Pointstreak.com
support
|
admin login
Home
News
Hockey
Baseball
Softball
Basketball
Lacrosse
Soccer
The Zone
Products
Сезон 2008/09
- League Seasons -
Беларусь-Россия_04.2019
Плей-офф 2019
Игры развития 2019
Переходный Турнир 2019
Турнир Развития 18
Плей-офф 2018
Экстралига 2018/19
4 Nations Cup 2018
Кубок 2018, Группа Б
Кубок 2018, Группа А
Druzhba Cup 2016
Беларусь-Казахстан
Экстралига 2017/18
Кубок 17/18 ПО
Кубок 2017
Плей-Офф 2016/17
Экстралига 2016/17
Кубок 16/17 ПО
3 Nations Cup 16
Кубок 2016
Grodno Cup 2016
Кубок Столицы
Плей-Офф 2016
Экстралига 2015/16
Кубок 2015
Плей-Офф 2015
Экстралига 2014/15
Кубок 2014
Плей-Офф 2014
Экстралига 2013/14
Кубок Беларуси 2013
Плей-Офф 2013
Friendly Game 13
Турнир четырех 2013
Кубок Беларуси 2012
Сезон 2012/13
Euro Hockey Challenge
Плей-Офф 2012
Турнир четырех 2012
Lida Cup 2012
Polesie Cup 2012
Belarus Cup 2011
Сезон 2011/12
Euro Hockey Challenge
Плей-Офф 2011
Polesie Cup 2011
Сезон 2010/11
Кубок Беларуси 2010
Плей-Офф 2010
6 Nations Cup 2010
Polesie Cup 2010
Extraliga 2009/10
Кубок Беларуси 09
Товарищеские матчи
Плей-Офф 2009
Кубок Полесье 09
Сезон 2008/09
SCOREBOARD
STANDINGS
SCORING LEADERS
GOALIE LEADERS
SPECIAL TEAMS
TEAM STREAKS
SHOOTOUT/SHOTS
SCHEDULE
TRANSACTIONS
ATTENDANCE
3 STAR LEADERS
TEXT STATS
- View team stats -
ASK Ogre
Keramin-Minsk
Latgale Daugavpils
Liepayas Metalurgs
Metallurg-Zhlobin
Neman Grodno
Riga-2000
HC Brest
HC Vitebsk
HC Gomel
Khimvolokno-Mogilev
Khimik-SKA Novopolotsk
Shinnik Bobruisk
Yunost-Minsk
LEAGUE SCHEDULE
All Times Local
GN
HOME
AWAY
DATE
TIME
SCORE
BOXSCORE
GS
358
Yunost-Minsk
6
ASK Ogre
2
01.03.2009
13:00
6 - 2
Final
359
Khimvolokno-Mogilev
7
Liepayas Metalurgs
3
01.03.2009
13:00
7 - 3
Final
360
Shinnik Bobruisk
3
Keramin-Minsk
2
01.03.2009
13:00
3 - 2
Final
361
HC Gomel
5
Khimik-SKA Novopolotsk
4
01.03.2009
13:00
5 - 4
OT
Final
362
Metallurg-Zhlobin
6
HC Vitebsk
2
01.03.2009
13:00
6 - 2
Final
363
Riga-2000
3
HC Brest
4
01.03.2009
13:00
3 - 4
SO
Final
364
Latgale Daugavpils
4
Neman Grodno
5
01.03.2009
13:00
4 - 5
Final
352
Yunost-Minsk
7
Liepayas Metalurgs
6
27.02.2009
18:30
7 - 6
OT
Final
353
Khimvolokno-Mogilev
4
ASK Ogre
1
27.02.2009
18:30
4 - 1
Final
354
HC Gomel
3
HC Vitebsk
2
27.02.2009
18:30
3 - 2
Final
355
Metallurg-Zhlobin
4
Khimik-SKA Novopolotsk
1
27.02.2009
18:30
4 - 1
Final
356
Riga-2000
6
Neman Grodno
3
27.02.2009
18:30
6 - 3
Final
357
Latgale Daugavpils
3
HC Brest
5
27.02.2009
18:30
3 - 5
Final
351
Liepayas Metalurgs
4
Shinnik Bobruisk
2
25.02.2009
18:30
4 - 2
Final
348
Neman Grodno
1
Metallurg-Zhlobin
5
24.02.2009
18:30
1 - 5
Final
349
HC Brest
0
HC Gomel
8
24.02.2009
18:30
0 - 8
Final
346
HC Vitebsk
2
Keramin-Minsk
0
23.02.2009
18:30
2 - 0
Final
347
Khimik-SKA Novopolotsk
2
Shinnik Bobruisk
1
23.02.2009
18:30
2 - 1
SO
Final
341
Liepayas Metalurgs
7
Riga-2000
4
22.02.2009
13:00
7 - 4
Final
342
ASK Ogre
5
Latgale Daugavpils
4
22.02.2009
13:00
5 - 4
SO
Final
343
Khimvolokno-Mogilev
2
Yunost-Minsk
4
22.02.2009
13:00
2 - 4
Final
344
Neman Grodno
2
HC Gomel
3
22.02.2009
13:00
2 - 3
Final
345
HC Brest
3
Metallurg-Zhlobin
5
22.02.2009
13:00
3 - 5
Final
339
HC Vitebsk
5
Shinnik Bobruisk
0
21.02.2009
13:00
5 - 0
Final
340
Khimik-SKA Novopolotsk
4
Keramin-Minsk
7
21.02.2009
