BLR - Экстралига - league schedule | Pointstreak Sports Technologies

Pointstreak.com

Сезон 2008/09
ТАБЛО
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
БОМБАРДИРЫ
ЛУЧШИЕ ВРАТАРИ
СПЕЦБРИГАДЫ
КОМАНДНЫЕ СЕРИИ
БУЛЛИТЫ / БРОСКИ
РАСПИСАНИЕ
ПЕРЕХОДЫ
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА
ПОДРОБНАЯ СТАТИСТИКА

Switch to English 
use the links to the left to share this



Указано местное время
ХОЗЯЕВА ГОСТИ Дата Время Счёт ХОД ИГРЫ Прот.
358Юность-Минск 6АСК Огре 201.03.200913:00 6 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
359Химволокно-Могилёв 7Лиепаяc Металургc 301.03.200913:00 7 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
360Шинник Бобруйск 3Керамин-Минск 201.03.200913:00 3 - 2 Официальные данные
361ХК Гомель 5Химик-СКА Новополоцк 401.03.200913:00 5 - 4 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
362Металлург-Жлобин 6ХК Витебск 201.03.200913:00 6 - 2 Официальные данные
363Рига-2000 3ХК Брест 401.03.200913:00 3 - 4 ПБ Официальные данные
364Латгале Даугавпилс 4Неман Гродно 501.03.200913:00 4 - 5 Официальные данные
352Юность-Минск 7Лиепаяc Металургc 627.02.200918:30 7 - 6 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
353Химволокно-Могилёв 4АСК Огре 127.02.200918:30 4 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
354ХК Гомель 3ХК Витебск 227.02.200918:30 3 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
355Металлург-Жлобин 4Химик-СКА Новополоцк 127.02.200918:30 4 - 1 Официальные данные
356Рига-2000 6Неман Гродно 327.02.200918:30 6 - 3 Официальные данные
357Латгале Даугавпилс 3ХК Брест 527.02.200918:30 3 - 5 Официальные данные
351Лиепаяc Металургc 4Шинник Бобруйск 225.02.200918:30 4 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
348Неман Гродно 1Металлург-Жлобин 524.02.200918:30 1 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
349ХК Брест 0ХК Гомель 824.02.200918:30 0 - 8 Click here for Game Live Официальные данные
346ХК Витебск 2Керамин-Минск 023.02.200918:30 2 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
347Химик-СКА Новополоцк 2Шинник Бобруйск 123.02.200918:30 2 - 1 ПБ Официальные данные
341Лиепаяc Металургc 7Рига-2000 422.02.200913:00 7 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
342АСК Огре 5Латгале Даугавпилс 422.02.200913:00 5 - 4 ПБ Официальные данные
343Химволокно-Могилёв 2Юность-Минск 422.02.200913:00 2 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
344Неман Гродно 2ХК Гомель 322.02.200913:00 2 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
345ХК Брест 3Металлург-Жлобин 522.02.200913:00 3 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
339ХК Витебск 5Шинник Бобруйск 021.02.200913:00 5 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
340Химик-СКА Новополоцк 4Керамин-Минск 721.02.200913:00 4 - 7 Официальные данные
350АСК Огре 9Рига-2000 320.02.200918:30 9 - 3 Официальные данные
337Юность-Минск 3ХК Брест 219.02.200918:30 3 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
338Химволокно-Могилёв 2Неман Гродно 419.02.200918:30 2 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
333Керамин-Минск 7АСК Огре 118.02.200918:30 7 - 1 Официальные данные
334Шинник Бобруйск 3Лиепаяc Металургc 118.02.200918:30 3 - 1 Официальные данные
335ХК Витебск 2Латгале Даугавпилс 118.02.200918:30 2 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
336Химик-СКА Новополоцк 2Рига-2000 318.02.200918:30 2 - 3 Официальные данные
330Юность-Минск 1Неман Гродно 217.02.200918:30 1 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
331Химволокно-Могилёв 4ХК Брест 217.02.200918:30 4 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
332ХК Гомель 3Металлург-Жлобин 117.02.200918:30 3 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
326Керамин-Минск 3Лиепаяc Металургc 016.02.200918:30 3 - 0 Официальные данные
327Шинник Бобруйск 3АСК Огре 216.02.200918:30 3 - 2 Официальные данные
328ХК Витебск 5Рига-2000 316.02.200918:30 5 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
329Химик-СКА Новополоцк 5Латгале Даугавпилс 016.02.200918:30 5 - 0 Официальные данные
267Керамин-Минск 3ХК Брест 115.02.200913:00 3 - 1 Официальные данные
