Pointstreak.com

Playoffs 2018/2019
RESULTATS
TABLEAU DES PLAYOFFS
CLASSEMENT
STATS JOUEURS
STATS GARDIENS
STATS SUP./INF. NUMERIQUES
SERIES VICTOIRES/DEFAITES
TIRS AU BUT / TIRS
CALENDRIER
TRANSFERTS
AFFLUENCES
STATISTIQUES (TEXTE)

Switch to French Switch to English 
use the links to the left to share this




Cliquez sur chaque série pour en voir le calendrier et les résultats

8emes de finale
Quarts de finale
Demi-finales
Finale
Demi-finales
Quarts de finale
8emes de finale
B4
 
A5
contre
TBH Remporte 2-0

B4 TBH contre A5 HCC

TBH Remporte 2-0

HCC(3) contre TBH(7)
23.02.2019 18:30
Châlons
TBH(6) contre HCC(0)
02.03.2019 19:30
Jacques Raynaud
A4
 
B5
contre
MOR Remporte 2-0

A4 ROU contre B5 MOR

MOR Remporte 2-0

MOR(6) contre ROU(5)
23.02.2019 20:30
Skoda Arena
ROU(0) contre MOR(4)
02.03.2019 16:10
Ile Lacroix
B3
 
A6
contre
ANN Remporte 2-1

B3 ANN contre A6 COL

ANN Remporte 2-1

COL(3) contre ANN(2)
23.02.2019 17:50
Patinoire de Colmar
ANN(5) contre COL(1)
02.03.2019 21:00
Jean Régis
ANN(6) contre COL(3)
03.03.2019 19:30
Jean Régis
A2
 
B3
contre
ANN Remporte 2-0

A2 AMN contre B3 ANN

ANN Remporte 2-0

ANN(4) contre AMN(2)
09.03.2019 20:30
Jean Régis
AMN(3) contre ANN(5)
16.03.2019 18:00
Patinoire d''Amnéville
B2
 
B8
contre
CMP Remporte 2-1

B2 CMP contre B8 ROA

CMP Remporte 2-1

ROA(6) contre CMP(5)
23.03.2019 20:00
Patinoire de Roanne
CMP(5) contre ROA(0)
30.03.2019 20:30
Patinoire Olympique de Méribel
CMP(2) contre ROA(1)
31.03.2019 20:30
Patinoire Olympique de Méribel
B1
 
B3
contre
CLE Remporte 2-0

B1 CLE contre B3 ANN

CLE Remporte 2-0

ANN(0) contre CLE(1)
23.03.2019 20:30
Jean Régis
CLE(2) contre ANN(1)
30.03.2019 20:30
Patinoire de Clermont-Ferrand
A1
 
B8
contre
ROA Remporte 2-1

A1 EVR contre B8 ROA

ROA Remporte 2-1

ROA(7) contre EVR(3)
23.02.2019 20:00
Patinoire de Roanne
EVR(6) contre ROA(1)
02.03.2019 18:30
Aren Ice
EVR(2) contre ROA(4)
03.03.2019 18:30
Aren Ice
B2
 
A7
contre
CMP Remporte 2-0

B2 CMP contre A7 MEU

CMP Remporte 2-0

MEU(7) contre CMP(8)
23.02.2019 18:15
Patinoire de Meudon
CMP(4) contre MEU(1)
02.03.2019 20:30
Courchevel
B2
 
A3
contre
CMP Remporte 2-0

B2 CMP contre A3 WAS

CMP Remporte 2-0

WAS(1) contre CMP(2)
09.03.2019 18:40
Serge Charles
CMP(6) contre WAS(1)
16.03.2019 20:30
Patinoire Olympique de Méribel
B4
 
B8
contre
ROA Remporte 2-0

B4 TBH contre B8 ROA

ROA Remporte 2-0

ROA(4) contre TBH(3)
10.03.2019 19:30
Patinoire de Roanne
TBH(6) contre ROA(8)
16.03.2019 19:30
Jacques Raynaud
A3
 
B6
contre
WAS Remporte 2-1

A3 WAS contre B6 VIL

WAS Remporte 2-1

VIL(7) contre WAS(0)
23.02.2019 20:30
André Ravix
WAS(5) contre VIL(2)
02.03.2019 18:40
Serge Charles
WAS(4) contre VIL(3)
03.03.2019 19:20
Serge Charles
A2
 
B7
contre
AMN Remporte 2-1

A2 AMN contre B7 VHG

AMN Remporte 2-1

VHG(5) contre AMN(4)
23.02.2019 20:30
Le Polygone
AMN(7) contre VHG(3)
02.03.2019 18:00
Patinoire d''Amnéville
AMN(4) contre VHG(0)
03.03.2019 18:30
Patinoire d''Amnéville
B1
 
B5
contre
CLE Remporte 2-0

B1 CLE contre B5 MOR

CLE Remporte 2-0

MOR(2) contre CLE(3)
09.03.2019 20:30
Skoda Arena
CLE(7) contre MOR(1)
16.03.2019 20:30
Patinoire de Clermont-Ferrand
B1
 
B2
contre
CLE Remporte 2-0

B1 CLE contre B2 CMP

CLE Remporte 2-0

CMP(2) contre CLE(3)
06.04.2019 20:30
Patinoire Olympique de Méribel
CLE(3) contre CMP(2)
13.04.2019 20:30
Patinoire de Clermont-Ferrand
B1
 
A8
contre
CLE Remporte 2-0

B1 CLE contre A8 FRV

CLE Remporte 2-0

FRV(0) contre CLE(5)
23.02.2019 18:50
Sonja Henie
CLE(3) contre FRV(0)
02.03.2019 20:30
Patinoire de Clermont-Ferrand