13:00
4 - 7
Final
350
ASK Ogre
9
Riga-2000
3
20.02.2009
18:30
9 - 3
Final
337
Yunost-Minsk
3
HC Brest
2
19.02.2009
18:30
3 - 2
Final
338
Khimvolokno-Mogilev
2
Neman Grodno
4
19.02.2009
18:30
2 - 4
Final
333
Keramin-Minsk
7
ASK Ogre
1
18.02.2009
18:30
7 - 1
Final
334
Shinnik Bobruisk
3
Liepayas Metalurgs
1
18.02.2009
18:30
3 - 1
Final
335
HC Vitebsk
2
Latgale Daugavpils
1
18.02.2009
18:30
2 - 1
Final
336
Khimik-SKA Novopolotsk
2
Riga-2000
3
18.02.2009
18:30
2 - 3
Final
330
Yunost-Minsk
1
Neman Grodno
2
17.02.2009
18:30
1 - 2
Final
331
Khimvolokno-Mogilev
4
HC Brest
2
17.02.2009
18:30
4 - 2
Final
332
HC Gomel
3
Metallurg-Zhlobin
1
17.02.2009
18:30
3 - 1
Final
326
Keramin-Minsk
3
Liepayas Metalurgs
0
16.02.2009
18:30
3 - 0
Final
327
Shinnik Bobruisk
3
ASK Ogre
2
16.02.2009
18:30
3 - 2
Final
328
HC Vitebsk
5
Riga-2000
3
16.02.2009
18:30
5 - 3
Final
329
Khimik-SKA Novopolotsk
5
Latgale Daugavpils
0
16.02.2009
18:30
5 - 0
Final
267
Keramin-Minsk
3
HC Brest
1
15.02.2009
13:00
3 - 1
Final
320
HC Gomel
2
Shinnik Bobruisk
0
13.02.2009
18:30
2 - 0
Final
321
Metallurg-Zhlobin
2
Keramin-Minsk
1
13.02.2009
18:30
2 - 1
Final
322
Riga-2000
3
Yunost-Minsk
2
13.02.2009
18:30
3 - 2
OT
Final
323
Latgale Daugavpils
5
Khimvolokno-Mogilev
4
13.02.2009
18:30
5 - 4
OT
Final
324
Liepayas Metalurgs
0
HC Vitebsk
4
13.02.2009
18:30
0 - 4
Final
325
ASK Ogre
1
Khimik-SKA Novopolotsk
5
13.02.2009
18:30
1 - 5
Final
319
Neman Grodno
6
HC Brest
5
12.02.2009
18:30
6 - 5
OT
Final
313
HC Gomel
0
Keramin-Minsk
2
11.02.2009
18:30
0 - 2
Final
314
Metallurg-Zhlobin
4
Shinnik Bobruisk
3
11.02.2009
18:30
4 - 3
OT
Final
315
Riga-2000
4
Khimvolokno-Mogilev
5
11.02.2009
18:30
4 - 5
Final
316
Latgale Daugavpils
2
Yunost-Minsk
6
11.02.2009
18:30
2 - 6
Final
317
Liepayas Metalurgs
5
Khimik-SKA Novopolotsk
1
11.02.2009
18:30
5 - 1
Final
318
ASK Ogre
0
HC Vitebsk
5
11.02.2009
18:30
0 - 5
Final
240
HC Brest
2
Keramin-Minsk
3
09.02.2009
18:30
2 - 3
Final
64
Liepayas Metalurgs
9
Shinnik Bobruisk
1
07.02.2009
13:00
9 - 1
Final
278
Neman Grodno
2
Keramin-Minsk
0
07.02.2009
13:00
2 - 0
Final
58
ASK Ogre
1
Shinnik Bobruisk
0
05.02.2009
18:30
1 - 0
Final
312
Latgale Daugavpils
3
Shinnik Bobruisk
1
03.02.2009
18:30
3 - 1
Final
306
Yunost-Minsk
3
Metallurg-Zhlobin
1
01.02.2009
13:00
3 - 1
Final
307
Khimvolokno-Mogilev
3
HC Gomel
1
01.02.2009
13:00
3 - 1
Final
308
HC Brest
1
Liepayas Metalurgs
5
01.02.2009
13:00
1 - 5
Final
309
Neman Grodno
8
ASK Ogre
1
01.02.2009
13:00
8 - 1
Final
310
Riga-2000
6
Keramin-Minsk
3
01.02.2009
13:00
6 - 3
Final
311
Latgale Daugavpils
6
Shinnik Bobruisk
3
01.02.2009
13:00
6 - 3
Final
305
HC Vitebsk
6
Khimik-SKA Novopolotsk
0
31.01.2009
13:00
6 - 0
Final
299
Yunost-Minsk
0
HC Gomel
2
30.01.2009
18:30
0 - 2
Final
300
Khimvolokno-Mogilev
2
Metallurg-Zhlobin
4
30.01.2009
18:30
2 - 4
Final
301
Neman Grodno
5
Liepayas Metalurgs
2
30.01.2009
18:30
5 - 2
Final
302
HC Brest
3
ASK Ogre
4
30.01.2009
18:30
3 - 4
SO
Final
303
Riga-2000
3
Shinnik Bobruisk
2
30.01.2009
18:30
3 - 2
Final
304
Latgale Daugavpils
2
Keramin-Minsk
3
30.01.2009
18:30
2 - 3
Final
230
Khimik-SKA Novopolotsk
2
HC Vitebsk
3
29.01.2009
18:30
2 - 3
OT
Final
298
Keramin-Minsk
1
Yunost-Minsk
4
28.01.2009
18:30
1 - 4
Final
295
