Pointstreak.com
support
|
admin login
Home
News
Hockey
Baseball
Softball
Basketball
Lacrosse
Soccer
The Zone
Products
Кубок Беларуси 09
- League Seasons -
Беларусь-Россия_04.2019
Плей-офф 2019
Игры развития 2019
Переходный Турнир 2019
Турнир Развития 18
Плей-офф 2018
Экстралига 2018/19
4 Nations Cup 2018
Кубок 2018, Группа Б
Кубок 2018, Группа А
Druzhba Cup 2016
Беларусь-Казахстан
Экстралига 2017/18
Кубок 17/18 ПО
Кубок 2017
Плей-Офф 2016/17
Экстралига 2016/17
Кубок 16/17 ПО
3 Nations Cup 16
Кубок 2016
Grodno Cup 2016
Кубок Столицы
Плей-Офф 2016
Экстралига 2015/16
Кубок 2015
Плей-Офф 2015
Экстралига 2014/15
Кубок 2014
Плей-Офф 2014
Экстралига 2013/14
Кубок Беларуси 2013
Плей-Офф 2013
Friendly Game 13
Турнир четырех 2013
Кубок Беларуси 2012
Сезон 2012/13
Euro Hockey Challenge
Плей-Офф 2012
Турнир четырех 2012
Lida Cup 2012
Polesie Cup 2012
Belarus Cup 2011
Сезон 2011/12
Euro Hockey Challenge
Плей-Офф 2011
Polesie Cup 2011
Сезон 2010/11
Кубок Беларуси 2010
Плей-Офф 2010
6 Nations Cup 2010
Polesie Cup 2010
Extraliga 2009/10
Кубок Беларуси 09
Товарищеские матчи
Плей-Офф 2009
Кубок Полесье 09
Сезон 2008/09
SCOREBOARD
BRACKETS
STANDINGS
SCORING LEADERS
GOALIE LEADERS
SPECIAL TEAMS
TEAM STREAKS
SHOOTOUT/SHOTS
SCHEDULE
3 STAR LEADERS
TEXT STATS
- View team stats -
Keramin-Minsk
Metallurg-Zhlobin
Neman Grodno
HC Brest
HC Vitebsk
HC Gomel
Khimvolokno-Mogilev
Khimik-SKA Novopolotsk
Shahter Soligorsk
Shinnik Bobruisk
Yunost-Minsk
SCOREBOARD
Tuesday
|
Wednesday
|
Today
|
Friday
|
Saturday
|
Sunday
Scoreboard For 30.03.2024
<<
June 2024
>>
S
M
T
W
T
F
S
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
RECENT GAMES
HOME
AWAY
DATE
TIME
SCORE
BOXSCORE
GS
Yunost-Minsk
3
Keramin-Minsk
1
19.08.2009
18:30
3 - 1
Final
Metallurg-Zhlobin
2
Shinnik Bobruisk
1
15.08.2009
17:00
2 - 1
Final
HC Vitebsk
1
Neman Grodno
2
15.08.2009
17:00
1 - 2
SO
Final
HC Brest
1
HC Gomel
0
15.08.2009
17:00
1 - 0
SO
Final
Khimik-SKA Novopolotsk
1
Khimvolokno-Mogilev
2
15.08.2009
13:00
1 - 2
Final
Yunost-Minsk
1
Shahter Soligorsk
2
14.08.2009
18:30
1 - 2
OT
Final
Khimvolokno-Mogilev
3
Keramin-Minsk
4
12.08.2009
18:30
3 - 4
Final
Yunost-Minsk
4
Neman Grodno
1
12.08.2009
18:30
4 - 1
Final
Metallurg-Zhlobin
3
HC Vitebsk
0
12.08.2009
18:30
3 - 0
Final
HC Gomel
3
Khimik-SKA Novopolotsk
1
12.08.2009
18:30
3 - 1
Final