320ХК Гомель 2Шинник Бобруйск 013.02.200918:30 2 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
321Металлург-Жлобин 2Керамин-Минск 113.02.200918:30 2 - 1 Официальные данные
322Рига-2000 3Юность-Минск 213.02.200918:30 3 - 2 ОТ Официальные данные
323Латгале Даугавпилс 5Химволокно-Могилёв 413.02.200918:30 5 - 4 ОТ Официальные данные
324Лиепаяc Металургc 0ХК Витебск 413.02.200918:30 0 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
325АСК Огре 1Химик-СКА Новополоцк 513.02.200918:30 1 - 5 Официальные данные
319Неман Гродно 6ХК Брест 512.02.200918:30 6 - 5 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
313ХК Гомель 0Керамин-Минск 211.02.200918:30 0 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
314Металлург-Жлобин 4Шинник Бобруйск 311.02.200918:30 4 - 3 ОТ Официальные данные
315Рига-2000 4Химволокно-Могилёв 511.02.200918:30 4 - 5 Официальные данные
316Латгале Даугавпилс 2Юность-Минск 611.02.200918:30 2 - 6 Официальные данные
317Лиепаяc Металургc 5Химик-СКА Новополоцк 111.02.200918:30 5 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
318АСК Огре 0ХК Витебск 511.02.200918:30 0 - 5 Официальные данные
240ХК Брест 2Керамин-Минск 309.02.200918:30 2 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
64Лиепаяc Металургc 9Шинник Бобруйск 107.02.200913:00 9 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
278Неман Гродно 2Керамин-Минск 007.02.200913:00 2 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
58АСК Огре 1Шинник Бобруйск 005.02.200918:30 1 - 0 Официальные данные
312Латгале Даугавпилс 3Шинник Бобруйск 103.02.200918:30 3 - 1 Официальные данные
306Юность-Минск 3Металлург-Жлобин 101.02.200913:00 3 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
307Химволокно-Могилёв 3ХК Гомель 101.02.200913:00 3 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
308ХК Брест 1Лиепаяc Металургc 501.02.200913:00 1 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
309Неман Гродно 8АСК Огре 101.02.200913:00 8 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
310Рига-2000 6Керамин-Минск 301.02.200913:00 6 - 3 Официальные данные
311Латгале Даугавпилс 6Шинник Бобруйск 301.02.200913:00 6 - 3 Официальные данные
305ХК Витебск 6Химик-СКА Новополоцк 031.01.200913:00 6 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
299Юность-Минск 0ХК Гомель 230.01.200918:30 0 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
300Химволокно-Могилёв 2Металлург-Жлобин 430.01.200918:30 2 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
301Неман Гродно 5Лиепаяc Металургc 230.01.200918:30 5 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
302ХК Брест 3АСК Огре 430.01.200918:30 3 - 4 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
303Рига-2000 3Шинник Бобруйск 230.01.200918:30 3 - 2 Официальные данные
304Латгале Даугавпилс 2Керамин-Минск 330.01.200918:30 2 - 3 Официальные данные
230Химик-СКА Новополоцк 2ХК Витебск 329.01.200918:30 2 - 3 ОТ Официальные данные
298Керамин-Минск 1Юность-Минск 428.01.200918:30 1 - 4 Официальные данные
295Шинник Бобруйск 3Химволокно-Могилёв 227.01.200918:30 3 - 2 ОТ Официальные данные
296ХК Витебск 5ХК Брест 427.01.200918:30 5 - 4 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
297Химик-СКА Новополоцк 6Неман Гродно 027.01.200918:30 6 - 0 Официальные данные
293Латгале Даугавпилс 2ХК Гомель 326.01.200918:30 2 - 3 Официальные данные
294Лиепаяc Металургc 5Металлург-Жлобин 226.01.200918:30 5 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
289Керамин-Минск 4Химволокно-Могилёв 625.01.200913:00 4 - 6 Официальные данные
290Шинник Бобруйск 2Юность-Минск 725.01.200913:00 2 - 7 Официальные данные
291ХК Витебск 2Неман Гродно 325.01.200913:00 2 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
292Химик-СКА Новополоцк 8ХК Брест 425.01.200913:00 8 - 4 Официальные данные
287Рига-2000 3ХК Гомель 224.01.200913:00 3 - 2 ПБ Официальные данные
288АСК Огре 2Металлург-Жлобин 1224.01.200913:00 2 - 12 Официальные данные
286Лиепаяc Металургc 7Латгале Даугавпилс 223.01.200918:30 7 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
280Юность-Минск 3ХК Витебск 022.01.200918:30 3 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