Shinnik Bobruisk
3
Khimvolokno-Mogilev
2
27.01.2009
18:30
3 - 2
OT
Final
296
HC Vitebsk
5
HC Brest
4
27.01.2009
18:30
5 - 4
SO
Final
297
Khimik-SKA Novopolotsk
6
Neman Grodno
0
27.01.2009
18:30
6 - 0
Final
293
Latgale Daugavpils
2
HC Gomel
3
26.01.2009
18:30
2 - 3
Final
294
Liepayas Metalurgs
5
Metallurg-Zhlobin
2
26.01.2009
18:30
5 - 2
Final
289
Keramin-Minsk
4
Khimvolokno-Mogilev
6
25.01.2009
13:00
4 - 6
Final
290
Shinnik Bobruisk
2
Yunost-Minsk
7
25.01.2009
13:00
2 - 7
Final
291
HC Vitebsk
2
Neman Grodno
3
25.01.2009
13:00
2 - 3
Final
292
Khimik-SKA Novopolotsk
8
HC Brest
4
25.01.2009
13:00
8 - 4
Final
287
Riga-2000
3
HC Gomel
2
24.01.2009
13:00
3 - 2
SO
Final
288
ASK Ogre
2
Metallurg-Zhlobin
12
24.01.2009
13:00
2 - 12
Final
286
Liepayas Metalurgs
7
Latgale Daugavpils
2
23.01.2009
18:30
7 - 2
Final
280
Yunost-Minsk
3
HC Vitebsk
0
22.01.2009
18:30
3 - 0
Final
281
Khimvolokno-Mogilev
4
Khimik-SKA Novopolotsk
3
22.01.2009
18:30
4 - 3
SO
Final
282
Riga-2000
2
Metallurg-Zhlobin
3
22.01.2009
18:30
2 - 3
Final
283
ASK Ogre
3
HC Gomel
1
22.01.2009
18:30
3 - 1
Final
284
Neman Grodno
5
Shinnik Bobruisk
2
22.01.2009
18:30
5 - 2
Final
285
HC Brest
1
Keramin-Minsk
3
22.01.2009
18:30
1 - 3
Final
274
Yunost-Minsk
5
Khimik-SKA Novopolotsk
1
20.01.2009
18:30
5 - 1
Final
275
Khimvolokno-Mogilev
4
HC Vitebsk
0
20.01.2009
18:30
4 - 0
Final
276
Latgale Daugavpils
6
Metallurg-Zhlobin
2
20.01.2009
18:30
6 - 2
Final
277
Liepayas Metalurgs
5
HC Gomel
4
20.01.2009
18:30
5 - 4
Final
279
HC Brest
4
Shinnik Bobruisk
2
20.01.2009
18:30
4 - 2
Final
170
HC Brest
1
Shinnik Bobruisk
4
19.01.2009
13:00
1 - 4
Final
268
Shinnik Bobruisk
5
Neman Grodno
8
15.01.2009
18:30
5 - 8
Final
269
HC Vitebsk
1
Yunost-Minsk
4
15.01.2009
18:30
1 - 4
Final
270
Metallurg-Zhlobin
3
Riga-2000
2
15.01.2009
18:30
3 - 2
SO
Final
271
HC Gomel
2
Latgale Daugavpils
5
15.01.2009
18:30
2 - 5
Final
272
ASK Ogre
2
Liepayas Metalurgs
3
15.01.2009
18:30
2 - 3
SO
Final
273
Khimik-SKA Novopolotsk
3
Khimvolokno-Mogilev
4
15.01.2009
18:30
3 - 4
Final
261
Shinnik Bobruisk
4
HC Brest
1
13.01.2009
18:30
4 - 1
Final
262
HC Vitebsk
3
Khimvolokno-Mogilev
1
13.01.2009
18:30
3 - 1
Final
263
Khimik-SKA Novopolotsk
1
Yunost-Minsk
4
13.01.2009
18:30
1 - 4
Final
264
HC Gomel
3
Riga-2000
1
13.01.2009
18:30
3 - 1
Final
265
Metallurg-Zhlobin
2
Latgale Daugavpils
1
13.01.2009
18:30
2 - 1
SO
Final
266
Liepayas Metalurgs
3
ASK Ogre
2
13.01.2009
18:30
3 - 2
Final
260
Keramin-Minsk
4
Neman Grodno
3
12.01.2009
18:30
4 - 3
SO
Final
253
Yunost-Minsk
4
Keramin-Minsk
3
10.01.2009
18:30
4 - 3
Final
254
Khimvolokno-Mogilev
4
Shinnik Bobruisk
2
10.01.2009
18:30
4 - 2
Final
255
HC Gomel
5
ASK Ogre
2
10.01.2009
18:30
5 - 2
Final
256
Metallurg-Zhlobin
2
Liepayas Metalurgs
0
10.01.2009
18:30
2 - 0
Final
257
Neman Grodno
3
Khimik-SKA Novopolotsk
2
10.01.2009
18:30
3 - 2
Final
258
HC Brest
3
HC Vitebsk
2
10.01.2009
18:30
3 - 2
Final
259
Riga-2000
4
Latgale Daugavpils
2
10.01.2009
13:00
4 - 2
Final
246
Yunost-Minsk
3
Shinnik Bobruisk
0
08.01.2009
18:30
3 - 0
Final
247
Khimvolokno-Mogilev
4
Keramin-Minsk
1
08.01.2009
18:30
4 - 1
Final
248
HC Gomel
2
Liepayas Metalurgs
1
08.01.2009
18:30
2 - 1
Final
249
Metallurg-Zhlobin
3
ASK Ogre
2
08.01.2009
18:30
3 - 2
Final
