Pointstreak.com
support
|
admin login
Home
News
Hockey
Baseball
Softball
Basketball
Lacrosse
Soccer
The Zone
Products
Плей-Офф 2016/17
- League Seasons -
Беларусь-Россия_04.2019
Плей-офф 2019
Игры развития 2019
Переходный Турнир 2019
Турнир Развития 18
Плей-офф 2018
Экстралига 2018/19
4 Nations Cup 2018
Кубок 2018, Группа Б
Кубок 2018, Группа А
Druzhba Cup 2016
Беларусь-Казахстан
Экстралига 2017/18
Кубок 17/18 ПО
Кубок 2017
Плей-Офф 2016/17
Экстралига 2016/17
Кубок 16/17 ПО
3 Nations Cup 16
Кубок 2016
Гродно 2016
Minsk Cup 2016
Плей-Офф 2016
Экстралига 2015/16
Кубок 2015
Плей-Офф 2015
Экстралига 2014/15
Кубок 2014
Плей-Офф 2014
Экстралига 2013/14
Кубок Беларуси 2013
Плей-Офф 2013
Дружеский матч 13
Турнир четырех 2013
Кубок Беларуси 2012
Сезон 2012/13
Евровызов-2012
Плей-Офф 2012
Турнир четырех 2012
Кубок Лиды 12
Кубок Полесье 12
Кубок Беларуси 2011
Сезон 2011/12
Евровызов-2011
Плей-Офф 2011
Кубок Полесье 11
Сезон 2010/11
Кубок Беларуси 2010
Плей-Офф 2010
6 Nations Cup 2010
Кубок Полесье 10
Сезон 2009/10
Кубок Беларуси 09
Товарищеские матчи
Плей-Офф 2009
Кубок Полесье 09
Сезон 2008/09
ТАБЛО
СЕТКА ПЛЕЙ-ОФФ
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
БОМБАРДИРЫ
ЛУЧШИЕ ВРАТАРИ
СПЕЦБРИГАДЫ
КОМАНДНЫЕ СЕРИИ
РАСПИСАНИЕ
ПЕРЕХОДЫ
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА
- Смотреть статистику команд -
U 20
Гомель
Динамо-Молодечно
Лида
Металлург-Жлобин
Неман Гродно
Шахтер-Солигорск
Юность-Минск
Экстралига Плей-Офф 2016/17 - BRACKETS
Note: To view details of each series, click an area within the bracket series box.
Полуфинал
Финал
Четвертьфинал
4
5
-
ШХС выиграл серию 4-1
4
ШХС -
5
ДИН
ШХС выиграл серию 4-1
ШХС(1)
-
ДИН(2)
25.02.2017 17:00
ЛД Солигорск (Soligorsk)
ШХС(2)
-
ДИН(1)
26.02.2017 17:30
ЛД Солигорск (Soligorsk)
ДИН(1)
-
ШХС(2)
01.03.2017 19:00
ЛД Молодечно
ДИН(2)
-
ШХС(3)
02.03.2017 19:30
ЛД Молодечно
ШХС(4)
-
ДИН(3)
04.03.2017 17:00
ЛД Солигорск (Soligorsk)
3
6
-
ГОМ выиграл серию 4-0
3
ГОМ -
6
МЕТ
ГОМ выиграл серию 4-0
ГОМ(3)
-
МЕТ(0)
25.02.2017 17:00
Ледовый дворец г.Гомель
ГОМ(2)
-
МЕТ(1)
26.02.2017 17:00
Ледовый дворец г.Гомель
МЕТ(1)
-
ГОМ(2)
01.03.2017 19:00
ЛД Металлург (Metallurg)
МЕТ(2)
-
ГОМ(5)
02.03.2017 19:00
ЛД Металлург (Metallurg)
1
2
-
НЕМ выиграл серию 4-0
1
ЮНС -
2
НЕМ
НЕМ выиграл серию 4-0
ЮНС(0)
-
НЕМ(2)
25.03.2017 19:30
Чижовка-Арена
ЮНС(3)
-
НЕМ(5)
26.03.2017 19:30
Чижовка-Арена
НЕМ(2)
-
ЮНС(0)
29.03.2017 19:00
ЛДС г. Гродно
НЕМ(6)
-
ЮНС(2)
30.03.2017 19:00
ЛДС г. Гродно
1
8
-
ЮНС выиграл серию 4-0
1
ЮНС -
8
U20
ЮНС выиграл серию 4-0
ЮНС(6)
-
U20(1)
25.02.2017 13:00
Чижовка-Арена
ЮНС(10)
-
U20(2)
26.02.2017 17:00
Чижовка-Арена
U20(1)
-
ЮНС(5)
01.03.2017 19:00
Чижовка-Арена
U20(0)
-
ЮНС(3)
02.03.2017 19:00
Чижовка-Арена
1
4
-
ЮНС выиграл серию 4-1
1
ЮНС -
4
ШХС
ЮНС выиграл серию 4-1
ЮНС(3)
-
ШХС(2)
10.03.2017 19:00
Чижовка-Арена
ЮНС(1)
-
ШХС(0)
11.03.2017 19:30
Чижовка-Арена
ШХС(2)
-
ЮНС(3)
14.03.2017 19:00
ЛД Солигорск (Soligorsk)
ШХС(3)
-
ЮНС(2)
15.03.2017 19:45
ЛД Солигорск (Soligorsk)
ЮНС(3)
-
ШХС(1)
18.03.2017 17:45
Чижовка-Арена
2
7
-
НЕМ выиграл серию 4-0
2
НЕМ -
7
ЛИД
НЕМ выиграл серию 4-0
НЕМ(6)
-
ЛИД(0)
25.02.2017 17:00
ЛДС г. Гродно
НЕМ(6)
-
ЛИД(1)
26.02.2017 17:00
ЛДС г. Гродно
ЛИД(1)
-
НЕМ(7)
01.03.2017 19:00
Ледовый дворец г. Лида
ЛИД(2)
-
НЕМ(6)
02.03.2017 19:00
Ледовый дворец г. Лида
2
3
-
НЕМ выиграл серию 4-0
2
НЕМ -
3
ГОМ
НЕМ выиграл серию 4-0
НЕМ(5)
-
ГОМ(2)
12.03.2017 19:30
ЛДС г. Гродно
НЕМ(3)
-
ГОМ(2)
13.03.2017 19:30
ЛДС г. Гродно
ГОМ(1)
-
НЕМ(2)
16.03.2017 19:00
Ледовый дворец г.Гомель
ГОМ(0)
-
НЕМ(1)
17.03.2017 19:45
Ледовый дворец г.Гомель