Pointstreak.com
support
|
admin login
Home
News
Hockey
Baseball
Softball
Basketball
Lacrosse
Soccer
The Zone
Products
Ligue Magnus 15/16
- League Seasons -
Poule de Classement 2020
SLM Playoffs 19/20
SLM 19/20
Pre-season 19/20
Poule de Maitien SLM 2019
SLM Playoffs 2018/19
SLM 18/19
Pre-season 18/19
Poule de Maintien 2018
SLM Playoffs 2017/2018
SLM 17/18
Pre-season 17/18
Poule de Maintien 2017
SLM Playoffs 2016/17
SLM 16/17
Pre-season 16/17
Barrage LM/D1
LM Playoffs 15/16
Poule de Maintien 2016
Entrainement 15/16
Ligue Magnus 15/16
LM pre-saison 15/16
Play Down 2015
LM Playoffs 14/15
Play Down 2014
Equipe de France
Entrainement 14/15
Ligue Magnus 14/15
LM pre-saison 14/15
LM Playoffs 13/14
Entrainement 13/14
Ligue Magnus 13/14
Equipe de France
LM Playoffs 12/13
Ligue Magnus 12/13
RESULTATS
CLASSEMENT
STATS JOUEURS
STATS GARDIENS
STATS SUP./INF. NUMERIQUES
SERIES VICTOIRES/DEFAITES
TIRS AU BUT / TIRS
CALENDRIER
TRANSFERTS
AFFLUENCES
STATISTIQUES (TEXTE)
- Voir les statistiques -
Amiens
Angers
Bordeaux
Brest
Briançon
Chamonix
Dijon
Epinal
Gap
Grenoble
HCMAG
Lyon
Rouen
Strasbourg
CALENDRIER
Tous les horaires locaux
Jn.
Domicile
Extérieur
Date
Heure
Score
Résultat
FDM
26
HCMAG
1
Rouen
2
06.02.2016
20:30
1 - 2
Final
26
Dijon
3
Chamonix
2
06.02.2016
20:00
3 - 2
Final
26
Brest
2
Angers
4
06.02.2016
18:40
2 - 4
Final
26
Bordeaux
3
Briançon
1
06.02.2016
18:15
3 - 1
Final
26
Epinal
6
Lyon
2
06.02.2016
18:00
6 - 2
Final
26
Strasbourg
2
Grenoble
3
06.02.2016
17:30
2 - 3
Final
26
Amiens
2
Gap
4
05.02.2016
20:00
2 - 4
Final
23
Briançon
3
Epinal
4
03.02.2016
20:30
3 - 4
PRL
Final
25
Lyon
2
Bordeaux
6
02.02.2016
20:30
2 - 6
Final
25
Gap
4
Epinal
3
02.02.2016
20:30
4 - 3
Final
25
Briançon
4
Amiens
1
02.02.2016
20:30
4 - 1
Final
25
HCMAG
4
Brest
1
02.02.2016
20:30
4 - 1
Final
25
Chamonix
0
Rouen
2
02.02.2016
20:30
0 - 2
Final
25
Angers
6
Strasbourg
1
02.02.2016
20:30
6 - 1
Final
25
Grenoble
3
Dijon
1
02.02.2016
20:00
3 - 1
Final
24
Dijon
3
HCMAG
4
31.01.2016
20:00
3 - 4
PRL
Final
24
Angers
6
Chamonix
2
31.01.2016
19:30
6 - 2
Final
24
Amiens
6
Grenoble
2
31.01.2016
18:30
6 - 2
Final
24
Strasbourg
1
Gap
6
31.01.2016
18:30
1 - 6
Final
24
Epinal
7
Bordeaux
5
31.01.2016
18:30
7 - 5
Final
24
Briançon
3
Brest
5
31.01.2016
18:00
3 - 5
Final
24
Rouen
6
Lyon
2
31.01.2016
16:00
6 - 2
Final
23
HCMAG
6
Amiens
2
29.01.2016
20:30
6 - 2
Final
23
Chamonix
4
Strasbourg
1
29.01.2016
20:30
4 - 1
Final
23
Gap
5
Rouen
6
29.01.2016
20:30
5 - 6
PRL
Final
23
Lyon
2
Brest
3
29.01.2016
20:30
2 - 3
TAB
Final
23
Grenoble
4
Angers
3
29.01.2016
20:00
4 - 3
Final
8
Angers
5
Briançon
2
26.01.2016
20:30