250
Neman Grodno
4
HC Vitebsk
3
08.01.2009
18:30
4 - 3
OT
Final
251
HC Brest
2
Khimik-SKA Novopolotsk
3
08.01.2009
18:30
2 - 3
Final
252
Latgale Daugavpils
1
Riga-2000
2
08.01.2009
18:30
1 - 2
SO
Final
245
HC Gomel
4
Liepayas Metalurgs
2
06.01.2009
18:30
4 - 2
Final
243
Neman Grodno
1
Keramin-Minsk
4
05.01.2009
18:30
1 - 4
Final
244
Riga-2000
0
Shinnik Bobruisk
2
05.01.2009
18:30
0 - 2
Final
242
ASK Ogre
2
Shinnik Bobruisk
4
03.01.2009
13:00
2 - 4
Final
221
Keramin-Minsk
4
Metallurg-Zhlobin
1
29.12.2008
18:30
4 - 1
Final
239
Shinnik Bobruisk
3
HC Gomel
4
29.12.2008
18:30
3 - 4
SO
Final
226
HC Gomel
4
Yunost-Minsk
2
27.12.2008
13:00
4 - 2
Final
229
ASK Ogre
5
HC Brest
4
27.12.2008
13:00
5 - 4
Final
237
Shinnik Bobruisk
5
Metallurg-Zhlobin
1
27.12.2008
13:00
5 - 1
Final
238
Keramin-Minsk
3
Khimvolokno-Mogilev
2
27.12.2008
13:00
3 - 2
SO
Final
231
Keramin-Minsk
6
Latgale Daugavpils
2
25.12.2008
13:00
6 - 2
Final
232
Shinnik Bobruisk
1
Riga-2000
7
25.12.2008
13:00
1 - 7
Final
233
HC Gomel
0
Khimvolokno-Mogilev
2
25.12.2008
13:00
0 - 2
Final
234
Metallurg-Zhlobin
2
Yunost-Minsk
1
25.12.2008
13:00
2 - 1
Final
235
Liepayas Metalurgs
4
HC Brest
1
25.12.2008
13:00
4 - 1
Final
236
ASK Ogre
1
Neman Grodno
5
25.12.2008
13:00
1 - 5
Final
224
Keramin-Minsk
5
Riga-2000
1
23.12.2008
18:30
5 - 1
Final
225
Shinnik Bobruisk
4
Latgale Daugavpils
3
23.12.2008
18:30
4 - 3
SO
Final
227
Metallurg-Zhlobin
3
Khimvolokno-Mogilev
2
23.12.2008
18:30
3 - 2
OT
Final
228
Liepayas Metalurgs
2
Neman Grodno
4
23.12.2008
18:30
2 - 4
Final
241
ASK Ogre
2
Liepayas Metalurgs
4
20.12.2008
13:00
2 - 4
Final
213
Yunost-Minsk
7
Latgale Daugavpils
0
14.12.2008
13:00
7 - 0
Final
214
Khimvolokno-Mogilev
1
Riga-2000
2
14.12.2008
13:00
1 - 2
SO
Final
222
HC Vitebsk
6
ASK Ogre
2
14.12.2008
13:00
6 - 2
Final
223
Khimik-SKA Novopolotsk
8
Liepayas Metalurgs
5
14.12.2008
13:00
8 - 5
Final
215
Keramin-Minsk
5
HC Gomel
0
12.12.2008
18:30
5 - 0
Final
216
HC Vitebsk
6
Liepayas Metalurgs
3
12.12.2008
18:30
6 - 3
Final
217
Khimik-SKA Novopolotsk
4
ASK Ogre
1
12.12.2008
18:30
4 - 1
Final
218
HC Brest
3
Neman Grodno
6
12.12.2008
18:30
3 - 6
Final
220
Khimvolokno-Mogilev
5
Latgale Daugavpils
0
12.12.2008
18:30
5 - 0
Final
219
Yunost-Minsk
6
Riga-2000
0
12.12.2008
13:00
6 - 0
Final
208
Neman Grodno
4
Khimvolokno-Mogilev
2
09.12.2008
18:30
4 - 2
Final
209
HC Brest
1
Yunost-Minsk
3
09.12.2008
18:30
1 - 3
Final
210
Riga-2000
4
Khimik-SKA Novopolotsk
3
09.12.2008
18:30
4 - 3
Final
211
Latgale Daugavpils
1
HC Vitebsk
2
09.12.2008
18:30
1 - 2
Final
212
ASK Ogre
5
Keramin-Minsk
1
09.12.2008
18:30
5 - 1
Final
207
Metallurg-Zhlobin
3
HC Gomel
2
08.12.2008
18:30
3 - 2
Final
202
Neman Grodno
3
Yunost-Minsk
4
07.12.2008
13:00
3 - 4
SO
Final
203
HC Brest
1
Khimvolokno-Mogilev
4
07.12.2008
13:00
1 - 4
Final
204
Riga-2000
3
HC Vitebsk
5
07.12.2008
13:00
3 - 5
Final
205
Latgale Daugavpils
4
Khimik-SKA Novopolotsk
6
07.12.2008
13:00
4 - 6
Final
206
Liepayas Metalurgs
3
Keramin-Minsk
0
07.12.2008
13:00
3 - 0
Final
196
Keramin-Minsk
3
Khimik-SKA Novopolotsk
2
04.12.2008
18:30
3 - 2
Final
197
Shinnik Bobruisk
2
HC Vitebsk
4
04.12.2008
18:30
2 - 4
Final
198
HC Gomel
4
HC Brest
5
04.12.2008
18:30
4 - 5
Final
199
Metallurg-Zhlobin
5
Neman Grodno
