BLR - Экстралига - league schedule | Pointstreak Sports Technologies

Pointstreak.com

Кубок 2017
ТАБЛО
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
БОМБАРДИРЫ
ЛУЧШИЕ ВРАТАРИ
СПЕЦБРИГАДЫ
КОМАНДНЫЕ СЕРИИ
БУЛЛИТЫ / БРОСКИ
РАСПИСАНИЕ
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА

Switch to English 
use the links to the left to share this



Указано местное время
ХОЗЯЕВА ГОСТИ Дата Время Счёт ХОД ИГРЫ Прот.
36Динамо-Молодечно 3Юность-Минск 226.08.201718:30 3 - 2 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
33Динамо-Молодечно 5U 20 124.08.201719:00 5 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
34Юность-Минск 2Шахтер-Солигорск 124.08.201719:00 2 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
35Химик 5Брест 224.08.201719:00 5 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
29U 20 2Шахтер-Солигорск 421.08.201719:00 2 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
30Могилев 0Металлург-Жлобин 521.08.201719:00 0 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
31Црвена Звезда 6Химик 421.08.201719:00 6 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
32Лида 1Гомель 221.08.201719:00 1 - 2 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
23U 20 3Химик 419.08.201717:00 3 - 4 Click here for Game Live Официальные данные
24Металлург-Жлобин 5Лида 319.08.201717:00 5 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
25Шахтер-Солигорск 12Црвена Звезда 019.08.201717:00 12 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
26Могилев 6Витебск 119.08.201717:00 6 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
27Динамо-Молодечно 5Брест 119.08.201717:00 5 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
28Неман 4Гомель 319.08.201716:30 4 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
18Брест 1U 20 617.08.201719:00 1 - 6 Click here for Game Live Официальные данные
19Гомель 9Могилев 317.08.201719:00 9 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
20Динамо-Молодечно 5Црвена Звезда 117.08.201719:00 5 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
21Металлург-Жлобин 4Витебск 017.08.201719:00 4 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
22Неман 4Лида 117.08.201719:00 4 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
15Гомель 2Металлург-Жлобин 114.08.201719:30 2 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
12Юность-Минск 6Црвена Звезда 214.08.201719:00 6 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
13Неман 7Могилев 114.08.201719:00 7 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
14Химик 1Динамо-Молодечно 514.08.201719:00 1 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
16Брест 1Шахтер-Солигорск 514.08.201719:00 1 - 5 Click here for Game Live Официальные данные
17Витебск 4Лида 314.08.201719:00 4 - 3 ПБ Click here for Game Live Официальные данные
7Металлург-Жлобин 0Неман 312.08.201717:45 0 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
6Юность-Минск 6Брест 212.08.201717:00 6 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
8U 20 6Црвена Звезда 212.08.201717:00 6 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
9Гомель 5Витебск 112.08.201717:00 5 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
10Шахтер-Солигорск 8Химик 012.08.201717:00 8 - 0 Click here for Game Live Официальные данные
11Лида 5Могилев 212.08.201717:00 5 - 2 Click here for Game Live Официальные данные
2Юность-Минск 4U 20 310.08.201719:00 4 - 3 Click here for Game Live Официальные данные
3Витебск 2Неман 510.08.201719:00 2 - 5 Официальные данные
5Брест 3Црвена Звезда 110.08.201719:00 3 - 1 Click here for Game Live Официальные данные
4Шахтер-Солигорск 2Динамо-Молодечно 310.08.201718:15 2 - 3 ОТ Click here for Game Live Официальные данные
1Химик 0Юность-Минск 508.08.201719:00 0 - 5 Click here for Game Live Официальные данные