ITA - Lega Italiana Hockey Ghiaccio Serie A2 - playoff bracket | Pointstreak Sports Technologies

Pointstreak.com

A2 Playoffs 2010
Risultati
Categoria/Serie
Classifica
Classifica Marcatori
Classifica Portieri
Special Teams
Record Risultati
Shootout /Tiri
Calendario
Trasferimenti
Spettatori
3 STAR LEADERS
Versione Stampabile

Switch to Italian Switch to English Switch to German 
use the links to the left to share this


Note: To view details of each series, click an area within the bracket series box.

 
contro
VIP Vincitore della serie 4-1

VIP contro MIL

Quarter Final

VIP Vincitore della serie 4-1

VIP(7) contro MIL(2)
17.02.2010 20:30
Weihenstephan Arena
MIL(1) contro VIP(2)
19.02.2010 20:30
Agorà
VIP(2) contro MIL(1)
21.02.2010 18:30
Weihenstephan Arena
MIL(5) contro VIP(4)
24.02.2010 20:30
Agorà
VIP(6) contro MIL(3)
26.02.2010 20:30
Weihenstephan Arena
 
contro
GHE Vincitore della serie 4-3

GHE contro TOR

Quarter Final

GHE Vincitore della serie 4-3

GHE(7) contro TOR(1)
17.02.2010 20:30
Pranives
TOR(4) contro GHE(3)
19.02.2010 20:30
Pala Tazzoli
GHE(7) contro TOR(2)
21.02.2010 20:30
Pranives
TOR(6) contro GHE(2)
24.02.2010 20:30
Pala Tazzoli
GHE(1) contro TOR(4)
26.02.2010 20:30
Pranives
TOR(0) contro GHE(4)
28.02.2010 19:30
Pala Tazzoli
GHE(5) contro TOR(1)
02.03.2010 20:30
Pranives
 
contro
APP Vincitore della serie 4-0

APP contro KAL

Quarter Final

APP Vincitore della serie 4-0

APP(5) contro KAL(2)
17.02.2010 20:30
Eisstadion Eppan
KAL(2) contro APP(5)
19.02.2010 20:30
Raiffeisen Arena
APP(6) contro KAL(3)
21.02.2010 17:30
Eisstadion Eppan
KAL(1) contro APP(4)
24.02.2010 20:30
Raiffeisen Arena
 
Best of 7

contro

Best of 7

APP(6) contro GHE(5)
19.03.2010 20:30
Eisstadion Eppan
GHE(3) contro APP(4)
21.03.2010 20:30
Pranives
APP(6) contro GHE(4)
24.03.2010 20:30
Eisstadion Eppan
GHE(2) contro APP(3)
26.03.2010 20:30
Pranives
 
contro
Serie in parità 2-2

VIP contro GHE

Serie in parità 2-2

VIP(4) contro GHE(7)
05.03.2010 20:30
Weihenstephan Arena
GHE(1) contro VIP(4)
07.03.2010 20:30
Pranives
VIP(4) contro GHE(3)
10.03.2010 20:30
Weihenstephan Arena
GHE(4) contro VIP(0)
12.03.2010 20:30
Pranives
 
contro
Serie in parità 2-2

APP contro MER

Serie in parità 2-2

APP(4) contro MER(1)
05.03.2010 20:30
Eisstadion Eppan
MER(6) contro APP(1)
07.03.2010 18:30
Meran Arena
APP(4) contro MER(5)
10.03.2010 20:30
Eisstadion Eppan
MER(1) contro APP(2)
12.03.2010 20:30
Meran Arena
 
contro
MER Vincitore della serie 4-2

MER contro NEU

Quarter Final

MER Vincitore della serie 4-2

MER(5) contro NEU(4)
17.02.2010 20:30
Meran Arena
NEU(4) contro MER(1)
19.02.2010 20:30
Cavalese
NEU(0) contro MER(4)
24.02.2010 20:30
Cavalese
MER(2) contro NEU(4)
26.02.2010 20:30
Meran Arena
MER(4) contro NEU(2)
28.02.2010 18:30
Meran Arena
NEU(2) contro MER(3)
02.03.2010 20:30
Raiffeisen Arena