FRA - Division 2 - playoff bracket | Pointstreak Sports Technologies

Pointstreak.com

Playoffs 2014/2015
RESULTATS
TABLEAU DES PLAYOFFS
CLASSEMENT
STATS JOUEURS
STATS GARDIENS
STATS SUP./INF. NUMERIQUES
SERIES VICTOIRES/DEFAITES
TIRS AU BUT / TIRS
CALENDRIER
TRANSFERTS
AFFLUENCES
STATISTIQUES (TEXTE)

Switch to French Switch to English 
use the links to the left to share this




Cliquez sur chaque série pour en voir le calendrier et les résultats

Huitiemes de Finale
Quarts de Finale
Demi-Finales
Finale
Demi-Finales
Quarts de Finale
Huitiemes de Finale
A1
 
B8
contre
RSY mène la série 2-0

A1 RSY contre B8 BOU

RSY mène la série 2-0

BOU(2) contre RSY(7)
21.02.2015 18:30
Olympique Boulogne-Billancourt
RSY(9) contre BOU(3)
28.02.2015 18:15
Complexe Arago
B5
 
B1
contre
VAV mène la série 2-0

B5 LIM contre B1 VAV

VAV mène la série 2-0

LIM(3) contre VAV(6)
07.03.2015 18:30
Patinoire de Limoges
VAV(4) contre LIM(1)
14.03.2015 20:00
Courchevel
A3
 
B6
contre
MEU mène la série 2-0

A3 MEU contre B6 ASN

MEU mène la série 2-0

ASN(2) contre MEU(4)
21.02.2015 20:30
Les Courtilles
MEU(4) contre ASN(3)
28.02.2015 18:00
Patinoire de Meudon
A7
 
B2
contre
CHA mène la série 2-0

A7 ROA contre B2 CHA

CHA mène la série 2-0

ROA(2) contre CHA(4)
21.02.2015 20:00
Patinoire de Roanne
CHA(7) contre ROA(6)
28.02.2015 20:30
Patinoire de Chambéry
A1
 
B4
contre
RSY mène la série 1-0

A1 RSY contre B4 ANN

RSY mène la série 1-0

ANN(3) contre RSY(3)
07.03.2015 20:30
Skoda Arena
RSY(3) contre ANN(0)
14.03.2015 18:30
Complexe Arago
A3
 
B2
contre
CHA mène la série 1-0

A3 MEU contre B2 CHA

CHA mène la série 1-0

MEU(5) contre CHA(5)
07.03.2015 18:00
Patinoire de Meudon
CHA(11) contre MEU(3)
14.03.2015 20:30
Patinoire de Chambéry
F1
 
F2
contre
VAV Remporte 2-0

F1 RSY contre F2 VAV

VAV Remporte 2-0

RSY(3) contre VAV(4)
04.04.2015 18:30
Complexe Arago
VAV(3) contre RSY(0)
11.04.2015 20:30
Patinoire Olympique de Méribel
A2
 
A6
contre
CER mène la série 2-0

A2 CER contre A6 AMN

CER mène la série 2-0

AMN(1) contre CER(4)
07.03.2015 18:00
Patinoire d''Amnéville
CER(5) contre AMN(2)
14.03.2015 18:25
Patinoire de Cergy
A2
 
B7
contre
série à égalité 1-1

A2 CER contre B7 VAL

série à égalité 1-1

VAL(4) contre CER(2)
21.02.2015 20:30
Le Polygone
CER(7) contre VAL(1)
28.02.2015 18:25
Patinoire de Cergy
A8
 
B1
contre
VAV mène la série 2-0

A8 EVR contre B1 VAV

VAV mène la série 2-0

EVR(1) contre VAV(5)
21.02.2015 20:00
L''Agora
VAV(4) contre EVR(3)
28.02.2015 20:30
Patinoire Olympique de Méribel
A6
 
B3
contre
série à égalité 1-1

A6 AMN contre B3 FRV

série à égalité 1-1

AMN(8) contre FRV(4)
21.02.2015 18:00
Patinoire d''Amnéville
FRV(3) contre AMN(1)
28.02.2015 18:55
Sonja Henie
QF1
 
QF2
contre
RSY Remporte 2-0

QF1 RSY contre QF2 CHA

RSY Remporte 2-0

CHA(1) contre RSY(4)
21.03.2015 20:30
Patinoire de Chambéry
RSY(8) contre CHA(2)
28.03.2015 18:30
Complexe Arago
QF3
 
QF4
contre
VAV Remporte 2-0

QF3 CER contre QF4 VAV

VAV Remporte 2-0

CER(4) contre VAV(8)
21.03.2015 18:25
Patinoire de Cergy
VAV(5) contre CER(1)
28.03.2015 20:30
Patinoire Olympique de Méribel
A4
 
B5
contre
LIM mène la série 2-0

A4 CLE contre B5 LIM

LIM mène la série 2-0

LIM(5) contre CLE(4)
21.02.2015 18:30
Patinoire de Limoges
CLE(2) contre LIM(3)
28.02.2015 20:30
Patinoire de Clermont-Ferrand
A5
 
B4
contre
ANN mène la série 1-0

A5 VIL contre B4 ANN

ANN mène la série 1-0

VIL(1) contre ANN(1)
21.02.2015 20:30
André Ravix
ANN(4) contre VIL(2)
28.02.2015 20:45
Jean Régis