Pointstreak.com

Экстралига 2018/19
ТАБЛО
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
БОМБАРДИРЫ
ЛУЧШИЕ ВРАТАРИ
СПЕЦБРИГАДЫ
КОМАНДНЫЕ СЕРИИ
БУЛЛИТЫ / БРОСКИ
РАСПИСАНИЕ
ПЕРЕХОДЫ
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА
ПОДРОБНАЯ СТАТИСТИКА

Switch to English 
use the links to the left to share this



Указано местное время
ХОЗЯЕВА ГОСТИ Дата Время Счёт ХОД ИГРЫ Прот.
180Брест 6U18 124.03.201913:00 6 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
213Химик 2Локомотив-Орша 523.03.201913:00 2 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
214Могилев 6Витебск 123.03.201913:00 6 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
215U18 4Бобруйск 623.03.201913:00 4 - 6 Click here for Game Live Официальные данные
216Пинские ястребы 6Брест 323.03.201913:00 6 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
209Могилев 4Пинские ястребы 121.03.201919:00 4 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
210Витебск 3Барановичи 621.03.201919:00 3 - 6 Click here for Game Live Официальные данные
211Бобруйск 0Локомотив-Орша 321.03.201919:00 0 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
212U18 4Химик 221.03.201913:00 4 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
205Могилев 8Барановичи 119.03.201919:00 8 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
206Витебск 0Пинские ястребы 519.03.201919:00 0 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
207Бобруйск 3Химик 419.03.201919:00 3 - 4 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
208U18 1Локомотив-Орша 419.03.201919:00 1 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
201Химик 3Могилев 116.03.201913:00 3 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
202Локомотив-Орша 7Витебск 416.03.201913:00 7 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
203Бобруйск 2Брест 116.03.201913:00 2 - 1 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
204U18 4Пинские ястребы 316.03.201913:00 4 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
197Химик 5Витебск 314.03.201919:00 5 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
198Локомотив-Орша 5Могилев 214.03.201919:00 5 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
199Бобруйск 2Пинские ястребы 414.03.201919:00 2 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
200U18 2Брест 314.03.201919:00 2 - 3 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
196Барановичи 1Брест 312.03.201919:00 1 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
192Могилев 6Бобруйск 209.03.201913:00 6 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
193Витебск 4U18 109.03.201913:00 4 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
194Барановичи 4Химик 509.03.201913:00 4 - 5 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
188Могилев 7U18 207.03.201919:00 7 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
189Витебск 3Бобруйск 207.03.201919:00 3 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
190Барановичи 2Локомотив-Орша 507.03.201919:00 2 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
191Брест 3Химик 207.03.201919:00 3 - 2 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
214U20 0Юность-Минск 706.03.201919:00 0 - 7 Click here for Game Live Официальные данные
187Пинские ястребы 2Барановичи 605.03.201919:00 2 - 6 Click here for Game Live Официальные данные
221Юность-Минск 7Металлург-Жлобин 205.03.201919:00 7 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
195Брест 1Локомотив-Орша 204.03.201919:00 1 - 2 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
217Динамо-Молодечно 4Юность-Минск 504.03.201919:00 4 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
224U20 3Неман 102.03.201915:00 3 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
184Пинские ястребы 2Локомотив-Орша 102.03.201913:00 2 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
185Барановичи 3Бобруйск 202.03.201913:00 3 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
186Брест 5Могилев 202.03.201913:00 5 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
222Шахтер-Солигорск 5Гомель 002.03.201913:00 5 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
223Динамо-Молодечно 5Лида 302.03.201913:00 5 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
181Пинские ястребы 1Химик 228.02.201919:00 1 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
182Барановичи 7U18 528.02.201919:00 7 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
183Брест 1Витебск 428.02.201919:00 1 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
218U20 3Шахтер-Солигорск 128.02.201919:00 3 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
219Неман 3Металлург-Жлобин 128.02.201919:00 3 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
220Лида 1Гомель 228.02.201919:00 1 - 2 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
213Динамо-Молодечно 2Шахтер-Солигорск 726.02.201919:30 2 - 7 Официальные данные
215Неман 4Гомель 326.02.201919:00 4 - 3 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
216Лида 2Металлург-Жлобин 126.02.201919:00 2 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
151U20 0Шахтер-Солигорск 323.02.201913:00 0 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
176Локомотив-Орша 4Химик 223.02.201913:00 4 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
177Витебск 1Могилев 423.02.201913:00 1 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
