ITA - Lega Italiana Hockey Ghiaccio Serie A2 - league schedule | Pointstreak Sports Technologies

Pointstreak.com

Serie A2 2010/11
Risultati
Classifica
Classifica Marcatori
Classifica Portieri
Special Teams
Record Risultati
Shootout /Tiri
Calendario
Trasferimenti
Spettatori
3 STAR LEADERS
Versione Stampabile

Switch to Italian Switch to English Switch to German 
use the links to the left to share this



Ora Locale
# Casa Trasferta Data Orario Risultato Tabellino Foglio Partita
1aMilano 7Merano 201.10.201020:30 7 - 2 Finale
1aAppiano 7EV Bozen 84 103.10.201018:00 7 - 1 Finale
1aVipiteno 4Gherdeina 203.10.201018:30 4 - 2 Finale
1aTorino 8Egna 703.10.201018:30 8 - 7 Finale
2aEV Bozen 84 0Milano 1408.10.201020:30 0 - 14 Finale
2aGherdeina 7Torino 108.10.201020:30 7 - 1 Finale
2aKaltern Caldaro 2Vipiteno 408.10.201020:30 2 - 4 Finale
2aMerano 5Appiano 408.10.201020:30 5 - 4 SO Finale
3aAppiano 4Egna 310.10.201018:00 4 - 3 SO Finale
3aVipiteno 9EV Bozen 84 110.10.201018:30 9 - 1 Finale
3aTorino 0Merano 410.10.201018:30 0 - 4 Finale
3aMilano 4Kaltern Caldaro 510.10.201019:00 4 - 5 Finale
4aMerano 2Gherdeina 515.10.201020:30 2 - 5 Finale
4aKaltern Caldaro 1Egna 515.10.201020:30 1 - 5 Finale
4aMilano 3Vipiteno 115.10.201020:30 3 - 1 Finale
4aEV Bozen 84 3Torino 1415.10.201020:30 3 - 14 Finale
5aGherdeina 6Milano 317.10.201018:30 6 - 3 Finale
5aKaltern Caldaro 2Torino 117.10.201018:30 2 - 1 Finale
5aVipiteno 4Appiano 217.10.201018:30 4 - 2 Finale
5aEV Bozen 84 1Egna 717.10.201020:30 1 - 7 Finale
6aMilano 3Egna 422.10.201020:30 3 - 4 Finale
6aGherdeina 13EV Bozen 84 122.10.201020:30 13 - 1 Finale
6aAppiano 4Kaltern Caldaro 122.10.201020:30 4 - 1 Finale
6aVipiteno 6Merano 022.10.201020:30 6 - 0 Finale
7aEgna 4Vipiteno 524.10.201018:30 4 - 5 Finale
7aMerano 6EV Bozen 84 124.10.201018:30 6 - 1 Finale
7aTorino 4Appiano 224.10.201018:30 4 - 2 Finale
7aKaltern Caldaro 3Gherdeina 524.10.201018:30 3 - 5 Finale
8aVipiteno 1Torino 429.10.201020:30 1 - 4 Finale
8aAppiano 1Milano 329.10.201020:30 1 - 3 Finale
8aMerano 3Kaltern Caldaro 229.10.201020:30 3 - 2 SO Finale
8aGherdeina 3Egna 529.10.201020:30 3 - 5 Finale
9aAppiano 3Gherdeina 831.10.201018:00 3 - 8 Finale
9aEgna 4Merano 131.10.201018:00 4 - 1 Finale
9aTorino 5Milano 431.10.201018:30 5 - 4 OT Finale
9aKaltern Caldaro 7EV Bozen 84 431.10.201018:30 7 - 4 Finale
10aEgna 4Torino 205.11.201020:30 4 - 2 Finale
10aMerano 6Milano 205.11.201020:30 6 - 2 Finale
10aEV Bozen 84 1Appiano 705.11.201020:30 1 - 7 Finale
10aGherdeina 3Vipiteno 205.11.201020:30 3 - 2 OT Finale
11aAppiano 5Merano 107.11.201018:00 5 - 1 Finale
11aVipiteno 3Kaltern Caldaro 107.11.201018:30 3 - 1 Finale
