Pointstreak.com

Serie A Playoff 10
Risultati
Categoria/Serie
Classifica
Classifica Marcatori
Classifica Portieri
Special Teams
Record Risultati
Shootout /Tiri
Calendario
Trasferimenti
Spettatori
3 STAR LEADERS
Versione Stampabile

Switch to Italian Switch to English Switch to German 
use the links to the left to share this


Note: To view details of each series, click an area within the bracket series box.

2
 
7
contro
PUS Vincitore della serie 4-0

2 PUS contro 7 ALL

PUS Vincitore della serie 4-0

PUS(5) contro ALL(4)
06.03.2010 20:30
Leitner Solar Arena
ALL(1) contro PUS(2)
09.03.2010 20:30
Alvise De Toni
PUS(4) contro ALL(1)
11.03.2010 20:30
Leitner Solar Arena
ALL(2) contro PUS(3)
13.03.2010 20:30
Alvise De Toni
3
 
6
contro
ASI Vincitore della serie 4-2

3 ASI contro 6 HCF

ASI Vincitore della serie 4-2

ASI(1) contro HCF(3)
06.03.2010 20:30
ODEGAR
HCF(3) contro ASI(2)
09.03.2010 20:30
Gianmario Scola
ASI(2) contro HCF(1)
11.03.2010 20:30
ODEGAR
HCF(2) contro ASI(5)
13.03.2010 20:30
Gianmario Scola
ASI(2) contro HCF(1)
16.03.2010 20:30
ODEGAR
HCF(0) contro ASI(5)
18.03.2010 20:30
Gianmario Scola
1
 
8
contro
RIT Vincitore della serie 4-1

1 RIT contro 8 VLP

RIT Vincitore della serie 4-1

RIT(8) contro VLP(2)
06.03.2010 20:00
Ritten Arena
VLP(2) contro RIT(7)
09.03.2010 20:30
Cotta Morandini
RIT(4) contro VLP(2)
11.03.2010 20:00
Ritten Arena
VLP(4) contro RIT(3)
13.03.2010 20:30
Cotta Morandini
RIT(6) contro VLP(2)
16.03.2010 20:00
Ritten Arena
4
 
5
contro
BOL Vincitore della serie 4-3

4 BOL contro 5 PON

BOL Vincitore della serie 4-3

BOL(3) contro PON(4)
06.03.2010 20:00
Palaonda
PON(4) contro BOL(2)
09.03.2010 20:30
Claudio Vuerich
BOL(7) contro PON(1)
11.03.2010 20:00
Palaonda
PON(5) contro BOL(3)
13.03.2010 20:30
Claudio Vuerich
BOL(4) contro PON(3)
16.03.2010 20:00
Palaonda
PON(2) contro BOL(3)
18.03.2010 20:30
Claudio Vuerich
BOL(3) contro PON(2)
20.03.2010 20:00
Palaonda
1
 
4
contro
RIT Vincitore della serie 4-2

1 RIT contro 4 BOL

RIT Vincitore della serie 4-2

RIT(4) contro BOL(1)
23.03.2010 20:30
Ritten Arena
BOL(1) contro RIT(2)
25.03.2010 20:30
Palaonda
RIT(2) contro BOL(3)
27.03.2010 20:30
Ritten Arena
BOL(5) contro RIT(4)
30.03.2010 20:30
Palaonda
RIT(3) contro BOL(2)
01.04.2010 20:30
Ritten Arena
BOL(2) contro RIT(4)
03.04.2010 20:00
Palaonda
1
 
3
contro
ASI Vincitore della serie 4-0

1 RIT contro 3 ASI

ASI Vincitore della serie 4-0

RIT(2) contro ASI(3)
08.04.2010 20:30
Palaonda
ASI(4) contro RIT(1)
10.04.2010 20:30
ODEGAR
RIT(2) contro ASI(3)
13.04.2010 20:30
Palaonda
ASI(5) contro RIT(2)
15.04.2010 20:30
ODEGAR
2
 
3
contro
ASI Vincitore della serie 4-2

2 PUS contro 3 ASI

ASI Vincitore della serie 4-2

PUS(4) contro ASI(6)
23.03.2010 20:30
Leitner Solar Arena
ASI(5) contro PUS(0)
25.03.2010 20:30
ODEGAR
PUS(3) contro ASI(1)
27.03.2010 20:30
Leitner Solar Arena
ASI(4) contro PUS(2)
30.03.2010 20:30
ODEGAR
PUS(2) contro ASI(1)
01.04.2010 20:30
Leitner Solar Arena
ASI(7) contro PUS(3)
03.04.2010 20:30
ODEGAR