281Химволокно-Могилёв 4Химик-СКА Новополоцк 322.01.200918:30 4 - 3 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
282Рига-2000 2Металлург-Жлобин 322.01.200918:30 2 - 3 Официальные данные
283АСК Огре 3ХК Гомель 122.01.200918:30 3 - 1 Официальные данные
284Неман Гродно 5Шинник Бобруйск 222.01.200918:30 5 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
285ХК Брест 1Керамин-Минск 322.01.200918:30 1 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
274Юность-Минск 5Химик-СКА Новополоцк 120.01.200918:30 5 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
275Химволокно-Могилёв 4ХК Витебск 020.01.200918:30 4 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
276Латгале Даугавпилс 6Металлург-Жлобин 220.01.200918:30 6 - 2 Официальные данные
277Лиепаяc Металургc 5ХК Гомель 420.01.200918:30 5 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
279ХК Брест 4Шинник Бобруйск 220.01.200918:30 4 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
170ХК Брест 1Шинник Бобруйск 419.01.200913:00 1 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
268Шинник Бобруйск 5Неман Гродно 815.01.200918:30 5 - 8 Официальные данные
269ХК Витебск 1Юность-Минск 415.01.200918:30 1 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
270Металлург-Жлобин 3Рига-2000 215.01.200918:30 3 - 2 ПБ Официальные данные
271ХК Гомель 2Латгале Даугавпилс 515.01.200918:30 2 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
272АСК Огре 2Лиепаяc Металургc 315.01.200918:30 2 - 3 ПБ Официальные данные
273Химик-СКА Новополоцк 3Химволокно-Могилёв 415.01.200918:30 3 - 4 Официальные данные
261Шинник Бобруйск 4ХК Брест 113.01.200918:30 4 - 1 Официальные данные
262ХК Витебск 3Химволокно-Могилёв 113.01.200918:30 3 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
263Химик-СКА Новополоцк 1Юность-Минск 413.01.200918:30 1 - 4 Официальные данные
264ХК Гомель 3Рига-2000 113.01.200918:30 3 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
265Металлург-Жлобин 2Латгале Даугавпилс 113.01.200918:30 2 - 1 ПБ Официальные данные
266Лиепаяc Металургc 3АСК Огре 213.01.200918:30 3 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
260Керамин-Минск 4Неман Гродно 312.01.200918:30 4 - 3 ПБ Официальные данные
253Юность-Минск 4Керамин-Минск 310.01.200918:30 4 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
254Химволокно-Могилёв 4Шинник Бобруйск 210.01.200918:30 4 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
255ХК Гомель 5АСК Огре 210.01.200918:30 5 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
256Металлург-Жлобин 2Лиепаяc Металургc 010.01.200918:30 2 - 0 Официальные данные
257Неман Гродно 3Химик-СКА Новополоцк 210.01.200918:30 3 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
258ХК Брест 3ХК Витебск 210.01.200918:30 3 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
259Рига-2000 4Латгале Даугавпилс 210.01.200913:00 4 - 2 Официальные данные
246Юность-Минск 3Шинник Бобруйск 008.01.200918:30 3 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
247Химволокно-Могилёв 4Керамин-Минск 108.01.200918:30 4 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
248ХК Гомель 2Лиепаяc Металургc 108.01.200918:30 2 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
249Металлург-Жлобин 3АСК Огре 208.01.200918:30 3 - 2 Официальные данные
250Неман Гродно 4ХК Витебск 308.01.200918:30 4 - 3 ОТ Официальные данные
251ХК Брест 2Химик-СКА Новополоцк 308.01.200918:30 2 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
252Латгале Даугавпилс 1Рига-2000 208.01.200918:30 1 - 2 ПБ Официальные данные
245ХК Гомель 4Лиепаяc Металургc 206.01.200918:30 4 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
243Неман Гродно 1Керамин-Минск 405.01.200918:30 1 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
244Рига-2000 0Шинник Бобруйск 205.01.200918:30 0 - 2 Официальные данные
242АСК Огре 2Шинник Бобруйск 403.01.200913:00 2 - 4 Официальные данные
221Керамин-Минск 4Металлург-Жлобин 129.12.200818:30 4 - 1 Официальные данные
239Шинник Бобруйск 3ХК Гомель 429.12.200818:30 3 - 4 ПБ Официальные данные
226ХК Гомель 4Юность-Минск 227.12.200813:00 4 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
229АСК Огре 5ХК Брест 427.12.200813:00 5 - 4 Официальные данные