178Бобруйск 3U18 423.02.201913:00 3 - 4 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
179Брест 2Пинские ястребы 323.02.201913:00 2 - 3 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
209Юность-Минск 5Динамо-Молодечно 423.02.201913:00 5 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
211Гомель 1Лида 423.02.201913:00 1 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
212Металлург-Жлобин 0Неман 123.02.201913:00 0 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
174Локомотив-Орша 3Пинские ястребы 521.02.201919:00 3 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
175U18 4Барановичи 221.02.201919:00 4 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
206Шахтер-Солигорск 4Динамо-Молодечно 321.02.201919:00 4 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
207Гомель 0Неман 321.02.201919:00 0 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
208Металлург-Жлобин 3Лида 121.02.201919:00 3 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
173Витебск 2Брест 920.02.201919:00 2 - 9 Click here for Game Live Официальные данные
204Шахтер-Солигорск 1Неман 219.02.201920:00 1 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
171Химик 3Пинские ястребы 519.02.201919:00 3 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
172Бобруйск 3Барановичи 619.02.201919:00 3 - 6 Click here for Game Live Официальные данные
170Могилев 4Брест 218.02.201919:00 4 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
205Юность-Минск 5U20 018.02.201919:00 5 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
98U18 3Витебск 417.02.201913:00 3 - 4 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
166Химик 3Барановичи 016.02.201913:00 3 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
167Локомотив-Орша 6Брест 016.02.201913:00 6 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
168Бобруйск 4Могилев 516.02.201913:00 4 - 5 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
169U18 4Витебск 116.02.201913:00 4 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
200Гомель 3U20 116.02.201913:00 3 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
201Металлург-Жлобин 3Динамо-Молодечно 116.02.201913:00 3 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
203Лида 1Шахтер-Солигорск 216.02.201913:00 1 - 2 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
202Неман 2Юность-Минск 116.02.201912:30 2 - 1 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
162Химик 1Брест 814.02.201919:00 1 - 8 Click here for Game Live Официальные данные
163Локомотив-Орша 5Барановичи 214.02.201919:00 5 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
164Бобруйск 5Витебск 314.02.201919:00 5 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
165U18 2Могилев 414.02.201919:00 2 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
196Гомель 6U20 114.02.201919:00 6 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
197Металлург-Жлобин 1Динамо-Молодечно 414.02.201919:00 1 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
199Лида 2Шахтер-Солигорск 114.02.201919:00 2 - 1 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
198Неман 4Юность-Минск 514.02.201918:00 4 - 5 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
192Гомель 3Динамо-Молодечно 112.02.201919:00 3 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
193Металлург-Жлобин 1U20 212.02.201919:00 1 - 2 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
195Лида 1Юность-Минск 212.02.201919:00 1 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
194Неман 2Шахтер-Солигорск 112.02.201918:30 2 - 1 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
87Гомель 2Металлург-Жлобин 109.02.201913:00 2 - 1 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
190Юность-Минск 3Неман 003.02.201914:45 3 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
191Шахтер-Солигорск 3Лида 003.02.201913:00 3 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
159Могилев 4Локомотив-Орша 202.02.201913:00 4 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
160Витебск 3Химик 202.02.201913:00 3 - 2 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
161Брест 4Бобруйск 102.02.201913:00 4 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
188Динамо-Молодечно 2Металлург-Жлобин 302.02.201913:00 2 - 3 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
189U20 3Гомель 402.02.201913:00 3 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
186Юность-Минск 2Лида 001.02.201919:00 2 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
187Шахтер-Солигорск 0Неман 301.02.201919:00 0 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
156Могилев 3Химик 231.01.201919:00 3 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
157Витебск 3Локомотив-Орша 531.01.201919:00 3 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
158Пинские ястребы 2Бобруйск 131.01.201919:00 2 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
184Динамо-Молодечно 2Гомель 331.01.201919:00 2 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
185U20 3Металлург-Жлобин 231.01.201919:00 3 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
183Юность-Минск 5Лида 230.01.201918:15 5 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
155Барановичи 2Брест 529.01.201919:00 2 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
