ANG contre 5 BRI

ANG Remporte 3-0

ANG(3) contre BRI(2)
27.02.2015 20:30
Le Haras
ANG(2) contre BRI(1)
28.02.2015 18:30
Le Haras
BRI(1) contre ANG(2)
03.03.2015 20:30
René Froger
5
 
12
contre
BRI Remporte 3-2

5 BRI contre 12 BRE

BRI Remporte 3-2

BRI(9) contre BRE(5)
17.02.2015 20:30
René Froger
BRI(0) contre BRE(1)
18.02.2015 20:30
René Froger
BRE(1) contre BRI(2)
20.02.2015 20:00
Rinkla Stadium
BRE(4) contre BRI(1)
21.02.2015 18:40
Rinkla Stadium
BRI(3) contre BRE(2)
24.02.2015 20:30
René Froger
3
 
11
contre
GAP Remporte 4-1

3 GAP contre 11 DIJ

GAP Remporte 4-1

GAP(4) contre DIJ(1)
10.03.2015 20:30
Alp Arena
GAP(3) contre DIJ(2)
11.03.2015 20:30
Alp Arena
DIJ(3) contre GAP(0)
13.03.2015 20:00
Trimolet
DIJ(2) contre GAP(6)
14.03.2015 20:30
Trimolet
GAP(1) contre DIJ(0)
17.03.2015 20:30
Alp Arena
4
 
8
contre
EPI Remporte 4-3

4 ANG contre 8 EPI

EPI Remporte 4-3

ANG(2) contre EPI(0)
10.03.2015 20:30
Le Haras
ANG(4) contre EPI(1)
11.03.2015 20:30
Le Haras
EPI(9) contre ANG(1)
13.03.2015 20:15
Poissompré
EPI(3) contre ANG(2)
14.03.2015 20:15
Poissompré
ANG(5) contre EPI(1)
17.03.2015 20:30
Le Haras
EPI(5) contre ANG(1)
20.03.2015 20:15
Poissompré
ANG(1) contre EPI(4)
22.03.2015 19:30
Le Haras
3
 
8
contre
GAP Remporte 4-3

3 GAP contre 8 EPI

GAP Remporte 4-3

GAP(2) contre EPI(3)
24.03.2015 20:30
Alp Arena
GAP(9) contre EPI(0)
25.03.2015 20:30
Alp Arena
EPI(8) contre GAP(2)
27.03.2015 20:15
Poissompré
EPI(3) contre GAP(2)
28.03.2015 20:15
Poissompré
GAP(3) contre EPI(1)
31.03.2015 20:15
Alp Arena
EPI(2) contre GAP(4)
03.04.2015 20:15
Poissompré
GAP(5) contre EPI(3)
05.04.2015 15:00
Alp Arena
6
 
11
contre
DIJ Remporte 3-0

6 CHA contre 11 DIJ

DIJ Remporte 3-0

CHA(3) contre DIJ(4)
17.02.2015 20:30
Richard Bozon
CHA(3) contre DIJ(4)
18.02.2015 20:30
Richard Bozon
DIJ(3) contre CHA(2)
20.02.2015 21:00
Trimolet
8
 
9
contre
EPI Remporte 3-2

8 EPI contre 9 STR

EPI Remporte 3-2

EPI(4) contre STR(2)
17.02.2015 20:15
Poissompré
EPI(3) contre STR(4)
18.02.2015 20:15
Poissompré
STR(2) contre EPI(6)
20.02.2015 20:00
L’Iceberg
STR(2) contre EPI(1)
21.02.2015 17:30
L’Iceberg
EPI(6) contre STR(2)
24.02.2015 20:15
Poissompré