237Шинник Бобруйск 5Металлург-Жлобин 127.12.200813:00 5 - 1 Официальные данные
238Керамин-Минск 3Химволокно-Могилёв 227.12.200813:00 3 - 2 ПБ Официальные данные
231Керамин-Минск 6Латгале Даугавпилс 225.12.200813:00 6 - 2 Официальные данные
232Шинник Бобруйск 1Рига-2000 725.12.200813:00 1 - 7 Официальные данные
233ХК Гомель 0Химволокно-Могилёв 225.12.200813:00 0 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
234Металлург-Жлобин 2Юность-Минск 125.12.200813:00 2 - 1 Официальные данные
235Лиепаяc Металургc 4ХК Брест 125.12.200813:00 4 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
236АСК Огре 1Неман Гродно 525.12.200813:00 1 - 5 Официальные данные
224Керамин-Минск 5Рига-2000 123.12.200818:30 5 - 1 Официальные данные
225Шинник Бобруйск 4Латгале Даугавпилс 323.12.200818:30 4 - 3 ПБ Официальные данные
227Металлург-Жлобин 3Химволокно-Могилёв 223.12.200818:30 3 - 2 ОТ Официальные данные
228Лиепаяc Металургc 2Неман Гродно 423.12.200818:30 2 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
241АСК Огре 2Лиепаяc Металургc 420.12.200813:00 2 - 4 Официальные данные
213Юность-Минск 7Латгале Даугавпилс 014.12.200813:00 7 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
214Химволокно-Могилёв 1Рига-2000 214.12.200813:00 1 - 2 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
222ХК Витебск 6АСК Огре 214.12.200813:00 6 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
223Химик-СКА Новополоцк 8Лиепаяc Металургc 514.12.200813:00 8 - 5 Официальные данные
215Керамин-Минск 5ХК Гомель 012.12.200818:30 5 - 0 Официальные данные
216ХК Витебск 6Лиепаяc Металургc 312.12.200818:30 6 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
217Химик-СКА Новополоцк 4АСК Огре 112.12.200818:30 4 - 1 Официальные данные
218ХК Брест 3Неман Гродно 612.12.200818:30 3 - 6 Click here for Game Live Официальные данные
220Химволокно-Могилёв 5Латгале Даугавпилс 012.12.200818:30 5 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
219Юность-Минск 6Рига-2000 012.12.200813:00 6 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
208Неман Гродно 4Химволокно-Могилёв 209.12.200818:30 4 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
209ХК Брест 1Юность-Минск 309.12.200818:30 1 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
210Рига-2000 4Химик-СКА Новополоцк 309.12.200818:30 4 - 3 Официальные данные
211Латгале Даугавпилс 1ХК Витебск 209.12.200818:30 1 - 2 Официальные данные
212АСК Огре 5Керамин-Минск 109.12.200818:30 5 - 1 Официальные данные
207Металлург-Жлобин 3ХК Гомель 208.12.200818:30 3 - 2 Официальные данные
202Неман Гродно 3Юность-Минск 407.12.200813:00 3 - 4 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
203ХК Брест 1Химволокно-Могилёв 407.12.200813:00 1 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
204Рига-2000 3ХК Витебск 507.12.200813:00 3 - 5 Официальные данные
205Латгале Даугавпилс 4Химик-СКА Новополоцк 607.12.200813:00 4 - 6 Официальные данные
206Лиепаяc Металургc 3Керамин-Минск 007.12.200813:00 3 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
196Керамин-Минск 3Химик-СКА Новополоцк 204.12.200818:30 3 - 2 Официальные данные
197Шинник Бобруйск 2ХК Витебск 404.12.200818:30 2 - 4 Официальные данные
198ХК Гомель 4ХК Брест 504.12.200818:30 4 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
199Металлург-Жлобин 5Неман Гродно 404.12.200818:30 5 - 4 ПБ Официальные данные
200Рига-2000 6АСК Огре 504.12.200818:30 6 - 5 Официальные данные
201Латгале Даугавпилс 1Лиепаяc Металургc 504.12.200818:30 1 - 5 Официальные данные
195Юность-Минск 6Химволокно-Могилёв 303.12.200818:30 6 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
189Керамин-Минск 5ХК Витебск 302.12.200818:30 5 - 3 Официальные данные
190Шинник Бобруйск 5Химик-СКА Новополоцк 102.12.200818:30 5 - 1 Официальные данные
191ХК Гомель 1Неман Гродно 002.12.200818:30 1 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
192Металлург-Жлобин 3ХК Брест 102.12.200818:30 3 - 1 Официальные данные
193Рига-2000 1Лиепаяc Металургc 202.12.200818:30 1 - 2 Официальные данные
194Латгале Даугавпилс 3АСК Огре 202.12.200818:30 3 - 2 Официальные данные