156Неман 1Гомель 029.01.201919:00 1 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
182U20 2Металлург-Жлобин 329.01.201919:00 2 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
181Неман 3Гомель 028.01.201919:00 3 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
151Химик 5U18 226.01.201913:00 5 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
152Локомотив-Орша 6Бобруйск 126.01.201913:00 6 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
153Пинские ястребы 2Витебск 126.01.201913:00 2 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
154Барановичи 1Могилев 226.01.201913:00 1 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
177Гомель 1Юность-Минск 326.01.201913:00 1 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
178Металлург-Жлобин 4Шахтер-Солигорск 226.01.201913:00 4 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
179Неман 3Динамо-Молодечно 126.01.201913:00 3 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
180Лида 3U20 226.01.201913:00 3 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
147Химик 5Бобруйск 124.01.201919:00 5 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
148Локомотив-Орша 5U18 124.01.201919:00 5 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
149Пинские ястребы 6Могилев 324.01.201919:00 6 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
150Барановичи 4Витебск 324.01.201919:00 4 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
174Металлург-Жлобин 3Юность-Минск 424.01.201919:00 3 - 4 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
175Неман 4U20 124.01.201919:00 4 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
176Лида 0Динамо-Молодечно 124.01.201919:00 0 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
173Гомель 2Шахтер-Солигорск 324.01.201918:15 2 - 3 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
146Брест 5Барановичи 322.01.201919:00 5 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
169Юность-Минск 3Шахтер-Солигорск 022.01.201919:00 3 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
170Металлург-Жлобин 3Гомель 222.01.201919:00 3 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
171Динамо-Молодечно 4U20 322.01.201919:00 4 - 3 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
172Неман 5Лида 022.01.201919:00 5 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
145Бобруйск 3U18 221.01.201919:00 3 - 2 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
141Химик 2Локомотив-Орша 119.01.201913:00 2 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
142Могилев 5Витебск 219.01.201913:00 5 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
143U18 1Бобруйск 019.01.201913:00 1 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
144Пинские ястребы 2Брест 419.01.201913:00 2 - 4 Официальные данные
167U20 1Лида 219.01.201913:00 1 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
168Динамо-Молодечно 2Неман 119.01.201913:00 2 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
166Шахтер-Солигорск 3Металлург-Жлобин 118.01.201920:30 3 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
165Юность-Минск 3Гомель 018.01.201918:15 3 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
137Витебск 5Барановичи 617.01.201919:00 5 - 6 Click here for Game Live Официальные данные
138Могилев 5Пинские ястребы 117.01.201919:00 5 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
139Бобруйск 0Локомотив-Орша 517.01.201919:00 0 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
163U20 1Неман 717.01.201919:00 1 - 7 Click here for Game Live Официальные данные
164Динамо-Молодечно 4Лида 017.01.201919:00 4 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
140U18 4Химик 317.01.201913:00 4 - 3 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
162Шахтер-Солигорск 2Гомель 116.01.201920:30 2 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
161Юность-Минск 6Металлург-Жлобин 216.01.201918:15 6 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
133Витебск 2Пинские ястребы 615.01.201919:00 2 - 6 Click here for Game Live Официальные данные
134Могилев 3Барановичи 215.01.201919:00 3 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
135Бобруйск 3Химик 415.01.201919:00 3 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
136U18 0Локомотив-Орша 315.01.201919:00 0 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
129Химик 2Могилев 512.01.201913:00 2 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
130Локомотив-Орша 5Витебск 112.01.201913:00 5 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
131Бобруйск 2Брест 412.01.201913:00 2 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
132U18 3Пинские ястребы 212.01.201913:00 3 - 2 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
159U20 2Динамо-Молодечно 512.01.201913:00 2 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
160Лида 0Неман 212.01.201913:00 0 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
158Шахтер-Солигорск 1Юность-Минск 212.01.201912:30 1 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
125Химик 3Витебск 410.01.201919:00 3 - 4 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
126Локомотив-Орша 3Могилев 210.01.201919:00 3 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
127Бобруйск 2Пинские ястребы 510.01.201919:00 2 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
128U18 0Брест 410.01.201919:00 0 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
