Pointstreak.com
support
|
admin login
Home
News
Hockey
Baseball
Softball
Basketball
Lacrosse
Soccer
The Zone
Products
A2 Playoffs 2010
- League Seasons -
A2 Playoffs 2014
Serie A2 2013/14
A2 Playoffs 2013
2nd Phase 12/13
Serie A2 2012/13
A2 Playoffs 2012
Serie A2 2011/12
A2 Playoffs 2011
Serie A2 2010/11
A2 Playoffs 2010
Serie A2 Qual 2010
Serie A2 2009/10
Serie A2 Exhib 2009
Risultati
Categoria/Serie
Classifica
Classifica Marcatori
Classifica Portieri
Special Teams
Record Risultati
Shootout /Tiri
Calendario
Trasferimenti
Spettatori
3 STAR LEADERS
Versione Stampabile
- Guarda le statistiche di squadra -
Appiano
Egna
Gherdeina
Kaltern Caldaro
Merano
Milano
Torino
Vipiteno
Serie A2 Playoffs 2010 - BRACKETS
Note: To view details of each series, click an area within the bracket series box.
contro
VIP Vincitore della serie 4-1
VIP contro MIL
Quarter Final
VIP Vincitore della serie 4-1
VIP(7)
contro
MIL(2)
17.02.2010 20:30
Weihenstephan Arena
MIL(1)
contro
VIP(2)
19.02.2010 20:30
Agorà
VIP(2)
contro
MIL(1)
21.02.2010 18:30
Weihenstephan Arena
MIL(5)
contro
VIP(4)
24.02.2010 20:30
Agorà
VIP(6)
contro
MIL(3)
26.02.2010 20:30
Weihenstephan Arena
contro
GHE Vincitore della serie 4-3
GHE contro TOR
Quarter Final
GHE Vincitore della serie 4-3
GHE(7)
contro
TOR(1)
17.02.2010 20:30
Pranives
TOR(4)
contro
GHE(3)
19.02.2010 20:30
Pala Tazzoli
GHE(7)
contro
TOR(2)
21.02.2010 20:30
Pranives
TOR(6)
contro
GHE(2)
24.02.2010 20:30
Pala Tazzoli
GHE(1)
contro
TOR(4)
26.02.2010 20:30
Pranives
TOR(0)
contro
GHE(4)
28.02.2010 19:30
Pala Tazzoli
GHE(5)
contro
TOR(1)
02.03.2010 20:30
Pranives
contro
APP Vincitore della serie 4-0
APP contro KAL
Quarter Final
APP Vincitore della serie 4-0
APP(5)
contro
KAL(2)
17.02.2010 20:30
Eisstadion Eppan
KAL(2)
contro
APP(5)
19.02.2010 20:30
Raiffeisen Arena
APP(6)
contro
KAL(3)
21.02.2010 17:30
Eisstadion Eppan
KAL(1)
contro
APP(4)
24.02.2010 20:30
Raiffeisen Arena
Best of 7
contro
Best of 7
APP(6)
contro
GHE(5)
19.03.2010 20:30
Eisstadion Eppan
GHE(3)
contro
APP(4)
21.03.2010 20:30
Pranives
APP(6)
contro
GHE(4)
24.03.2010 20:30
Eisstadion Eppan
GHE(2)
contro
APP(3)
26.03.2010 20:30
Pranives
contro
Serie in parità 2-2
VIP contro GHE
Serie in parità 2-2
VIP(4)
contro
GHE(7)
05.03.2010 20:30
Weihenstephan Arena
GHE(1)
contro
VIP(4)
07.03.2010 20:30
Pranives
VIP(4)
contro
GHE(3)
10.03.2010 20:30
Weihenstephan Arena
GHE(4)
contro
VIP(0)
12.03.2010 20:30
Pranives
contro
Serie in parità 2-2
APP contro MER
Serie in parità 2-2
APP(4)
contro
MER(1)
05.03.2010 20:30
Eisstadion Eppan
MER(6)
contro
APP(1)
07.03.2010 18:30
Meran Arena
APP(4)
contro
MER(5)
10.03.2010 20:30
Eisstadion Eppan
MER(1)
contro
APP(2)
12.03.2010 20:30
Meran Arena
contro
MER Vincitore della serie 4-2
MER contro NEU
Quarter Final
MER Vincitore della serie 4-2
MER(5)
contro
NEU(4)
17.02.2010 20:30
Meran Arena
NEU(4)
contro
MER(1)
19.02.2010 20:30
Cavalese
NEU(0)
contro
MER(4)
24.02.2010 20:30
Cavalese
MER(2)
contro
NEU(4)
26.02.2010 20:30
Meran Arena
MER(4)
contro
NEU(2)
28.02.2010 18:30
Meran Arena
NEU(2)
contro
MER(3)
02.03.2010 20:30
Raiffeisen Arena