183Неман Гродно 3Латгале Даугавпилс 029.11.200813:00 3 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
184ХК Брест 3Рига-2000 529.11.200813:00 3 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
185ХК Витебск 2Металлург-Жлобин 029.11.200813:00 2 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
186Химик-СКА Новополоцк 1ХК Гомель 629.11.200813:00 1 - 6 Официальные данные
187Лиепаяc Металургc 4Химволокно-Могилёв 229.11.200813:00 4 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
188АСК Огре 1Юность-Минск 429.11.200813:00 1 - 4 Официальные данные
182Керамин-Минск 4Шинник Бобруйск 128.11.200818:30 4 - 1 Официальные данные
176Неман Гродно 6Рига-2000 127.11.200818:30 6 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
177ХК Брест 1Латгале Даугавпилс 027.11.200818:30 1 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
178ХК Витебск 1ХК Гомель 227.11.200818:30 1 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
179Химик-СКА Новополоцк 2Металлург-Жлобин 527.11.200818:30 2 - 5 Официальные данные
180Лиепаяc Металургc 0Юность-Минск 327.11.200818:30 0 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
181АСК Огре 2Химволокно-Могилёв 027.11.200818:30 2 - 0 Официальные данные
175Неман Гродно 2Шинник Бобруйск 024.11.200818:30 2 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
171Юность-Минск 4ХК Витебск 223.11.200813:00 4 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
172Химволокно-Могилёв 4Химик-СКА Новополоцк 223.11.200813:00 4 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
173Рига-2000 3ХК Гомель 523.11.200813:00 3 - 5 Официальные данные
174Латгале Даугавпилс 2Металлург-Жлобин 423.11.200813:00 2 - 4 Официальные данные
166Юность-Минск 2Химик-СКА Новополоцк 321.11.200818:30 2 - 3 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
167Химволокно-Могилёв 2ХК Витебск 321.11.200818:30 2 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
168Рига-2000 1Металлург-Жлобин 221.11.200818:30 1 - 2 ОТ Официальные данные
169Латгале Даугавпилс 0ХК Гомель 321.11.200818:30 0 - 3 Официальные данные
163Шинник Бобруйск 3Юность-Минск 119.11.200818:30 3 - 1 Официальные данные
164ХК Витебск 2ХК Брест 019.11.200818:30 2 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
165Химик-СКА Новополоцк 4Неман Гродно 519.11.200818:30 4 - 5 ПБ Официальные данные
161Металлург-Жлобин 4АСК Огре 118.11.200818:30 4 - 1 Официальные данные
162Рига-2000 4Латгале Даугавпилс 118.11.200818:30 4 - 1 Официальные данные
157Керамин-Минск 2Юность-Минск 317.11.200818:30 2 - 3 ОТ Официальные данные
158Шинник Бобруйск 4Химволокно-Могилёв 217.11.200818:30 4 - 2 Официальные данные
159ХК Витебск 3Неман Гродно 117.11.200818:30 3 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
160Химик-СКА Новополоцк 6ХК Брест 217.11.200818:30 6 - 2 Официальные данные
155ХК Гомель 5АСК Огре 316.11.200813:00 5 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
156Металлург-Жлобин 4Лиепаяc Металургc 316.11.200813:00 4 - 3 ОТ Официальные данные
150Юность-Минск 3Металлург-Жлобин 114.11.200818:30 3 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
151Химволокно-Могилёв 2ХК Гомель 114.11.200818:30 2 - 1 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
152Неман Гродно 4АСК Огре 114.11.200818:30 4 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
153ХК Брест 2Лиепаяc Металургc 414.11.200818:30 2 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
154Латгале Даугавпилс 0Керамин-Минск 614.11.200818:30 0 - 6 Официальные данные
149ХК Витебск 1Химик-СКА Новополоцк 213.11.200818:30 1 - 2 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
144Юность-Минск 4ХК Гомель 112.11.200818:30 4 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
145Химволокно-Могилёв 4Металлург-Жлобин 312.11.200818:30 4 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
146Неман Гродно 1Лиепаяc Металургc 212.11.200818:30 1 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
147ХК Брест 3АСК Огре 412.11.200818:30 3 - 4 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
148Рига-2000 0Керамин-Минск 612.11.200818:30 0 - 6 Официальные данные
139Металлург-Жлобин 3Керамин-Минск 401.11.200813:00 3 - 4 Официальные данные