4
04.12.2008
18:30
5 - 4
SO
Final
200
Riga-2000
6
ASK Ogre
5
04.12.2008
18:30
6 - 5
Final
201
Latgale Daugavpils
1
Liepayas Metalurgs
5
04.12.2008
18:30
1 - 5
Final
195
Yunost-Minsk
6
Khimvolokno-Mogilev
3
03.12.2008
18:30
6 - 3
Final
189
Keramin-Minsk
5
HC Vitebsk
3
02.12.2008
18:30
5 - 3
Final
190
Shinnik Bobruisk
5
Khimik-SKA Novopolotsk
1
02.12.2008
18:30
5 - 1
Final
191
HC Gomel
1
Neman Grodno
0
02.12.2008
18:30
1 - 0
Final
192
Metallurg-Zhlobin
3
HC Brest
1
02.12.2008
18:30
3 - 1
Final
193
Riga-2000
1
Liepayas Metalurgs
2
02.12.2008
18:30
1 - 2
Final
194
Latgale Daugavpils
3
ASK Ogre
2
02.12.2008
18:30
3 - 2
Final
183
Neman Grodno
3
Latgale Daugavpils
0
29.11.2008
13:00
3 - 0
Final
184
HC Brest
3
Riga-2000
5
29.11.2008
13:00
3 - 5
Final
185
HC Vitebsk
2
Metallurg-Zhlobin
0
29.11.2008
13:00
2 - 0
Final
186
Khimik-SKA Novopolotsk
1
HC Gomel
6
29.11.2008
13:00
1 - 6
Final
187
Liepayas Metalurgs
4
Khimvolokno-Mogilev
2
29.11.2008
13:00
4 - 2
Final
188
ASK Ogre
1
Yunost-Minsk
4
29.11.2008
13:00
1 - 4
Final
182
Keramin-Minsk
4
Shinnik Bobruisk
1
28.11.2008
18:30
4 - 1
Final
176
Neman Grodno
6
Riga-2000
1
27.11.2008
18:30
6 - 1
Final
177
HC Brest
1
Latgale Daugavpils
0
27.11.2008
18:30
1 - 0
Final
178
HC Vitebsk
1
HC Gomel
2
27.11.2008
18:30
1 - 2
Final
179
Khimik-SKA Novopolotsk
2
Metallurg-Zhlobin
5
27.11.2008
18:30
2 - 5
Final
180
Liepayas Metalurgs
0
Yunost-Minsk
3
27.11.2008
18:30
0 - 3
Final
181
ASK Ogre
2
Khimvolokno-Mogilev
0
27.11.2008
18:30
2 - 0
Final
175
Neman Grodno
2
Shinnik Bobruisk
0
24.11.2008
18:30
2 - 0
Final
171
Yunost-Minsk
4
HC Vitebsk
2
23.11.2008
13:00
4 - 2
Final
172
Khimvolokno-Mogilev
4
Khimik-SKA Novopolotsk
2
23.11.2008
13:00
4 - 2
Final
173
Riga-2000
3
HC Gomel
5
23.11.2008
13:00
3 - 5
Final
174
Latgale Daugavpils
2
Metallurg-Zhlobin
4
23.11.2008
13:00
2 - 4
Final
166
Yunost-Minsk
2
Khimik-SKA Novopolotsk
3
21.11.2008
18:30
2 - 3
OT
Final
167
Khimvolokno-Mogilev
2
HC Vitebsk
3
21.11.2008
18:30
2 - 3
Final
168
Riga-2000
1
Metallurg-Zhlobin
2
21.11.2008
18:30
1 - 2
OT
Final
169
Latgale Daugavpils
0
HC Gomel
3
21.11.2008
18:30
0 - 3
Final
163
Shinnik Bobruisk
3
Yunost-Minsk
1
19.11.2008
18:30
3 - 1
Final
164
HC Vitebsk
2
HC Brest
0
19.11.2008
18:30
2 - 0
Final
165
Khimik-SKA Novopolotsk
4
Neman Grodno
5
19.11.2008
18:30
4 - 5
SO
Final
161
Metallurg-Zhlobin
4
ASK Ogre
1
18.11.2008
18:30
4 - 1
Final
162
Riga-2000
4
Latgale Daugavpils
1
18.11.2008
18:30
4 - 1
Final
157
Keramin-Minsk
2
Yunost-Minsk
3
17.11.2008
18:30
2 - 3
OT
Final
158
Shinnik Bobruisk
4
Khimvolokno-Mogilev
2
17.11.2008
18:30
4 - 2
Final
159
HC Vitebsk
3
Neman Grodno
1
17.11.2008
18:30
3 - 1
Final
160
Khimik-SKA Novopolotsk
6
HC Brest
2
17.11.2008
18:30
6 - 2
Final
155
HC Gomel
5
ASK Ogre
3
16.11.2008
13:00
5 - 3
Final
156
Metallurg-Zhlobin
4
Liepayas Metalurgs
3
16.11.2008
13:00
4 - 3
OT
Final
150
Yunost-Minsk
3
Metallurg-Zhlobin
1
14.11.2008
18:30
3 - 1
Final
151
Khimvolokno-Mogilev
2
HC Gomel
1
14.11.2008
18:30
2 - 1
SO
Final
152
Neman Grodno
4
ASK Ogre
1
14.11.2008
18:30
4 - 1
Final
153
HC Brest
2
Liepayas Metalurgs
4
14.11.2008
18:30
2 - 4
Final
154
Latgale Daugavpils
0
Keramin-Minsk
6
14.11.2008
18:30
0 - 6
Final
149
HC Vitebsk
1
Khimik-SKA Novopolotsk
2