5 - 2
Final
8
Grenoble
6
HCMAG
1
26.01.2016
20:00
6 - 1
Final
9
Rouen
5
Amiens
0
26.01.2016
20:00
5 - 0
Final
23
Bordeaux
4
Dijon
3
26.01.2016
20:00
4 - 3
Final
8
Rouen
2
Epinal
4
24.01.2016
16:00
2 - 4
Final
22
Chamonix
4
HCMAG
0
23.01.2016
20:30
4 - 0
Final
22
Amiens
3
Epinal
1
23.01.2016
20:00
3 - 1
Final
22
Dijon
6
Briançon
4
23.01.2016
20:00
6 - 4
Final
22
Brest
0
Bordeaux
7
23.01.2016
18:40
0 - 7
Final
22
Angers
6
Gap
4
23.01.2016
18:30
6 - 4
Final
22
Strasbourg
7
Lyon
5
23.01.2016
17:30
7 - 5
Final
22
Rouen
2
Grenoble
5
22.01.2016
20:00
2 - 5
Final
8
Dijon
0
Lyon
4
21.01.2016
20:00
0 - 4
Final
21
Briançon
4
Strasbourg
5
19.01.2016
20:30
4 - 5
Final
21
Gap
6
Dijon
4
19.01.2016
20:30
6 - 4
Final
21
Lyon
2
Amiens
3
19.01.2016
20:30
2 - 3
Final
21
HCMAG
2
Angers
5
19.01.2016
20:30
2 - 5
Final
21
Epinal
1
Brest
2
19.01.2016
20:15
1 - 2
Final
21
Grenoble
4
Chamonix
7
19.01.2016
20:00
4 - 7
Final
21
Bordeaux
2
Rouen
1
19.01.2016
20:00
2 - 1
TAB
Final
20
Chamonix
4
Briançon
3
16.01.2016
20:30
4 - 3
Final
20
Rouen
4
Brest
1
16.01.2016
20:00
4 - 1
Final
20
Grenoble
9
Gap
4
16.01.2016
20:00
9 - 4
Final
20
Dijon
2
Epinal
4
16.01.2016
20:00
2 - 4
Final
20
Strasbourg
3
HCMAG
2
16.01.2016
19:00
3 - 2
Final
20
Angers
6
Lyon
3
16.01.2016
18:30
6 - 3
Final
20
Amiens
5
Bordeaux
4
15.01.2016
20:00
5 - 4
Final
19
Epinal
3
Rouen
1
13.01.2016
20:15
3 - 1
Final
19
Lyon
4
Dijon
3
12.01.2016
20:30
4 - 3
Final
19
Briançon
2
Angers
7
12.01.2016
20:30
2 - 7
Final
19
Gap
5
Chamonix
2
12.01.2016
20:30
5 - 2
Final
19
HCMAG
4
Grenoble
8
12.01.2016
20:30
4 - 8
Final
19
Bordeaux
3
Strasbourg
4
12.01.2016
20:00
3 - 4
Final
19
Brest
2
Amiens
1
12.01.2016
20:00
2 - 1
Final
18
Chamonix
3
Lyon
1
09.01.2016
20:30
3 - 1
Final
18
HCMAG
1
Gap
4
09.01.2016
20:30
1 - 4
Final
18
Dijon
2
Brest
3
09.01.2016
20:00
2 - 3
Final
18
Grenoble
7
Briançon
1
09.01.2016
20:00
7 - 1
Final
18
Angers
3
Bordeaux
5
09.01.2016
18:30
3 - 5
Final
18
Strasbourg
3
Epinal
4
08.01.2016
20:00
3 - 4
Final
17
Chamonix
2
Brest
3
06.01.2016
20:30
2 - 3
Final
17
Briançon
1
HCMAG
3
06.01.2016
20:30
1 - 3
Final
17
Lyon
0
Gap
3
06.01.2016
20:30
0 - 3
Final
17
Epinal
7
Angers
2
06.01.2016
20:15
7 - 2
Final
17
Amiens
3
Dijon
4
06.01.2016
20:00
3 - 4
PRL
Final
17
Bordeaux
1
Grenoble
3
05.01.2016
20:15
1 - 3
Final
17
Rouen
7
Strasbourg
1
05.01.2016
20:00
7 - 1
Final
16
Angers
5
Amiens
4
30.12.2015
20:30
5 - 4
Final
16
Gap
3
Briançon
2
30.12.2015
20:30
3 - 2
Final
16
HCMAG
3
Epinal
4
30.12.2015
20:30
3 - 4
PRL
Final
16
Chamonix
5
Bordeaux
0
30.12.2015
20:30
5 - 0
Final
16
Grenoble
4
Lyon
1
30.12.2015
20:00
4 - 1
Final
16
Strasbourg
4