140Лиепаяc Металургc 3Химик-СКА Новополоцк 401.11.200813:00 3 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
141АСК Огре 3ХК Витебск 201.11.200813:00 3 - 2 ПБ Официальные данные
142Юность-Минск 4Латгале Даугавпилс 201.11.200813:00 4 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
143Химволокно-Могилёв 2Рига-2000 101.11.200813:00 2 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
133ХК Гомель 2Керамин-Минск 130.10.200818:30 2 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
134Лиепаяc Металургc 1ХК Витебск 230.10.200818:30 1 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
135АСК Огре 2Химик-СКА Новополоцк 430.10.200818:30 2 - 4 Официальные данные
136Неман Гродно 7ХК Брест 030.10.200818:30 7 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
137Юность-Минск 7Рига-2000 130.10.200818:30 7 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
138Химволокно-Могилёв 2Латгале Даугавпилс 130.10.200818:30 2 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
132Металлург-Жлобин 5Шинник Бобруйск 329.10.200818:30 5 - 3 Официальные данные
131ХК Гомель 3Шинник Бобруйск 028.10.200818:30 3 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
125Керамин-Минск 5Лиепаяc Металургc 326.10.200813:00 5 - 3 Официальные данные
126Шинник Бобруйск 3АСК Огре 126.10.200813:00 3 - 1 Официальные данные
127Неман Гродно 6Химволокно-Могилёв 126.10.200813:00 6 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
128ХК Брест 0Юность-Минск 326.10.200813:00 0 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
129ХК Витебск 4Латгале Даугавпилс 326.10.200813:00 4 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
130Химик-СКА Новополоцк 6Рига-2000 426.10.200813:00 6 - 4 Официальные данные
118Керамин-Минск 7АСК Огре 424.10.200818:30 7 - 4 Официальные данные
119Шинник Бобруйск 3Лиепаяc Металургc 124.10.200818:30 3 - 1 Официальные данные
120Неман Гродно 2Юность-Минск 324.10.200818:30 2 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
121ХК Брест 2Химволокно-Могилёв 324.10.200818:30 2 - 3 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
122ХК Гомель 2Металлург-Жлобин 024.10.200818:30 2 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
123ХК Витебск 1Рига-2000 224.10.200818:30 1 - 2 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
124Химик-СКА Новополоцк 5Латгале Даугавпилс 124.10.200818:30 5 - 1 Официальные данные
112АСК Огре 1Юность-Минск 421.10.200818:30 1 - 4 Официальные данные
113Лиепаяc Металургc 2Химволокно-Могилёв 421.10.200818:30 2 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
114ХК Гомель 5Химик-СКА Новополоцк 021.10.200818:30 5 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
115Металлург-Жлобин 2ХК Витебск 021.10.200818:30 2 - 0 Официальные данные
116Рига-2000 3ХК Брест 421.10.200818:30 3 - 4 Официальные данные
117Латгале Даугавпилс 5Неман Гродно 421.10.200818:30 5 - 4 ПБ Официальные данные
111Шинник Бобруйск 3Керамин-Минск 420.10.200818:30 3 - 4 Официальные данные
105Лиепаяc Металургc 3Юность-Минск 419.10.200813:00 3 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
106АСК Огре 3Химволокно-Могилёв 419.10.200813:00 3 - 4 ОТ Официальные данные
107ХК Гомель 2ХК Витебск 119.10.200813:00 2 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
108Металлург-Жлобин 3Химик-СКА Новополоцк 219.10.200813:00 3 - 2 Официальные данные
109Рига-2000 0Неман Гродно 219.10.200813:00 0 - 2 Официальные данные
110Латгале Даугавпилс 2ХК Брест 419.10.200813:00 2 - 4 Официальные данные
99Керамин-Минск 1Химик-СКА Новополоцк 316.10.200818:30 1 - 3 Официальные данные
100Шинник Бобруйск 1ХК Витебск 316.10.200818:30 1 - 3 Официальные данные
101Неман Гродно 1Металлург-Жлобин 216.10.200818:30 1 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
102ХК Брест 1ХК Гомель 316.10.200818:30 1 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
103Лиепаяc Металургc 4Латгале Даугавпилс 316.10.200818:30 4 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
104АСК Огре 4Рига-2000 616.10.200818:30 4 - 6 Официальные данные
92Химволокно-Могилёв 0Юность-Минск 314.10.200818:30 0 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
93Керамин-Минск 4ХК Витебск 314.10.200818:30 4 - 3 ПБ Официальные данные