13.11.2008
18:30
1 - 2
OT
Final
144
Yunost-Minsk
4
HC Gomel
1
12.11.2008
18:30
4 - 1
Final
145
Khimvolokno-Mogilev
4
Metallurg-Zhlobin
3
12.11.2008
18:30
4 - 3
Final
146
Neman Grodno
1
Liepayas Metalurgs
2
12.11.2008
18:30
1 - 2
Final
147
HC Brest
3
ASK Ogre
4
12.11.2008
18:30
3 - 4
OT
Final
148
Riga-2000
0
Keramin-Minsk
6
12.11.2008
18:30
0 - 6
Final
139
Metallurg-Zhlobin
3
Keramin-Minsk
4
01.11.2008
13:00
3 - 4
Final
140
Liepayas Metalurgs
3
Khimik-SKA Novopolotsk
4
01.11.2008
13:00
3 - 4
Final
141
ASK Ogre
3
HC Vitebsk
2
01.11.2008
13:00
3 - 2
SO
Final
142
Yunost-Minsk
4
Latgale Daugavpils
2
01.11.2008
13:00
4 - 2
Final
143
Khimvolokno-Mogilev
2
Riga-2000
1
01.11.2008
13:00
2 - 1
Final
133
HC Gomel
2
Keramin-Minsk
1
30.10.2008
18:30
2 - 1
Final
134
Liepayas Metalurgs
1
HC Vitebsk
2
30.10.2008
18:30
1 - 2
Final
135
ASK Ogre
2
Khimik-SKA Novopolotsk
4
30.10.2008
18:30
2 - 4
Final
136
Neman Grodno
7
HC Brest
0
30.10.2008
18:30
7 - 0
Final
137
Yunost-Minsk
7
Riga-2000
1
30.10.2008
18:30
7 - 1
Final
138
Khimvolokno-Mogilev
2
Latgale Daugavpils
1
30.10.2008
18:30
2 - 1
Final
132
Metallurg-Zhlobin
5
Shinnik Bobruisk
3
29.10.2008
18:30
5 - 3
Final
131
HC Gomel
3
Shinnik Bobruisk
0
28.10.2008
18:30
3 - 0
Final
125
Keramin-Minsk
5
Liepayas Metalurgs
3
26.10.2008
13:00
5 - 3
Final
126
Shinnik Bobruisk
3
ASK Ogre
1
26.10.2008
13:00
3 - 1
Final
127
Neman Grodno
6
Khimvolokno-Mogilev
1
26.10.2008
13:00
6 - 1
Final
128
HC Brest
0
Yunost-Minsk
3
26.10.2008
13:00
0 - 3
Final
129
HC Vitebsk
4
Latgale Daugavpils
3
26.10.2008
13:00
4 - 3
Final
130
Khimik-SKA Novopolotsk
6
Riga-2000
4
26.10.2008
13:00
6 - 4
Final
118
Keramin-Minsk
7
ASK Ogre
4
24.10.2008
18:30
7 - 4
Final
119
Shinnik Bobruisk
3
Liepayas Metalurgs
1
24.10.2008
18:30
3 - 1
Final
120
Neman Grodno
2
Yunost-Minsk
3
24.10.2008
18:30
2 - 3
Final
121
HC Brest
2
Khimvolokno-Mogilev
3
24.10.2008
18:30
2 - 3
SO
Final
122
HC Gomel
2
Metallurg-Zhlobin
0
24.10.2008
18:30
2 - 0
Final
123
HC Vitebsk
1
Riga-2000
2
24.10.2008
18:30
1 - 2
SO
Final
124
Khimik-SKA Novopolotsk
5
Latgale Daugavpils
1
24.10.2008
18:30
5 - 1
Final
112
ASK Ogre
1
Yunost-Minsk
4
21.10.2008
18:30
1 - 4
Final
113
Liepayas Metalurgs
2
Khimvolokno-Mogilev
4
21.10.2008
18:30
2 - 4
Final
114
HC Gomel
5
Khimik-SKA Novopolotsk
0
21.10.2008
18:30
5 - 0
Final
115
Metallurg-Zhlobin
2
HC Vitebsk
0
21.10.2008
18:30
2 - 0
Final
116
Riga-2000
3
HC Brest
4
21.10.2008
18:30
3 - 4
Final
117
Latgale Daugavpils
5
Neman Grodno
4
21.10.2008
18:30
5 - 4
SO
Final
111
Shinnik Bobruisk
3
Keramin-Minsk
4
20.10.2008
18:30
3 - 4
Final
105
Liepayas Metalurgs
3
Yunost-Minsk
4
19.10.2008
13:00
3 - 4
Final
106
ASK Ogre
3
Khimvolokno-Mogilev
4
19.10.2008
13:00
3 - 4
OT
Final
107
HC Gomel
2
HC Vitebsk
1
19.10.2008
13:00
2 - 1
Final
108
Metallurg-Zhlobin
3
Khimik-SKA Novopolotsk
2
19.10.2008
13:00
3 - 2
Final
109
Riga-2000
0
Neman Grodno
2
19.10.2008
13:00
0 - 2
Final
110
Latgale Daugavpils
2
HC Brest
4
19.10.2008
13:00
2 - 4
Final
99
Keramin-Minsk
1
Khimik-SKA Novopolotsk
3
16.10.2008
18:30
1 - 3
Final
100
Shinnik Bobruisk
1
HC Vitebsk
3
16.10.2008
18:30
1 - 3
Final
101
Neman Grodno
1
Metallurg-Zhlobin
2
16.10.2008
18:30
1 - 2
Final
102
HC Brest
1
HC Gomel
3
16.10.2008
18:30
1 - 3
Final