154Динамо-Молодечно 1Шахтер-Солигорск 010.01.201919:00 1 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
155U20 0Юность-Минск 810.01.201919:00 0 - 8 Click here for Game Live Официальные данные
157Лида 4Металлург-Жлобин 110.01.201919:00 4 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
124Барановичи 2Пинские ястребы 108.01.201919:00 2 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
150Динамо-Молодечно 2Юность-Минск 308.01.201919:00 2 - 3 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
152Неман 4Металлург-Жлобин 108.01.201919:00 4 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
153Лида 6Гомель 108.01.201919:00 6 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
210Шахтер-Солигорск 8U20 108.01.201919:00 8 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
149Лида 1Гомель 306.01.201913:00 1 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
147Металлург-Жлобин 8U20 205.01.201913:00 8 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
148Неман 4Юность-Минск 005.01.201913:00 4 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
146Металлург-Жлобин 5U20 104.01.201919:00 5 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
122Барановичи 3Химик 029.12.201819:00 3 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
123Брест 2Локомотив-Орша 329.12.201819:00 2 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
120Могилев 5Бобруйск 229.12.201813:00 5 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
121Витебск 4U18 129.12.201813:00 4 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
143Шахтер-Солигорск 2Динамо-Молодечно 329.12.201813:00 2 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
144Гомель 0Лида 129.12.201813:00 0 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
145Металлург-Жлобин 3Неман 229.12.201813:00 3 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
116Могилев 2U18 027.12.201819:00 2 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
117Витебск 3Бобруйск 527.12.201819:00 3 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
118Барановичи 1Локомотив-Орша 627.12.201819:00 1 - 6 Click here for Game Live Официальные данные
138Юность-Минск 1Динамо-Молодечно 227.12.201819:00 1 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
139Шахтер-Солигорск 4U20 027.12.201819:00 4 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
140Гомель 0Неман 527.12.201819:00 0 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
141Металлург-Жлобин 3Лида 127.12.201819:00 3 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
136Шахтер-Солигорск 2Неман 325.12.201817:00 2 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
115Пинские ястребы 1Барановичи 325.12.201813:00 1 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
137U20 2Гомель 325.12.201813:00 2 - 3 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
142Юность-Минск 6U20 224.12.201813:00 6 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
112Пинские ястребы 0Локомотив-Орша 522.12.201819:00 0 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
113Барановичи 1Бобруйск 222.12.201819:00 1 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
133Юность-Минск 2Шахтер-Солигорск 122.12.201819:00 2 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
134Гомель 3Металлург-Жлобин 022.12.201819:00 3 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
114Брест 7Витебск 122.12.201813:00 7 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
135Неман 2Лида 122.12.201813:00 2 - 1 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
109Пинские ястребы 2Химик 520.12.201819:00 2 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
110Барановичи 7U18 420.12.201819:00 7 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
111Брест 1Могилев 220.12.201819:00 1 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
129Гомель 4Юность-Минск 320.12.201819:00 4 - 3 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
130Металлург-Жлобин 2Шахтер-Солигорск 320.12.201819:00 2 - 3 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
131Неман 1Динамо-Молодечно 420.12.201819:00 1 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
132Лида 5U20 420.12.201819:00 5 - 4 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
108Пинские ястребы 1U18 318.12.201819:00 1 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
119Брест 0Химик 218.12.201819:00 0 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
125Гомель 0Шахтер-Солигорск 118.12.201819:00 0 - 1 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
126Металлург-Жлобин 1Юность-Минск 418.12.201819:00 1 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
127Неман 4U20 218.12.201819:00 4 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
128Лида 3Динамо-Молодечно 018.12.201819:00 3 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
86Металлург-Жлобин 1Гомель 215.12.201813:00 1 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
122Юность-Минск 6Неман 309.12.201814:30 6 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
123Шахтер-Солигорск 4Лида 309.12.201813:00 4 - 3 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
124Динамо-Молодечно 2Металлург-Жлобин 109.12.201813:00 2 - 1 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
105Локомотив-Орша 5Химик 208.12.201813:00 5 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
