ITA - Campionato Nazionale Under 16 - league schedule | Pointstreak Sports Technologies

Pointstreak.com

Under 16 13/14
Risultati
Classifica
Classifica Marcatori
Classifica Portieri
Special Teams
Record Risultati
Shootout /Tiri
Calendario
Versione Stampabile

Switch to English Switch to Italian Switch to German 
use the links to the left to share this



Ora Locale
# Casa Trasferta Data Orario Risultato Tabellino Foglio Partita
1SHC Val di Fassa 6HC Varese 109.01.201413:30 6 - 1 Finale
1HC Pieve di Cadore 4HC Pustertal Junior 209.01.201418:00 4 - 2 Finale
1HC Feltreghiaccio 7Hockey Milano Rossoblu 312.01.201411:30 7 - 3 Finale
1HC Gherdeina 5Ritten Sport 312.01.201412:30 5 - 3 Finale
1HC Valpellice 2SC Auer Ora 712.01.201415:15 2 - 7 Finale
1SV Kaltern Caldaro 4SSI Vipiteno 212.01.201416:45 4 - 2 Finale
2SC Auer Ora 6HC Feltreghiaccio 219.01.201411:15 6 - 2 Finale
2SV Kaltern Caldaro 8Hockey Milano Rossoblu 319.01.201411:45 8 - 3 Finale
2HC Gherdeina 10HC Varese 219.01.201415:00 10 - 2 Finale
2SSI Vipiteno 3HC Valpellice 219.01.201415:45 3 - 2 Finale
2Ritten Sport 4HC Pieve di Cadore 319.01.201416:30 4 - 3 Finale
3SC Auer Ora 1SV Kaltern Caldaro 926.01.201411:45 1 - 9 Finale
3Ritten Sport 11HC Varese 326.01.201412:20 11 - 3 Finale
3HC Valpellice 3HC Feltreghiaccio 926.01.201412:30 3 - 9 Finale
3SSI Vipiteno 2Hockey Milano Rossoblu 326.01.201415:45 2 - 3 Finale
3HC Pustertal Junior 6HC Gherdeina 726.01.201416:30 6 - 7 Finale
3HC Pieve di Cadore 6SHC Val di Fassa 326.01.201418:00 6 - 3 Finale
4HC Varese 2HC Pustertal Junior 802.02.201400:00 2 - 8 Finale
4SV Kaltern Caldaro 3HC Valpellice 202.02.201412:15 3 - 2 Finale
4Hockey Milano Rossoblu 1SC Auer Ora 602.02.201412:30 1 - 6 Finale
4SSI Vipiteno 5HC Feltreghiaccio 102.02.201415:45 5 - 1 Finale
4Ritten Sport 8SHC Val di Fassa 402.02.201416:00 8 - 4 Finale
5HC Feltreghiaccio 2SV Kaltern Caldaro 509.02.201411:15 2 - 5 Finale
5HC Pieve di Cadore 7HC Varese 409.02.201418:00 7 - 4 Finale
5HC Valpellice 5Hockey Milano Rossoblu 511.02.201418:30 5 - 5 Finale
5SSI Vipiteno 5SC Auer Ora 213.02.201417:15 5 - 2 Finale
5Ritten Sport 4HC Pustertal Junior 413.02.201418:15 4 - 4 Finale
6HC Varese 3SHC Val di Fassa 416.02.201412:30 3 - 4 Finale
6Hockey Milano Rossoblu 0HC Feltreghiaccio 416.02.201412:30 0 - 4 Finale
6SC Auer Ora 8HC Valpellice 216.02.201413:30 8 - 2 Finale
6SSI Vipiteno 2SV Kaltern Caldaro 516.02.201415:45 2 - 5 Finale
6Ritten Sport 4HC Gherdeina 416.02.201416:00 4 - 4 Finale
6HC Pustertal Junior 6HC Pieve di Cadore 216.02.201416:30 6 - 2 Finale
2HC Pustertal Junior 4SHC Val di Fassa 120.02.201418:00 4 - 1 Finale
7Hockey Milano Rossoblu 2SV Kaltern Caldaro 223.02.201412:30 2 - 2 Finale
7HC Valpellice 3SSI Vipiteno 823.02.201412:30 3 - 8 Finale
7HC Pieve di Cadore 1Ritten Sport 623.02.201418:00 1 - 6 Finale
7SHC Val di Fassa 8HC Pustertal Junior 223.02.201418:30 8 - 2 Finale
7HC Varese 2HC Gherdeina 1523.02.201419:30 2 - 15 Finale
HC Feltreghiaccio 5SC Auer Ora 425.02.201411:15 5 - 4 Finale
4HC Gherdeina 4HC Pieve di Cadore 327.02.201417:00 4 - 3 Finale
8Hockey Milano Rossoblu 4SSI Vipiteno 502.03.201411:30 4 - 5 Finale
8HC Feltreghiaccio 8HC Valpellice 302.03.201411:30 8 - 3 Finale
8SV Kaltern Caldaro 4SC Auer Ora 502.03.201411:45 4 - 5 Finale
8HC Varese 4Ritten Sport 1002.03.201412:20 4 - 10 Finale
8HC Gherdeina 3HC Pustertal Junior 402.03.201415:00 3 - 4 Finale
8SHC Val di Fassa 4HC Pieve di Cadore 302.03.201418:45 4 - 3 Finale
9SC Auer Ora 5Hockey Milano Rossoblu 006.03.201418:00 5 - 0 Finale
9HC Valpellice 0SV Kaltern Caldaro 1307.03.201415:00 0 - 13 Finale
9HC Feltreghiaccio 3SSI Vipiteno 407.03.201417:15 3 - 4 Finale
9HC Pieve di Cadore 1HC Gherdeina 207.03.201418:00 1 - 2 Finale
9SHC Val di Fassa 2Ritten Sport 307.03.201418:30 2 - 3 Finale
9HC Pustertal Junior 9HC Varese 308.03.201416:30 9 - 3 Finale
5SHC Val di Fassa 1HC Gherdeina 512.03.201418:30 1 - 5 Finale
10Hockey Milano Rossoblu 13HC Valpellice 512.03.201419:30 13 - 5 Finale
10HC Varese 4HC Pieve di Cadore 714.03.201412:20 4 - 7 Finale
10HC Gherdeina 5SHC Val di Fassa 514.03.201416:45 5 - 5 Finale
10SV Kaltern Caldaro 6HC Feltreghiaccio 214.03.201417:15 6 - 2 Finale
10SC Auer Ora 3SSI Vipiteno 114.03.201418:00 3 - 1 Finale
10HC Pustertal Junior 2Ritten Sport 214.03.201418:15 2 - 2 Finale
HC Feltreghiaccio HC Gherdeina 21.03.201418:15 In aggiornamento