11aTorino 3Gherdeina 607.11.201018:30 3 - 6 Finale
11aMilano 7EV Bozen 84 107.11.201019:00 7 - 1 Finale
12aEgna 7Appiano 214.11.201018:30 7 - 2 Finale
12aMerano 4Torino 614.11.201018:30 4 - 6 Finale
12aKaltern Caldaro 3Milano 514.11.201018:30 3 - 5 Finale
12aEV Bozen 84 0Vipiteno 1214.11.201018:30 0 - 12 Finale
13aTorino 4EV Bozen 84 219.11.201020:30 4 - 2 Finale
13aVipiteno 5Milano 319.11.201020:30 5 - 3 Finale
13aEgna 2Kaltern Caldaro 519.11.201020:30 2 - 5 Finale
13aGherdeina 5Merano 319.11.201020:30 5 - 3 Finale
14aAppiano 5Vipiteno 221.11.201018:00 5 - 2 Finale
14aTorino 2Kaltern Caldaro 521.11.201018:30 2 - 5 Finale
14aEgna 5EV Bozen 84 121.11.201018:30 5 - 1 Finale
14aMilano 6Gherdeina 421.11.201020:00 6 - 4 Finale
15aMerano 4Vipiteno 326.11.201020:30 4 - 3 Finale
15aKaltern Caldaro 0Appiano 826.11.201020:30 0 - 8 Finale
15aEgna 6Milano 326.11.201020:30 6 - 3 Finale
15aEV Bozen 84 3Gherdeina 626.11.201020:30 3 - 6 Finale
16aAppiano 7Torino 128.11.201018:00 7 - 1 Finale
16aGherdeina 7Kaltern Caldaro 028.11.201018:30 7 - 0 Finale
16aEV Bozen 84 2Merano 428.11.201018:30 2 - 4 Finale
16aVipiteno 1Egna 228.11.201018:30 1 - 2 OT Finale
17aEgna 5Gherdeina 603.12.201020:30 5 - 6 Finale
17aKaltern Caldaro 0Merano 103.12.201020:30 0 - 1 Finale
17aMilano 3Appiano 103.12.201020:30 3 - 1 Finale
17aTorino 3Vipiteno 403.12.201020:30 3 - 4 Finale
18aMerano 7Egna 405.12.201018:30 7 - 4 Finale
18aMilano 4Torino 305.12.201019:00 4 - 3 Finale
18aGherdeina 8Appiano 205.12.201020:30 8 - 2 Finale
18aEV Bozen 84 1Kaltern Caldaro 705.12.201020:30 1 - 7 Finale
19aAppiano 8EV Bozen 84 310.12.201020:30 8 - 3 Finale
19aVipiteno 3Gherdeina 110.12.201020:30 3 - 1 Finale
19aTorino 3Egna 210.12.201020:30 3 - 2 OT Finale
19aMilano 6Merano 210.12.201020:30 6 - 2 Finale
20aEV Bozen 84 4Milano 512.12.201018:30 4 - 5 OT Finale
20aKaltern Caldaro 4Vipiteno 812.12.201018:30 4 - 8 Finale
20aMerano 0Appiano 412.12.201018:30 0 - 4 Finale
20aGherdeina 3Torino 212.12.201020:30 3 - 2 OT Finale
21aKaltern Caldaro 5Milano 219.12.201018:30 5 - 2 Finale
21aVipiteno 7EV Bozen 84 219.12.201018:30 7 - 2 Finale
21aTorino 0Merano 619.12.201018:30 0 - 6 Finale
21aAppiano 3Egna 519.12.201020:00 3 - 5 Finale
22aMilano 2Vipiteno 322.12.201020:30 2 - 3 SO Finale
22aEV Bozen 84 4Torino 1122.12.201020:30 4 - 11 Finale
22aEgna 3Kaltern Caldaro 222.12.201020:30 3 - 2 Finale
22aMerano 3Gherdeina 222.12.201020:30 3 - 2 Finale
23aEgna 9EV Bozen 84 326.12.201018:00 9 - 3 Finale
23aVipiteno 2Appiano 426.12.201018:30 2 - 4 Finale
23aKaltern Caldaro 1Torino 326.12.201018:30 1 - 3 Finale
23aGherdeina 5Milano 226.12.201020:30 5 - 2 Finale
24aMilano 2Egna 329.12.201020:30 2 - 3 Finale