106Витебск 5Могилев 408.12.201813:00 5 - 4 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
107Брест 2Пинские ястребы 308.12.201813:00 2 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
119Юность-Минск 2Лида 007.12.201819:00 2 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
120Динамо-Молодечно 3Гомель 107.12.201819:00 3 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
121Шахтер-Солигорск 0Неман 307.12.201819:00 0 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
103Локомотив-Орша 2Пинские ястребы 406.12.201819:00 2 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
104Бобруйск 5Барановичи 306.12.201819:00 5 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
102Витебск 1Брест 405.12.201819:00 1 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
116Динамо-Молодечно 3Неман 405.12.201819:00 3 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
117Юность-Минск 2Гомель 105.12.201819:00 2 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
118Шахтер-Солигорск 2Металлург-Жлобин 105.12.201819:00 2 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
100Химик 4Пинские ястребы 004.12.201819:00 4 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
101U18 5Барановичи 304.12.201819:00 5 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
99Могилев 5Брест 403.12.201819:00 5 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
101Шахтер-Солигорск 3Гомель 103.12.201819:00 3 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
95Химик 1Барановичи 301.12.201813:00 1 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
96Локомотив-Орша 1Брест 001.12.201813:00 1 - 0 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
97Бобруйск 4Могилев 301.12.201813:00 4 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
114Гомель 2Динамо-Молодечно 401.12.201813:00 2 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
115Лида 1Юность-Минск 330.11.201819:00 1 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
91Химик 4Брест 529.11.201819:00 4 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
92Локомотив-Орша 4Барановичи 129.11.201819:00 4 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
93Бобруйск 3Витебск 629.11.201819:00 3 - 6 Click here for Game Live Официальные данные
94U18 4Могилев 529.11.201819:00 4 - 5 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
111Гомель 2Динамо-Молодечно 529.11.201819:00 2 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
113Лида 1Юность-Минск 229.11.201819:00 1 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
112Неман 1Шахтер-Солигорск 229.11.201818:30 1 - 2 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
90Барановичи 0Пинские ястребы 327.11.201819:00 0 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
108Металлург-Жлобин 0Динамо-Молодечно 627.11.201819:00 0 - 6 Click here for Game Live Официальные данные
110Лида 3Шахтер-Солигорск 627.11.201819:00 3 - 6 Click here for Game Live Официальные данные
109Неман 3Юность-Минск 027.11.201818:30 3 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
86Могилев 4Локомотив-Орша 324.11.201813:00 4 - 3 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
87Витебск 1Химик 924.11.201813:00 1 - 9 Click here for Game Live Официальные данные
88Пинские ястребы 3U18 424.11.201813:00 3 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
89Брест 6Бобруйск 324.11.201813:00 6 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
104Юность-Минск 2Гомель 124.11.201813:00 2 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
105Шахтер-Солигорск 4Металлург-Жлобин 024.11.201813:00 4 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
106Динамо-Молодечно 1Неман 224.11.201813:00 1 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
107U20 0Лида 424.11.201813:00 0 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
82Могилев 2Химик 322.11.201819:00 2 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
83Витебск 0Локомотив-Орша 522.11.201819:00 0 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
84Пинские ястребы 3Бобруйск 222.11.201819:00 3 - 2 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
85Брест 1U18 322.11.201819:00 1 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
100Юность-Минск 3Металлург-Жлобин 222.11.201819:00 3 - 2 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
102Динамо-Молодечно 4Лида 122.11.201819:00 4 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
103U20 0Неман 122.11.201819:00 0 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
99U20 3Лида 221.11.201819:00 3 - 2 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
98Юность-Минск 7Неман 120.11.201819:00 7 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
97U20 0Шахтер-Солигорск 319.11.201819:00 0 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
96U20 2Юность-Минск 518.11.201813:00 2 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
78Химик 8U18 917.11.201813:00 8 - 9 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
79Локомотив-Орша 4Бобруйск 217.11.201813:00 4 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
80Пинские ястребы 4Витебск 317.11.201813:00 4 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
81Брест 3Барановичи 217.11.201813:00 3 - 2 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
94Динамо-Молодечно 4Шахтер-Солигорск 117.11.201813:00 4 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