Brest
5
30.12.2015
20:00
4 - 5
PRL
Final
16
Dijon
6
Rouen
4
30.12.2015
20:00
6 - 4
Final
15
Dijon
2
Strasbourg
4
27.12.2015
19:00
2 - 4
Final
15
Epinal
4
Grenoble
3
27.12.2015
18:30
4 - 3
Final
15
Amiens
2
Chamonix
0
27.12.2015
18:30
2 - 0
Final
15
Bordeaux
1
HCMAG
5
27.12.2015
18:15
1 - 5
Final
15
Lyon
2
Briançon
3
27.12.2015
17:00
2 - 3
PRL
Final
15
Rouen
9
Angers
3
27.12.2015
16:00
9 - 3
Final
14
Chamonix
2
Epinal
3
23.12.2015
20:30
2 - 3
PRL
Final
14
Briançon
1
Rouen
4
23.12.2015
20:30
1 - 4
Final
14
Gap
5
Bordeaux
2
23.12.2015
20:30
5 - 2
Final
14
HCMAG
5
Lyon
6
23.12.2015
20:30
5 - 6
TAB
Final
14
Angers
4
Dijon
3
23.12.2015
20:30
4 - 3
Final
14
Strasbourg
5
Amiens
3
23.12.2015
20:00
5 - 3
Final
14
Grenoble
1
Brest
4
23.12.2015
20:00
1 - 4
Final
15
Gap
3
Brest
2
21.12.2015
20:30
3 - 2
Final
4
Brest
2
Lyon
0
15.12.2015
20:00
2 - 0
Final
13
Dijon
2
Angers
5
12.12.2015
20:00
2 - 5
Final
18
Amiens
8
Rouen
6
12.12.2015
20:00
8 - 6
Final
13
Brest
3
Grenoble
2
12.12.2015
18:40
3 - 2
PRL
Final
13
Bordeaux
1
Gap
4
12.12.2015
18:15
1 - 4
Final
13
Epinal
5
Chamonix
3
12.12.2015
18:00
5 - 3
Final
13
Lyon
8
HCMAG
4
11.12.2015
20:30
8 - 4
Final
13
Rouen
5
Briançon
4
11.12.2015
20:15
5 - 4
Final
13
Amiens
3
Strasbourg
4
11.12.2015
20:00
3 - 4
PRL
Final
8
Chamonix
2
Gap
3
08.12.2015
20:30
2 - 3
TAB
Final
8
Amiens
1
Brest
4
08.12.2015
20:00
1 - 4
Final
8
Strasbourg
5
Bordeaux
4
07.12.2015
20:00
5 - 4
Final
12
HCMAG
0
Bordeaux
5
05.12.2015
20:30
0 - 5
Final
12
Chamonix
0
Amiens
3
04.12.2015
20:30
0 - 3
Final
12
Angers
5
Rouen
3
04.12.2015
20:30
5 - 3
Final
12
Briançon
8
Lyon
1
04.12.2015
20:30
8 - 1
Final
12
Strasbourg
3
Dijon
2
04.12.2015
20:00
3 - 2
PRL
Final
12
Grenoble
1
Epinal
0
04.12.2015
20:00
1 - 0
TAB
Final
12
Brest
1
Gap
5
04.12.2015
20:00
1 - 5
Final
11
Brest
3
Strasbourg
2
29.11.2015
19:00
3 - 2
Final
11
Amiens
5
Angers
1
29.11.2015
18:30
5 - 1
Final
11
Epinal
5
HCMAG
2
29.11.2015
18:15
5 - 2
Final
11
Bordeaux
4
Chamonix
3
29.11.2015
18:15
4 - 3
TAB
Final
11
Briançon
2
Gap
1
29.11.2015
18:00
2 - 1
Final
11
Lyon
3
Grenoble
5
29.11.2015
17:00
3 - 5
Final
11
Rouen
1
Dijon
6
29.11.2015
16:00
1 - 6
Final
10
HCMAG
3
Briançon
5
27.11.2015
20:30
3 - 5
Final
10
Angers
3
Epinal
4
27.11.2015
20:30
3 - 4
Final
10
Gap
5
Lyon
3
27.11.2015
20:30
5 - 3
Final
10
Grenoble
7
Bordeaux
2
27.11.2015
20:00
7 - 2
Final
10
Brest
6
Chamonix
5
27.11.2015
20:00
6 - 5
Final
10
Dijon
1
Amiens
4
27.11.2015
20:00
1 - 4
Final
10
Strasbourg
1
Rouen
5
27.11.2015
20:00
1 - 5
Final
9
Briançon
4
Grenoble
3
21.11.2015
20:30
4 - 3
TAB
Final
9
Gap
5
HCMAG
2
21.11.2015
20:30
5 - 2
Final
9
Lyon
3