24aVipiteno 6Merano 029.12.201020:30 6 - 0 Finale
24aAppiano 3Kaltern Caldaro 129.12.201020:30 3 - 1 Finale
24aGherdeina 7EV Bozen 84 129.12.201020:30 7 - 1 Finale
25aEgna 5Vipiteno 202.01.201118:30 5 - 2 Finale
25aEV Bozen 84 2Merano 802.01.201118:30 2 - 8 Finale
25aTorino 4Appiano 502.01.201118:30 4 - 5 SO Finale
25aKaltern Caldaro 1Gherdeina 402.01.201118:30 1 - 4 Finale
26aGherdeina 6Egna 304.01.201120:30 6 - 3 Finale
26aMerano 0Kaltern Caldaro 404.01.201120:30 0 - 4 Finale
26aVipiteno 3Torino 104.01.201120:30 3 - 1 Finale
26aAppiano 0Milano 204.01.201120:30 0 - 2 Finale
27aAppiano 3Gherdeina 406.01.201118:00 3 - 4 OT Finale
27aEgna 5Merano 106.01.201118:30 5 - 1 Finale
27aKaltern Caldaro 5EV Bozen 84 106.01.201118:30 5 - 1 Finale
27aTorino 2Milano 306.01.201119:30 2 - 3 SO Finale
28aEgna 7Torino 009.01.201118:30 7 - 0 Finale
28aEV Bozen 84 1Appiano 709.01.201118:30 1 - 7 Finale
28aMerano 4Milano 209.01.201118:30 4 - 2 Finale
28aGherdeina 7Vipiteno 509.01.201120:30 7 - 5 Finale
29aTorino 4Gherdeina 714.01.201120:30 4 - 7 Finale
29aVipiteno 8Kaltern Caldaro 314.01.201120:30 8 - 3 Finale
29aAppiano 8Merano 614.01.201120:30 8 - 6 Finale
29aMilano 6EV Bozen 84 214.01.201120:30 6 - 2 Finale
30aEV Bozen 84 2Vipiteno 616.01.201118:30 2 - 6 Finale
30aEgna 4Appiano 316.01.201118:30 4 - 3 Finale
30aMilano 2Kaltern Caldaro 316.01.201119:00 2 - 3 OT Finale
30aMerano 3Torino 218.01.201120:30 3 - 2 Finale
31aGherdeina 4Merano 020.01.201120:30 4 - 0 Finale
31aKaltern Caldaro 3Egna 421.01.201120:30 3 - 4 Finale
31aVipiteno 2Milano 121.01.201120:30 2 - 1 Finale
31aTorino 7EV Bozen 84 121.01.201120:30 7 - 1 Finale
32aEV Bozen 84 2Egna 526.01.201120:30 2 - 5 Finale
32aMilano 1Gherdeina 326.01.201120:30 1 - 3 Finale
32aAppiano 1Vipiteno 226.01.201120:30 1 - 2 Finale
32aTorino 7Kaltern Caldaro 326.01.201120:30 7 - 3 Finale
33aEV Bozen 84 1Gherdeina 828.01.201120:30 1 - 8 Finale
33aEgna 3Milano 228.01.201120:30 3 - 2 Finale
33aMerano 0Vipiteno 428.01.201120:30 0 - 4 Finale
33aKaltern Caldaro 5Appiano 128.01.201120:30 5 - 1 Finale
34aAppiano 9Torino 330.01.201118:00 9 - 3 Finale
34aMerano 10EV Bozen 84 330.01.201118:30 10 - 3 Finale
34aGherdeina 3Kaltern Caldaro 030.01.201120:30 3 - 0 Finale
35aTorino 2Vipiteno 304.02.201120:30 2 - 3 Finale
35aMilano 5Appiano 104.02.201120:30 5 - 1 Finale
35aEgna 2Gherdeina 304.02.201120:30 2 - 3 OT Finale
35aKaltern Caldaro 7Merano 404.02.201120:30 7 - 4 Finale
34aVipiteno 5Egna 706.02.201118:30 5 - 7 Finale
36aMerano 6Egna 508.02.201120:30 6 - 5 OT Finale
36aMilano 4Torino 208.02.201120:30 4 - 2 Finale
36aEV Bozen 84 2Kaltern Caldaro 808.02.201120:30 2 - 8 Finale
36aGherdeina 4Appiano 108.02.201120:30 4 - 1 Finale