94Шинник Бобруйск 5Химик-СКА Новополоцк 314.10.200818:30 5 - 3 Официальные данные
95Неман Гродно 2ХК Гомель 314.10.200818:30 2 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
96ХК Брест 1Металлург-Жлобин 314.10.200818:30 1 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
97Лиепаяc Металургc 6Рига-2000 314.10.200818:30 6 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
98АСК Огре 4Латгале Даугавпилс 214.10.200818:30 4 - 2 Официальные данные
90Рига-2000 2АСК Огре 412.10.200813:00 2 - 4 Официальные данные
91Латгале Даугавпилс 0Лиепаяc Металургc 512.10.200813:00 0 - 5 Официальные данные
86ХК Гомель 4ХК Брест 111.10.200813:00 4 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
87Металлург-Жлобин 4Неман Гродно 311.10.200813:00 4 - 3 ПБ Официальные данные
88ХК Витебск 3Шинник Бобруйск 011.10.200813:00 3 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
89Химик-СКА Новополоцк 6Керамин-Минск 411.10.200813:00 6 - 4 Официальные данные
83Юность-Минск 3Химволокно-Могилёв 610.10.200818:30 3 - 6 Click here for Game Live Официальные данные
84Рига-2000 3Лиепаяc Металургc 510.10.200818:30 3 - 5 Официальные данные
85Латгале Даугавпилс 2АСК Огре 410.10.200818:30 2 - 4 Официальные данные
79ХК Гомель 3Неман Гродно 209.10.200818:30 3 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
80Металлург-Жлобин 1ХК Брест 009.10.200818:30 1 - 0 Официальные данные
81ХК Витебск 0Керамин-Минск 109.10.200818:30 0 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
82Химик-СКА Новополоцк 2Шинник Бобруйск 309.10.200818:30 2 - 3 ПБ Официальные данные
73Неман Гродно 7Латгале Даугавпилс 106.10.200818:30 7 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
74ХК Брест 0Рига-2000 506.10.200818:30 0 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
75ХК Витебск 3Металлург-Жлобин 406.10.200818:30 3 - 4 ОТ Официальные данные
76Химик-СКА Новополоцк 2ХК Гомель 306.10.200818:30 2 - 3 Официальные данные
77Химволокно-Могилёв 4Лиепаяc Металургc 006.10.200818:30 4 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
78Юность-Минск 3АСК Огре 006.10.200818:30 3 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
72Керамин-Минск 4Шинник Бобруйск 205.10.200813:00 4 - 2 Официальные данные
67ХК Брест 2Латгале Даугавпилс 104.10.200818:30 2 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
66Неман Гродно 3Рига-2000 204.10.200813:00 3 - 2 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
68ХК Витебск 4ХК Гомель 304.10.200813:00 4 - 3 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
69Химик-СКА Новополоцк 2Металлург-Жлобин 604.10.200813:00 2 - 6 Официальные данные
70Юность-Минск 5Лиепаяc Металургc 304.10.200813:00 5 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
71Химволокно-Могилёв 5АСК Огре 404.10.200813:00 5 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
61Юность-Минск 6ХК Брест 201.10.200818:30 6 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
62Химволокно-Могилёв 2Неман Гродно 101.10.200818:30 2 - 1 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
63Латгале Даугавпилс 2ХК Витебск 301.10.200818:30 2 - 3 ПБ Официальные данные
65АСК Огре 0Керамин-Минск 301.10.200818:30 0 - 3 Официальные данные
59Металлург-Жлобин 5ХК Гомель 330.09.200818:30 5 - 3 Официальные данные
60Рига-2000 4Химик-СКА Новополоцк 930.09.200818:30 4 - 9 Официальные данные
54Юность-Минск 3Неман Гродно 229.09.200818:30 3 - 2 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
55Химволокно-Могилёв 2ХК Брест 329.09.200818:30 2 - 3 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
56Рига-2000 0ХК Витебск 329.09.200818:30 0 - 3 Официальные данные
57Лиепаяc Металургc 2Керамин-Минск 129.09.200818:30 2 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
53Латгале Даугавпилс 3Химик-СКА Новополоцк 228.09.200813:00 3 - 2 Официальные данные
47Рига-2000 3Юность-Минск 626.09.200818:30 3 - 6 Официальные данные
48Латгале Даугавпилс 2Химволокно-Могилёв 326.09.200818:30 2 - 3 ПБ Официальные данные
49Керамин-Минск 1Металлург-Жлобин 426.09.200818:30 1 - 4 Официальные данные
50Шинник Бобруйск 1ХК Гомель 426.09.200818:30 1 - 4 Официальные данные
51ХК Витебск 6АСК Огре 226.09.200818:30 6 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
