Pointstreak.com

Плей-Офф 2019
ТАБЛО
СЕТКА ПЛЕЙ-ОФФ
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
БОМБАРДИРЫ
ЛУЧШИЕ ВРАТАРИ
СПЕЦБРИГАДЫ
КОМАНДНЫЕ СЕРИИ
БУЛЛИТЫ / БРОСКИ
РАСПИСАНИЕ
ПЕРЕХОДЫ
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА
ПОДРОБНАЯ СТАТИСТИКА

Switch to Russian Switch to English 
use the links to the left to share this




Note: To view details of each series, click an area within the bracket series box.

Полуфинал
Финал
Четвертьфинал
4
 
5
-
ЮНР выиграл серию 3-0

4 ЮНР - 5 ДИН

ЮНР выиграл серию 3-0

ЮНР(2) - ДИН(1)
21.02.2019 17:00
Чижовка-Арена
ЮНР(5) - ДИН(2)
22.02.2019 15:15
Чижовка-Арена
ДИН(4) - ЮНР(10)
25.02.2019 17:00
ДС Минск
3
 
6
-
НЕМ выиграл серию 3-0

3 НЕМ - 6 МЕТ

НЕМ выиграл серию 3-0

НЕМ(5) - МЕТ(3)
21.02.2019 17:00
ЛДС г. Гродно
НЕМ(8) - МЕТ(0)
22.02.2019 13:00
ЛДС г. Гродно
МЕТ(4) - НЕМ(6)
25.02.2019 17:00
ЛД Металлург (Metallurg)
3
 
4
-
НЕМ выиграл серию 4-1

3 НЕМ - 4 ЮНР

НЕМ выиграл серию 4-1

НЕМ(4) - ЮНР(2)
17.03.2019 17:00
ЛДС г. Гродно
НЕМ(3) - ЮНР(2)
18.03.2019 13:00
ЛДС г. Гродно
ЮНР(4) - НЕМ(0)
21.03.2019 13:00
Чижовка-Арена
ЮНР(1) - НЕМ(2)
22.03.2019 13:00
Чижовка-Арена
НЕМ(1) - ЮНР(0)
24.03.2019 17:00
ЛДС г. Гродно
1
 
8
-
U17 выиграл серию 3-2

1 U17 - 8 МОГ

U17 выиграл серию 3-2

U17(4) - МОГ(2)
21.02.2019 13:00
Раубичи
U17(2) - МОГ(1)
22.02.2019 13:00
Раубичи
МОГ(4) - U17(1)
25.02.2019 17:00
Дворец спорта Могилев
МОГ(3) - U17(1)
26.02.2019 13:00
Дворец спорта Могилев
U17(3) - МОГ(0)
28.02.2019 17:00
Раубичи
1
 
4
-
ЮНР выиграл серию 4-2

1 U17 - 4 ЮНР

ЮНР выиграл серию 4-2

U17(4) - ЮНР(1)
03.03.2019 17:00
Раубичи
U17(2) - ЮНР(3)
04.03.2019 13:00
Раубичи
ЮНР(0) - U17(4)
07.03.2019 17:00
Чижовка-Арена
ЮНР(5) - U17(4)
08.03.2019 13:00
Чижовка-Арена
U17(2) - ЮНР(3)
10.03.2019 17:00
Раубичи
ЮНР(5) - U17(4)
12.03.2019 13:00
Чижовка-Арена
2
 
7
-
ГОМ выиграл серию 3-0

2 ГОМ - 7 ШАХ

ГОМ выиграл серию 3-0

ГОМ(3) - ШАХ(2)
21.02.2019 13:00
Ледовый дворец г.Гомель
ГОМ(6) - ШАХ(2)
22.02.2019 13:00
Ледовый дворец г.Гомель
ШАХ(3) - ГОМ(6)
25.02.2019 17:00
ЛД Солигорск (Soligorsk)
2
 
3
-
НЕМ выиграл серию 4-0

2 ГОМ - 3 НЕМ

НЕМ выиграл серию 4-0

ГОМ(2) - НЕМ(3)
03.03.2019 17:00
Ледовый дворец г.Гомель
ГОМ(3) - НЕМ(5)
04.03.2019 13:00
Ледовый дворец г.Гомель
НЕМ(5) - ГОМ(2)
07.03.2019 13:00
ЛДС г. Гродно
НЕМ(4) - ГОМ(1)
08.03.2019 13:00
ЛДС г. Гродно