95Лида 0Неман 317.11.201813:00 0 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
75Химик 8Бобруйск 315.11.201819:00 8 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
76Локомотив-Орша 4U18 015.11.201819:00 4 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
77Пинские ястребы 2Могилев 715.11.201819:00 2 - 7 Click here for Game Live Официальные данные
91Динамо-Молодечно 0Юность-Минск 415.11.201819:00 0 - 4 Официальные данные
92Лида 1Металлург-Жлобин 315.11.201819:00 1 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
93Неман 5Шахтер-Солигорск 215.11.201819:00 5 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
74Барановичи 4Витебск 315.11.201813:00 4 - 3 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
73Барановичи 4Могилев 313.11.201819:00 4 - 3 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
88U20 0Динамо-Молодечно 913.11.201819:00 0 - 9 Click here for Game Live Официальные данные
89Шахтер-Солигорск 4Юность-Минск 313.11.201819:00 4 - 3 ОТ Официальные данные
90Неман 1Металлург-Жлобин 213.11.201819:00 1 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
83Шахтер-Солигорск 5Динамо-Молодечно 004.11.201813:00 5 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
84Гомель 2Лида 004.11.201813:00 2 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
85Металлург-Жлобин 2Неман 704.11.201813:00 2 - 7 Click here for Game Live Официальные данные
82Юность-Минск 4U20 003.11.201817:00 4 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
70Химик 1Локомотив-Орша 703.11.201813:00 1 - 7 Click here for Game Live Официальные данные
71Могилев 5Витебск 203.11.201813:00 5 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
72Пинские ястребы 3Брест 403.11.201813:00 3 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
78Юность-Минск 4Динамо-Молодечно 102.11.201819:30 4 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
79Шахтер-Солигорск 4U20 002.11.201819:00 4 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
80Гомель 0Неман 402.11.201819:00 0 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
81Металлург-Жлобин 2Лида 302.11.201819:00 2 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
68Могилев 3Пинские ястребы 201.11.201819:00 3 - 2 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
69Витебск 1Барановичи 201.11.201819:00 1 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
66Бобруйск 1Локомотив-Орша 431.10.201819:00 1 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
77Динамо-Молодечно 4U20 331.10.201819:00 4 - 3 Официальные данные
67U18 4Химик 931.10.201817:00 4 - 9 Click here for Game Live Официальные данные
73Юность-Минск 2Шахтер-Солигорск 330.10.201819:45 2 - 3 ПБ Официальные данные
62Могилев 5Барановичи 030.10.201819:00 5 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
63Витебск 4Пинские ястребы 130.10.201819:00 4 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
64Бобруйск 2Химик 330.10.201819:00 2 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
65U18 3Локомотив-Орша 230.10.201819:00 3 - 2 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
74Металлург-Жлобин 1Гомель 030.10.201819:00 1 - 0 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
75Динамо-Молодечно 4U20 030.10.201819:00 4 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
76Неман 3Лида 230.10.201819:00 3 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
58Химик 6Могилев 227.10.201813:00 6 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
59Локомотив-Орша 5Витебск 227.10.201813:00 5 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
60Бобруйск 1Брест 727.10.201813:00 1 - 7 Click here for Game Live Официальные данные
61U18 2Пинские ястребы 327.10.201813:00 2 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
69Гомель 2Юность-Минск 427.10.201813:00 2 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
70Металлург-Жлобин 3Шахтер-Солигорск 227.10.201813:00 3 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
71Неман 4U20 327.10.201813:00 4 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
72Лида 3Динамо-Молодечно 227.10.201813:00 3 - 2 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
54Химик 7Витебск 525.10.201819:00 7 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
55Локомотив-Орша 4Могилев 325.10.201819:00 4 - 3 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
56Бобруйск 3Пинские ястребы 225.10.201819:00 3 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
57U18 1Брест 425.10.201819:00 1 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
65Гомель 1Шахтер-Солигорск 225.10.201819:00 1 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
66Металлург-Жлобин 1Юность-Минск 825.10.201819:00 1 - 8 Click here for Game Live Официальные данные
67Неман 2Динамо-Молодечно 125.10.201819:00 2 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
68Лида 1U20 025.10.201819:00 1 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
53Барановичи 5Брест 023.10.201819:00 5 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
64Юность-Минск 0Неман 122.10.201819:00 0 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
60Шахтер-Солигорск 2Юность-Минск 020.10.201818:15 2 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
49Могилев 7Бобруйск 220.10.201813:00 7 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