Chamonix
0
21.11.2015
20:00
3 - 0
Final
9
Brest
4
Dijon
3
21.11.2015
18:40
4 - 3
PRL
Final
9
Bordeaux
3
Angers
5
21.11.2015
18:30
3 - 5
Final
9
Epinal
4
Strasbourg
3
21.11.2015
18:00
4 - 3
Final
7
Briançon
3
Chamonix
6
31.10.2015
20:30
3 - 6
Final
7
Gap
5
Grenoble
4
31.10.2015
20:30
5 - 4
PRL
Final
7
HCMAG
0
Strasbourg
3
31.10.2015
19:30
0 - 3
Final
7
Brest
2
Rouen
7
31.10.2015
18:40
2 - 7
Final
7
Bordeaux
5
Amiens
6
31.10.2015
18:15
5 - 6
PRL
Final
7
Epinal
5
Dijon
1
31.10.2015
18:00
5 - 1
Final
7
Lyon
2
Angers
5
30.10.2015
20:30
2 - 5
Final
6
Chamonix
3
Grenoble
4
24.10.2015
20:30
3 - 4
Final
6
Dijon
2
Gap
5
24.10.2015
20:00
2 - 5
Final
6
Rouen
4
Bordeaux
2
24.10.2015
20:00
4 - 2
Final
6
Brest
0
Epinal
3
24.10.2015
18:40
0 - 3
Final
6
Angers
6
HCMAG
3
24.10.2015
18:30
6 - 3
Final
6
Strasbourg
2
Briançon
3
24.10.2015
17:30
2 - 3
Final
6
Amiens
3
Lyon
0
23.10.2015
20:00
3 - 0
Final
5
Lyon
3
Strasbourg
2
17.10.2015
20:00
3 - 2
Final
5
Grenoble
1
Rouen
4
17.10.2015
20:00
1 - 4
Final
5
Briançon
4
Dijon
3
17.10.2015
19:25
4 - 3
Final
5
HCMAG
4
Chamonix
1
17.10.2015
18:45
4 - 1
Final
5
Gap
1
Angers
3
17.10.2015
18:30
1 - 3
Final
5
Bordeaux
6
Brest
3
17.10.2015
18:15
6 - 3
Final
5
Epinal
4
Amiens
3
17.10.2015
18:00
4 - 3
Final
4
Dijon
2
Bordeaux
4
10.10.2015
20:00
2 - 4
Final
4
Angers
1
Grenoble
5
10.10.2015
18:30
1 - 5
Final
4
Epinal
4
Briançon
3
10.10.2015
18:00
4 - 3
PRL
Final
4
Strasbourg
3
Chamonix
1
10.10.2015
17:30
3 - 1
Final
4
Rouen
3
Gap
4
10.10.2015
15:00
3 - 4
Final
4
Amiens
3
HCMAG
2
09.10.2015
20:00
3 - 2
Final
3
Gap
3
Strasbourg
2
03.10.2015
20:30
3 - 2
TAB
Final
3
Chamonix
0
Angers
3
03.10.2015
20:30
0 - 3
Final
3
HCMAG
2
Dijon
3
03.10.2015
20:30
2 - 3
PRL
Final
3
Lyon
1
Rouen
8
03.10.2015
20:00
1 - 8
Final
3
Grenoble
7
Amiens
4
03.10.2015
20:00
7 - 4
Final
3
Brest
5
Briançon
2
03.10.2015
18:40
5 - 2
Final
3
Bordeaux
1
Epinal
2
03.10.2015
18:15
1 - 2
PRL
Final
2
Dijon
1
Grenoble
6
26.09.2015
20:00
1 - 6
Final
2
Rouen
5
Chamonix
3
26.09.2015
20:00
5 - 3
Final
2
Brest
5
HCMAG
4
26.09.2015
18:40
5 - 4
Final
2
Bordeaux
3
Lyon
2
26.09.2015
18:15
3 - 2
TAB
Final
2
Epinal
5
Gap
2
26.09.2015
18:00
5 - 2
Final
2
Strasbourg
5
Angers
4
26.09.2015
17:30
5 - 4
PRL
Final
2
Amiens
5
Briançon
2
25.09.2015
20:00
5 - 2
Final
1
Gap
7
Amiens
6
19.09.2015
20:30
7 - 6
Final
1
Briançon
2
Bordeaux
4
19.09.2015
20:30
2 - 4
Final
1
Chamonix
7
Dijon
5
19.09.2015
20:30
7 - 5
Final
1
Grenoble
3
Strasbourg
4
19.09.2015
20:00
3 - 4
Final
1
Rouen
8
HCMAG
2
19.09.2015
20:00
8 - 2
Final
1
Angers
4
Brest
1
19.09.2015
18:30
4 - 1
Final
1
Lyon
5
Epinal
4
19.09.2015
15:00
5 - 4
Final