Pointstreak.com

LM Playoffs 13/14
RESULTATS
TABLEAU DES PLAYOFFS
CLASSEMENT
STATS JOUEURS
STATS GARDIENS
STATS SUP./INF. NUMERIQUES
SERIES VICTOIRES/DEFAITES
TIRS AU BUT / TIRS
CALENDRIER
TRANSFERTS
AFFLUENCES
STATISTIQUES (TEXTE)

Switch to French Switch to English 
use the links to the left to share this




Cliquez sur chaque série pour en voir le calendrier et les résultats

1er Tour
Quarts de Finale
Demi-Finales
Finale
8
 
9
contre
CHA Remporte 3-0

8 EPI contre 9 CHA

CHA Remporte 3-0

EPI(5) contre CHA(8)
18.02.2014 20:30
Poissompré
EPI(2) contre CHA(7)
19.02.2014 20:30
Poissompré
CHA(7) contre EPI(6)
21.02.2014 20:30
Richard Bozon
7
 
10
contre
VIL Remporte 3-1

7 VIL contre 10 STR

VIL Remporte 3-1

VIL(5) contre STR(4)
18.02.2014 20:30
André Ravix
VIL(3) contre STR(6)
19.02.2014 20:30
André Ravix
STR(2) contre VIL(3)
21.02.2014 20:00
L’Iceberg
STR(1) contre VIL(4)
22.02.2014 17:30
L’Iceberg
6
 
11
contre
MOR Remporte 3-2

6 AMI contre 11 MOR

MOR Remporte 3-2

AMI(6) contre MOR(3)
18.02.2014 20:00
Coliseum
AMI(2) contre MOR(3)
19.02.2014 20:00
Coliseum
MOR(4) contre AMI(5)
21.02.2014 20:30
Skoda Arena
MOR(6) contre AMI(2)
22.02.2014 20:30
Skoda Arena
AMI(3) contre MOR(5)
25.02.2014 20:00
Coliseum
2
 
1C
contre
BRI Remporte 3-1

2 BRI contre 1C VIL

BRI Remporte 3-1

BRI(3) contre VIL(0)
28.02.2014 20:30
René Froger
BRI(4) contre VIL(2)
01.03.2014 20:30
René Froger
VIL(3) contre BRI(2)
04.03.2014 20:30
André Ravix
VIL(0) contre BRI(6)
05.03.2014 20:30
André Ravix
DF2
 
DF1
contre
BRI Remporte 4-3

DF2 BRI contre DF1 ANG

BRI Remporte 4-3

BRI(7) contre ANG(2)
25.03.2014 20:30
René Froger
BRI(3) contre ANG(4)
26.03.2014 20:30
René Froger
ANG(2) contre BRI(6)
28.03.2014 20:30
Le Haras
ANG(3) contre BRI(1)
29.03.2014 19:00
Le Haras
BRI(2) contre ANG(0)
01.04.2014 20:00
René Froger
ANG(3) contre BRI(1)
04.04.2014 20:00
Le Haras
BRI(5) contre ANG(1)
06.04.2014 15:00
René Froger
3
 
1D
contre
DIJ Remporte 3-1

3 DIJ contre 1D MOR

DIJ Remporte 3-1

DIJ(3) contre MOR(2)
01.03.2014 20:00
Le Haras
DIJ(4) contre MOR(3)
02.03.2014 19:00
Trimolet
MOR(3) contre DIJ(2)
04.03.2014 20:30
Skoda Arena
MOR(2) contre DIJ(4)
05.03.2014 20:30
Skoda Arena
QF3
 
QF4
contre
BRI Remporte 4-0

QF3 BRI contre QF4 DIJ

BRI Remporte 4-0

BRI(9) contre DIJ(0)
11.03.2014 20:30
René Froger
BRI(5) contre DIJ(1)
12.03.2014 20:30
René Froger
DIJ(1) contre BRI(4)
14.03.2014 20:00
Trimolet
DIJ(2) contre BRI(5)
15.03.2014 20:00
Le Haras
5
 
12
contre
GAP Remporte 3-2

5 GRE contre 12 GAP

GAP Remporte 3-2

GRE(4) contre GAP(3)
18.02.2014 20:00
Pôle Sud
GRE(3) contre GAP(4)
19.02.2014 20:00
Pôle Sud
GAP(1) contre GRE(5)
21.02.2014 20:30
Alp Arena
GAP(7) contre GRE(1)
22.02.2014 20:30
Alp Arena
GRE(2) contre GAP(3)
25.02.2014 20:00
Pôle Sud
4
 
1A
contre
ANG Remporte 3-0

4 ANG contre 1A GAP

ANG Remporte 3-0

ANG(5) contre GAP(3)
28.02.2014 20:30
Le Haras
ANG(6) contre GAP(3)
01.03.2014 18:40
Le Haras
GAP(0) contre ANG(5)
04.03.2014 20:30
Alp Arena
1
 
1B
contre
ROU Remporte 3-0

1 ROU contre 1B CHA

ROU Remporte 3-0

ROU(7) contre CHA(3)
28.02.2014 20:30
Ile Lacroix
ROU(6) contre CHA(5)
01.03.2014 20:30
Ile Lacroix
CHA(1) contre ROU(5)
04.03.2014 20:30
Richard Bozon
QF2
 
QF1
contre
ANG Remporte 4-2

QF2 ROU contre QF1 ANG

ANG Remporte 4-2

ROU(0) contre ANG(2)
11.03.2014 20:30
Ile Lacroix
ROU(1) contre ANG(2)
12.03.2014 20:30
Ile Lacroix
ANG(3) contre ROU(2)
14.03.2014 20:30
Le Haras
ANG(0) contre ROU(4)
15.03.2014 18:40
Le Haras
ROU(4) contre ANG(1)
18.03.2014 20:30
Ile Lacroix
ANG(4) contre ROU(1)
21.03.2014 20:30
Le Haras