50Витебск 2U18 520.10.201813:00 2 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
51Барановичи 2Химик 420.10.201813:00 2 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
52Брест 3Локомотив-Орша 020.10.201813:00 3 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
61Гомель 1Металлург-Жлобин 220.10.201813:00 1 - 2 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
62U20 3Динамо-Молодечно 420.10.201813:00 3 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
63Лида 1Неман 520.10.201813:00 1 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
45Могилев 6U18 318.10.201819:00 6 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
46Витебск 5Бобруйск 218.10.201819:00 5 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
47Барановичи 2Локомотив-Орша 318.10.201819:00 2 - 3 ОТ Официальные данные
48Брест 5Химик 318.10.201819:00 5 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
58Динамо-Молодечно 4Металлург-Жлобин 218.10.201819:00 4 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
59U20 1Гомель 418.10.201819:00 1 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
44Пинские ястребы 2Барановичи 816.10.201819:00 2 - 8 Click here for Game Live Официальные данные
55Динамо-Молодечно 4Гомель 216.10.201819:00 4 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
56U20 3Металлург-Жлобин 416.10.201819:00 3 - 4 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
57Лида 1Шахтер-Солигорск 216.10.201819:00 1 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
41Пинские ястребы 1Локомотив-Орша 213.10.201813:00 1 - 2 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
42Барановичи 3U18 113.10.201813:00 3 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
43Брест 4Витебск 113.10.201813:00 4 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
52Юность-Минск 4Лида 113.10.201813:00 4 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
53Гомель 2Динамо-Молодечно 113.10.201813:00 2 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
54Металлург-Жлобин 2U20 513.10.201813:00 2 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
38Пинские ястребы 2Химик 411.10.201819:00 2 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
39Барановичи 7Бобруйск 011.10.201819:00 7 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
40Брест 1Могилев 311.10.201819:00 1 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
49Шахтер-Солигорск 2Лида 311.10.201819:00 2 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
50Гомель 5U20 011.10.201819:00 5 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
51Металлург-Жлобин 3Динамо-Молодечно 111.10.201819:00 3 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
48Гомель 3U20 010.10.201818:00 3 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
37U18 1Бобруйск 208.10.201819:00 1 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
33Локомотив-Орша 2Химик 006.10.201813:00 2 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
34Витебск 2Могилев 606.10.201813:00 2 - 6 Click here for Game Live Официальные данные
35Бобруйск 3U18 206.10.201813:00 3 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
36Брест 4Пинские ястребы 306.10.201813:00 4 - 3 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
47U20 0Лида 505.10.201819:00 0 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
31Локомотив-Орша 3Пинские ястребы 404.10.201819:00 3 - 4 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
32U18 0Барановичи 204.10.201819:00 0 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
44Гомель 3Юность-Минск 604.10.201819:00 3 - 6 Click here for Game Live Официальные данные
45Шахтер-Солигорск 4Металлург-Жлобин 204.10.201819:00 4 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
46Динамо-Молодечно 7Лида 304.10.201819:00 7 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
30Витебск 3Брест 403.10.201819:00 3 - 4 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
43U20 0Неман 103.10.201819:00 0 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
28Химик 2Пинские ястребы 302.10.201819:00 2 - 3 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
29Бобруйск 3Барановичи 702.10.201819:00 3 - 7 Click here for Game Live Официальные данные
40Юность-Минск 5Металлург-Жлобин 202.10.201819:00 5 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
41Шахтер-Солигорск 5Гомель 402.10.201819:00 5 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
42Динамо-Молодечно 3Неман 202.10.201819:00 3 - 2 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
27Могилев 4Брест 001.10.201819:00 4 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
23Химик 4Барановичи 229.09.201813:00 4 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
24Локомотив-Орша 4Брест 329.09.201813:00 4 - 3 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
25Бобруйск 1Могилев 629.09.201813:00 1 - 6 Click here for Game Live Официальные данные
26U18 6Витебск 329.09.201813:00 6 - 3 Официальные данные
36Динамо-Молодечно 0Юность-Минск 329.09.201813:00 0 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
37U20 1Шахтер-Солигорск 429.09.201813:00 1 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
38Неман 2Металлург-Жлобин 129.09.201813:00 2 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
39Лида 3Гомель 429.09.201813:00 3 - 4 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
19Химик 0Брест 427.09.201819:00 0 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