103
Liepayas Metalurgs
4
Latgale Daugavpils
3
16.10.2008
18:30
4 - 3
Final
104
ASK Ogre
4
Riga-2000
6
16.10.2008
18:30
4 - 6
Final
92
Khimvolokno-Mogilev
0
Yunost-Minsk
3
14.10.2008
18:30
0 - 3
Final
93
Keramin-Minsk
4
HC Vitebsk
3
14.10.2008
18:30
4 - 3
SO
Final
94
Shinnik Bobruisk
5
Khimik-SKA Novopolotsk
3
14.10.2008
18:30
5 - 3
Final
95
Neman Grodno
2
HC Gomel
3
14.10.2008
18:30
2 - 3
Final
96
HC Brest
1
Metallurg-Zhlobin
3
14.10.2008
18:30
1 - 3
Final
97
Liepayas Metalurgs
6
Riga-2000
3
14.10.2008
18:30
6 - 3
Final
98
ASK Ogre
4
Latgale Daugavpils
2
14.10.2008
18:30
4 - 2
Final
90
Riga-2000
2
ASK Ogre
4
12.10.2008
13:00
2 - 4
Final
91
Latgale Daugavpils
0
Liepayas Metalurgs
5
12.10.2008
13:00
0 - 5
Final
86
HC Gomel
4
HC Brest
1
11.10.2008
13:00
4 - 1
Final
87
Metallurg-Zhlobin
4
Neman Grodno
3
11.10.2008
13:00
4 - 3
SO
Final
88
HC Vitebsk
3
Shinnik Bobruisk
0
11.10.2008
13:00
3 - 0
Final
89
Khimik-SKA Novopolotsk
6
Keramin-Minsk
4
11.10.2008
13:00
6 - 4
Final
83
Yunost-Minsk
3
Khimvolokno-Mogilev
6
10.10.2008
18:30
3 - 6
Final
84
Riga-2000
3
Liepayas Metalurgs
5
10.10.2008
18:30
3 - 5
Final
85
Latgale Daugavpils
2
ASK Ogre
4
10.10.2008
18:30
2 - 4
Final
79
HC Gomel
3
Neman Grodno
2
09.10.2008
18:30
3 - 2
Final
80
Metallurg-Zhlobin
1
HC Brest
0
09.10.2008
18:30
1 - 0
Final
81
HC Vitebsk
0
Keramin-Minsk
1
09.10.2008
18:30
0 - 1
Final
82
Khimik-SKA Novopolotsk
2
Shinnik Bobruisk
3
09.10.2008
18:30
2 - 3
SO
Final
73
Neman Grodno
7
Latgale Daugavpils
1
06.10.2008
18:30
7 - 1
Final
74
HC Brest
0
Riga-2000
5
06.10.2008
18:30
0 - 5
Final
75
HC Vitebsk
3
Metallurg-Zhlobin
4
06.10.2008
18:30
3 - 4
OT
Final
76
Khimik-SKA Novopolotsk
2
HC Gomel
3
06.10.2008
18:30
2 - 3
Final
77
Khimvolokno-Mogilev
4
Liepayas Metalurgs
0
06.10.2008
18:30
4 - 0
Final
78
Yunost-Minsk
3
ASK Ogre
0
06.10.2008
18:30
3 - 0
Final
72
Keramin-Minsk
4
Shinnik Bobruisk
2
05.10.2008
13:00
4 - 2
Final
67
HC Brest
2
Latgale Daugavpils
1
04.10.2008
18:30
2 - 1
Final
66
Neman Grodno
3
Riga-2000
2
04.10.2008
13:00
3 - 2
SO
Final
68
HC Vitebsk
4
HC Gomel
3
04.10.2008
13:00
4 - 3
SO
Final
69
Khimik-SKA Novopolotsk
2
Metallurg-Zhlobin
6
04.10.2008
13:00
2 - 6
Final
70
Yunost-Minsk
5
Liepayas Metalurgs
3
04.10.2008
13:00
5 - 3
Final
71
Khimvolokno-Mogilev
5
ASK Ogre
4
04.10.2008
13:00
5 - 4
Final
61
Yunost-Minsk
6
HC Brest
2
01.10.2008
18:30
6 - 2
Final
62
Khimvolokno-Mogilev
2
Neman Grodno
1
01.10.2008
18:30
2 - 1
SO
Final
63
Latgale Daugavpils
2
HC Vitebsk
3
01.10.2008
18:30
2 - 3
SO
Final
65
ASK Ogre
0
Keramin-Minsk
3
01.10.2008
18:30
0 - 3
Final
59
Metallurg-Zhlobin
5
HC Gomel
3
30.09.2008
18:30
5 - 3
Final
60
Riga-2000
4
Khimik-SKA Novopolotsk
9
30.09.2008
18:30
4 - 9
Final
54
Yunost-Minsk
3
Neman Grodno
2
29.09.2008
18:30
3 - 2
OT
Final
55
Khimvolokno-Mogilev
2
HC Brest
3
29.09.2008
18:30
2 - 3
SO
Final
56
Riga-2000
0
HC Vitebsk
3
29.09.2008
18:30
0 - 3
Final
57
Liepayas Metalurgs
2
Keramin-Minsk
1
29.09.2008
18:30
2 - 1
Final
53
Latgale Daugavpils
3
Khimik-SKA Novopolotsk
2
28.09.2008
13:00
3 - 2
Final
47
Riga-2000
3
Yunost-Minsk
6
26.09.2008
18:30
3 - 6
Final
48
Latgale Daugavpils
2
Khimvolokno-Mogilev
3
26.09.2008
18:30
2 - 3
SO
Final
49
Keramin-Minsk
1
Metallurg-Zhlobin
4
26.09.2008
18:30
