Pointstreak.com

Кубок 2018, Группа А
ТАБЛО
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
БОМБАРДИРЫ
ЛУЧШИЕ ВРАТАРИ
СПЕЦБРИГАДЫ
КОМАНДНЫЕ СЕРИИ
БУЛЛИТЫ / БРОСКИ
РАСПИСАНИЕ
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА

Switch to English 
use the links to the left to share this



Указано местное время
ХОЗЯЕВА ГОСТИ Дата Время Счёт ХОД ИГРЫ Прот.
29Динамо-Молодечно 2Неман 424.08.201819:00 2 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
25Динамо-Молодечно 5Донбасс 220.08.201818:00 5 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
26Гомель 2Шахтер-Солигорск 320.08.201818:00 2 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
27Металлург-Жлобин 0Юность-Минск 320.08.201818:00 0 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
28Неман 4U 20 120.08.201818:00 4 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
23Юность-Минск 6Гомель 117.08.201819:30 6 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
21Донбасс 4U 20 117.08.201819:00 4 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
22Неман 4Металлург-Жлобин 317.08.201819:00 4 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
24Шахтер-Солигорск 2Динамо-Молодечно 117.08.201819:00 2 - 1 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
17Шахтер-Солигорск 3Донбасс 215.08.201819:00 3 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
18Динамо-Молодечно 5Юность-Минск 315.08.201819:00 5 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
20Металлург-Жлобин 5U 20 215.08.201819:00 5 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
19Гомель 3Неман 214.08.201819:00 3 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
13Донбасс 6Металлург-Жлобин 312.08.201817:00 6 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
14U 20 1Гомель 212.08.201817:00 1 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
15Юность-Минск 1Шахтер-Солигорск 212.08.201817:00 1 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
16Неман 3Динамо-Молодечно 212.08.201817:00 3 - 2 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
9Юность-Минск 6Донбасс 210.08.201819:00 6 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
10Шахтер-Солигорск 3Неман 510.08.201819:00 3 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
11Динамо-Молодечно 5U 20 010.08.201819:00 5 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
12Гомель 5Металлург-Жлобин 310.08.201819:00 5 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
5Донбасс 6Гомель 507.08.201819:00 6 - 5 ОТ Официальные данные
6Металлург-Жлобин 1Динамо-Молодечно 507.08.201819:00 1 - 5 Официальные данные
7U 20 1Шахтер-Солигорск 007.08.201819:00 1 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
8Неман 0Юность-Минск 107.08.201819:00 0 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
1Юность-Минск 3U 20 205.08.201817:00 3 - 2 ОТ Официальные данные
2Шахтер-Солигорск 3Металлург-Жлобин 005.08.201817:00 3 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
4Неман 9Донбасс 205.08.201817:00 9 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
3Динамо-Молодечно 4Гомель 305.08.201813:30 4 - 3 ОТ Click here for Game Live Официальные данные