20Локомотив-Орша 7Барановичи 127.09.201819:00 7 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
21Бобруйск 3Витебск 027.09.201819:00 3 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
22U18 1Могилев 627.09.201819:00 1 - 6 Click here for Game Live Официальные данные
32Динамо-Молодечно 1Шахтер-Солигорск 327.09.201819:00 1 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
33U20 2Юность-Минск 327.09.201819:00 2 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
34Неман 2Гомель 327.09.201819:00 2 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
35Лида 1Металлург-Жлобин 227.09.201819:00 1 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
30Неман 3Шахтер-Солигорск 425.09.201820:00 3 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
18Барановичи 4Пинские ястребы 325.09.201819:00 4 - 3 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
31Лида 0Юность-Минск 425.09.201819:00 0 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
14Могилев 5Локомотив-Орша 222.09.201813:00 5 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
15Витебск 1Химик 222.09.201813:00 1 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
16Пинские ястребы 3U18 222.09.201813:00 3 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
17Брест 3Бобруйск 522.09.201813:00 3 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
26Юность-Минск 6Шахтер-Солигорск 022.09.201813:00 6 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
27Металлург-Жлобин 1Гомель 322.09.201813:00 1 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
28Динамо-Молодечно 9U20 022.09.201813:00 9 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
29Лида 1Неман 522.09.201813:00 1 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
10Могилев 5Химик 220.09.201819:00 5 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
11Витебск 2Локомотив-Орша 420.09.201819:00 2 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
12Пинские ястребы 5Бобруйск 220.09.201819:00 5 - 2 Официальные данные
13Брест 5U18 220.09.201819:00 5 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
22Юность-Минск 8U20 120.09.201819:00 8 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
23Шахтер-Солигорск 2Динамо-Молодечно 120.09.201819:00 2 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
24Гомель 1Лида 020.09.201819:00 1 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
25Металлург-Жлобин 2Неман 520.09.201819:00 2 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
9Брест 4Барановичи 118.09.201819:00 4 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
18Юность-Минск 2Динамо-Молодечно 018.09.201819:00 2 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
19Шахтер-Солигорск 2U20 118.09.201819:00 2 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
20Гомель 3Неман 018.09.201819:00 3 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
21Металлург-Жлобин 3Лида 418.09.201819:00 3 - 4 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
5Химик 5Бобруйск 115.09.201813:00 5 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
6Локомотив-Орша 5U18 115.09.201813:00 5 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
7Пинские ястребы 4Витебск 315.09.201813:00 4 - 3 ОТ Официальные данные
8Барановичи 0Могилев 315.09.201813:00 0 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
14Юность-Минск 6Гомель 315.09.201813:00 6 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
15Металлург-Жлобин 0Шахтер-Солигорск 315.09.201813:00 0 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
16Неман 2U20 015.09.201813:00 2 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
17Лида 5Динамо-Молодечно 315.09.201813:00 5 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
1Химик 6U18 313.09.201819:00 6 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
2Локомотив-Орша 6Бобруйск 113.09.201819:00 6 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
3Пинские ястребы 5Могилев 313.09.201819:00 5 - 3 Официальные данные
4Барановичи 1Витебск 513.09.201819:00 1 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
10Гомель 1Шахтер-Солигорск 313.09.201819:00 1 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
11Металлург-Жлобин 0Юность-Минск 613.09.201819:00 0 - 6 Click here for Game Live Официальные данные
12Неман 2Динамо-Молодечно 313.09.201819:00 2 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
13Лида 4U20 513.09.201819:00 4 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
6Шахтер-Солигорск 2Юность-Минск 411.09.201819:00 2 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
7Гомель 2Металлург-Жлобин 111.09.201819:00 2 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
8U20 0Динамо-Молодечно 711.09.201819:00 0 - 7 Click here for Game Live Официальные данные
9Неман 5Лида 011.09.201819:00 5 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
5Шахтер-Солигорск 4Лида 108.09.201813:00 4 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
3Динамо-Молодечно 1Гомель 207.09.201819:00 1 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
4U20 3Металлург-Жлобин 407.09.201819:00 3 - 4 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
1Динамо-Молодечно 3Металлург-Жлобин 205.09.201819:00 3 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
2U20 3Гомель 505.09.201819:00 3 - 5 Click here for Game Live Официальные данные