1 - 4
Final
50
Shinnik Bobruisk
1
HC Gomel
4
26.09.2008
18:30
1 - 4
Final
51
HC Vitebsk
6
ASK Ogre
2
26.09.2008
18:30
6 - 2
Final
52
Khimik-SKA Novopolotsk
2
Liepayas Metalurgs
6
26.09.2008
18:30
2 - 6
Final
46
HC Brest
4
Neman Grodno
5
25.09.2008
18:30
4 - 5
Final
40
Latgale Daugavpils
3
Yunost-Minsk
7
24.09.2008
18:30
3 - 7
Final
41
Riga-2000
4
Khimvolokno-Mogilev
5
24.09.2008
18:30
4 - 5
Final
42
Keramin-Minsk
3
HC Gomel
4
24.09.2008
18:30
3 - 4
Final
43
Shinnik Bobruisk
3
Metallurg-Zhlobin
2
24.09.2008
18:30
3 - 2
Final
44
HC Vitebsk
4
Liepayas Metalurgs
1
24.09.2008
18:30
4 - 1
Final
45
Khimik-SKA Novopolotsk
4
ASK Ogre
1
24.09.2008
18:30
4 - 1
Final
34
Keramin-Minsk
4
Latgale Daugavpils
2
21.09.2008
13:00
4 - 2
Final
35
Shinnik Bobruisk
3
Riga-2000
4
21.09.2008
13:00
3 - 4
OT
Final
36
HC Gomel
4
Khimvolokno-Mogilev
3
21.09.2008
13:00
4 - 3
Final
37
Metallurg-Zhlobin
2
Yunost-Minsk
3
21.09.2008
13:00
2 - 3
SO
Final
38
Liepayas Metalurgs
5
HC Brest
0
21.09.2008
13:00
5 - 0
Final
39
ASK Ogre
3
Neman Grodno
4
21.09.2008
13:00
3 - 4
Final
33
Khimik-SKA Novopolotsk
4
HC Vitebsk
3
20.09.2008
13:00
4 - 3
OT
Final
27
Keramin-Minsk
2
Riga-2000
4
19.09.2008
18:30
2 - 4
Final
28
Shinnik Bobruisk
4
Latgale Daugavpils
1
19.09.2008
18:30
4 - 1
Final
29
HC Gomel
3
Yunost-Minsk
2
19.09.2008
18:30
3 - 2
Final
30
Metallurg-Zhlobin
3
Khimvolokno-Mogilev
2
19.09.2008
18:30
3 - 2
OT
Final
31
Liepayas Metalurgs
3
Neman Grodno
1
19.09.2008
18:30
3 - 1
Final
32
ASK Ogre
4
HC Brest
1
19.09.2008
18:30
4 - 1
Final
21
Yunost-Minsk
5
Shinnik Bobruisk
3
16.09.2008
18:30
5 - 3
Final
22
Khimvolokno-Mogilev
5
Keramin-Minsk
4
16.09.2008
18:30
5 - 4
SO
Final
23
Neman Grodno
2
Khimik-SKA Novopolotsk
3
16.09.2008
18:30
2 - 3
Final
24
HC Brest
2
HC Vitebsk
3
16.09.2008
18:30
2 - 3
Final
25
Liepayas Metalurgs
3
Metallurg-Zhlobin
4
16.09.2008
18:30
3 - 4
SO
Final
26
ASK Ogre
3
HC Gomel
5
16.09.2008
18:30
3 - 5
Final
20
Latgale Daugavpils
3
Riga-2000
2
15.09.2008
18:30
3 - 2
Final
14
Yunost-Minsk
3
Keramin-Minsk
1
14.09.2008
13:00
3 - 1
Final
15
Khimvolokno-Mogilev
4
Shinnik Bobruisk
1
14.09.2008
13:00
4 - 1
Final
16
Neman Grodno
0
HC Vitebsk
1
14.09.2008
13:00
0 - 1
Final
17
HC Brest
3
Khimik-SKA Novopolotsk
7
14.09.2008
13:00
3 - 7
Final
18
Liepayas Metalurgs
3
HC Gomel
2
14.09.2008
13:00
3 - 2
Final
19
ASK Ogre
3
Metallurg-Zhlobin
4
14.09.2008
13:00
3 - 4
Final
8
Keramin-Minsk
4
HC Brest
0
11.09.2008
18:30
4 - 0
Final
9
Shinnik Bobruisk
2
Neman Grodno
5
11.09.2008
18:30
2 - 5
Final
10
HC Gomel
3
Riga-2000
4
11.09.2008
18:30
3 - 4
SO
Final
11
Metallurg-Zhlobin
8
Latgale Daugavpils
1
11.09.2008
18:30
8 - 1
Final
12
HC Vitebsk
1
Khimvolokno-Mogilev
3
11.09.2008
18:30
1 - 3
Final
13
Khimik-SKA Novopolotsk
1
Yunost-Minsk
3
11.09.2008
18:30
1 - 3
Final
7
Liepayas Metalurgs
4
ASK Ogre
1
10.09.2008
18:30
4 - 1
Final
1
Keramin-Minsk
3
Neman Grodno
1
09.09.2008
18:30
3 - 1
Final
2
Shinnik Bobruisk
4
HC Brest
1
09.09.2008
18:30
4 - 1
Final
3
HC Gomel
0
Latgale Daugavpils
3
09.09.2008
18:30
0 - 3
Final
4
Metallurg-Zhlobin
1
Riga-2000
2
09.09.2008
18:30
1 - 2
Final
5
HC Vitebsk
1
Yunost-Minsk
2
09.09.2008
18:30
1 - 2
Final
6
Khimik-SKA Novopolotsk
2
Khimvolokno-Mogilev
3
09.09.2008
18:30
2 - 3
SO
Final