52Химик-СКА Новополоцк 2Лиепаяc Металургc 626.09.200818:30 2 - 6 Официальные данные
46ХК Брест 4Неман Гродно 525.09.200818:30 4 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
40Латгале Даугавпилс 3Юность-Минск 724.09.200818:30 3 - 7 Официальные данные
41Рига-2000 4Химволокно-Могилёв 524.09.200818:30 4 - 5 Официальные данные
42Керамин-Минск 3ХК Гомель 424.09.200818:30 3 - 4 Официальные данные
43Шинник Бобруйск 3Металлург-Жлобин 224.09.200818:30 3 - 2 Официальные данные
44ХК Витебск 4Лиепаяc Металургc 124.09.200818:30 4 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
45Химик-СКА Новополоцк 4АСК Огре 124.09.200818:30 4 - 1 Официальные данные
34Керамин-Минск 4Латгале Даугавпилс 221.09.200813:00 4 - 2 Официальные данные
35Шинник Бобруйск 3Рига-2000 421.09.200813:00 3 - 4 ОТ Официальные данные
36ХК Гомель 4Химволокно-Могилёв 321.09.200813:00 4 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
37Металлург-Жлобин 2Юность-Минск 321.09.200813:00 2 - 3 ПБ Официальные данные
38Лиепаяc Металургc 5ХК Брест 021.09.200813:00 5 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
39АСК Огре 3Неман Гродно 421.09.200813:00 3 - 4 Официальные данные
33Химик-СКА Новополоцк 4ХК Витебск 320.09.200813:00 4 - 3 ОТ Официальные данные
27Керамин-Минск 2Рига-2000 419.09.200818:30 2 - 4 Официальные данные
28Шинник Бобруйск 4Латгале Даугавпилс 119.09.200818:30 4 - 1 Официальные данные
29ХК Гомель 3Юность-Минск 219.09.200818:30 3 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
30Металлург-Жлобин 3Химволокно-Могилёв 219.09.200818:30 3 - 2 ОТ Официальные данные
31Лиепаяc Металургc 3Неман Гродно 119.09.200818:30 3 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
32АСК Огре 4ХК Брест 119.09.200818:30 4 - 1 Официальные данные
21Юность-Минск 5Шинник Бобруйск 316.09.200818:30 5 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
22Химволокно-Могилёв 5Керамин-Минск 416.09.200818:30 5 - 4 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
23Неман Гродно 2Химик-СКА Новополоцк 316.09.200818:30 2 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
24ХК Брест 2ХК Витебск 316.09.200818:30 2 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
25Лиепаяc Металургc 3Металлург-Жлобин 416.09.200818:30 3 - 4 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
26АСК Огре 3ХК Гомель 516.09.200818:30 3 - 5 Официальные данные
20Латгале Даугавпилс 3Рига-2000 215.09.200818:30 3 - 2 Официальные данные
14Юность-Минск 3Керамин-Минск 114.09.200813:00 3 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
15Химволокно-Могилёв 4Шинник Бобруйск 114.09.200813:00 4 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
16Неман Гродно 0ХК Витебск 114.09.200813:00 0 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
17ХК Брест 3Химик-СКА Новополоцк 714.09.200813:00 3 - 7 Click here for Game Live Официальные данные
18Лиепаяc Металургc 3ХК Гомель 214.09.200813:00 3 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
19АСК Огре 3Металлург-Жлобин 414.09.200813:00 3 - 4 Официальные данные
8Керамин-Минск 4ХК Брест 011.09.200818:30 4 - 0 Официальные данные
9Шинник Бобруйск 2Неман Гродно 511.09.200818:30 2 - 5 Официальные данные
10ХК Гомель 3Рига-2000 411.09.200818:30 3 - 4 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
11Металлург-Жлобин 8Латгале Даугавпилс 111.09.200818:30 8 - 1 Официальные данные
12ХК Витебск 1Химволокно-Могилёв 311.09.200818:30 1 - 3 Официальные данные
13Химик-СКА Новополоцк 1Юность-Минск 311.09.200818:30 1 - 3 Официальные данные
7Лиепаяc Металургc 4АСК Огре 110.09.200818:30 4 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
1Керамин-Минск 3Неман Гродно 109.09.200818:30 3 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
2Шинник Бобруйск 4ХК Брест 109.09.200818:30 4 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
3ХК Гомель 0Латгале Даугавпилс 309.09.200818:30 0 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
4Металлург-Жлобин 1Рига-2000 209.09.200818:30 1 - 2 Официальные данные
5ХК Витебск 1Юность-Минск 209.09.200818:30 1 - 2 Официальные данные
6Химик-СКА Новополоцк 2Химволокно-Могилёв 309.09.200818:30 2 - 3 ПБ Официальные данные