Pointstreak.com

2nd Phase 14/15
Risultati
Classifica
Classifica Marcatori
Classifica Portieri
Special Teams
Record Risultati
Shootout /Tiri
Calendario
Trasferimenti
Spettatori
3 STAR LEADERS
Versione Stampabile

Switch to Italian Switch to English Switch to German 
use the links to the left to share this



Ora Locale
# Casa Trasferta Data Orario Risultato Tabellino Foglio Partita
23HC Appiano Roi Team 5SHC Fassa 223.12.201420:30 5 - 2 Click here for Game Live Finale
23HC Val Pusteria Lupi 9Hockey Milano Rossoblu 323.12.201420:30 9 - 3 Click here for Game Live Finale
23SSI Vipiteno Weihenstephan 3HC Egna Riwega 223.12.201420:30 3 - 2 OT Click here for Game Live Finale
23Hafro SG Cortina 5SV Caldaro Rothoblaas 023.12.201420:30 5 - 0 Click here for Game Live Finale
23HC Gherdeina valgardena.it 0Asiago Hockey 1935 423.12.201420:30 0 - 4 Click here for Game Live Finale
23Rittner Buam 1HC Valpellice Bodino Engineering 223.12.201420:30 1 - 2 SO Click here for Game Live Finale
24Rittner Buam 2HC Val Pusteria Lupi 126.12.201417:30 2 - 1 Click here for Game Live Finale
24HC Egna Riwega 3Hafro SG Cortina 126.12.201418:30 3 - 1 Click here for Game Live Finale
24HC Appiano Roi Team 8SSI Vipiteno Weihenstephan 526.12.201419:30 8 - 5 Click here for Game Live Finale
24HC Valpellice Bodino Engineering 7HC Gherdeina valgardena.it 326.12.201420:30 7 - 3 Click here for Game Live Finale
24Asiago Hockey 1935 3Hockey Milano Rossoblu 226.12.201420:30 3 - 2 Click here for Game Live Finale
24SHC Fassa 5SV Caldaro Rothoblaas 426.12.201421:00 5 - 4 Click here for Game Live Finale
25SSI Vipiteno Weihenstephan 4SHC Fassa 128.12.201418:00 4 - 1 Click here for Game Live Finale
25Hockey Milano Rossoblu 2HC Gherdeina valgardena.it 028.12.201418:30 2 - 0 Click here for Game Live Finale
25SV Caldaro Rothoblaas 0HC Egna Riwega 128.12.201419:30 0 - 1 Click here for Game Live Finale
25Asiago Hockey 1935 3Rittner Buam 128.12.201420:30 3 - 1 Click here for Game Live Finale
25HC Val Pusteria Lupi 7HC Valpellice Bodino Engineering 228.12.201420:30 7 - 2 Click here for Game Live Finale
25Hafro SG Cortina 5HC Appiano Roi Team 428.12.201420:30 5 - 4 SO Click here for Game Live Finale
26HC Appiano Roi Team 4SV Caldaro Rothoblaas 630.12.201420:30 4 - 6 Click here for Game Live Finale
26HC Valpellice Bodino Engineering 5Hockey Milano Rossoblu 330.12.201420:30 5 - 3 Click here for Game Live Finale
26SSI Vipiteno Weihenstephan 3Hafro SG Cortina 230.12.201420:30 3 - 2 Click here for Game Live Finale
26Rittner Buam 7HC Gherdeina valgardena.it 130.12.201420:30 7 - 1 Click here for Game Live Finale
26HC Val Pusteria Lupi 3Asiago Hockey 1935 430.12.201420:30 3 - 4 Click here for Game Live Finale
26SHC Fassa 2HC Egna Riwega 130.12.201421:00 2 - 1 SO Click here for Game Live Finale
27HC Egna Riwega 3HC Appiano Roi Team 401.01.201518:00 3 - 4 OT Click here for Game Live Finale
27Hockey Milano Rossoblu 4Rittner Buam 001.01.201518:30 4 - 0 Click here for Game Live Finale
27SV Caldaro Rothoblaas 2SSI Vipiteno Weihenstephan 601.01.201519:30 2 - 6 Click here for Game Live Finale
27Asiago Hockey 1935 5HC Valpellice Bodino Engineering 101.01.201520:30 5 - 1 Click here for Game Live Finale
27Hafro SG Cortina 2SHC Fassa 301.01.201520:30 2 - 3 Click here for Game Live Finale
27HC Gherdeina valgardena.it 0HC Val Pusteria Lupi 401.01.201520:30 0 - 4 Click here for Game Live Finale
28Rittner Buam 2HC Egna Riwega 103.01.201517:30 2 - 1 Click here for Game Live Finale
28Hockey Milano Rossoblu 1HC Appiano Roi Team 203.01.201518:30 1 - 2 SO Click here for Game Live Finale
28HC Val Pusteria Lupi 7SV Caldaro Rothoblaas 103.01.201519:30 7 - 1 Click here for Game Live Finale
28Asiago Hockey 1935 4SHC Fassa 303.01.201520:30 4 - 3 OT Click here for Game Live Finale
28HC Gherdeina valgardena.it 1SSI Vipiteno Weihenstephan 503.01.201520:30 1 - 5 Click here for Game Live Finale
28HC Valpellice Bodino Engineering 3Hafro SG Cortina 503.01.201520:30 3 - 5 Click here for Game Live Finale
29SV Caldaro Rothoblaas 3Rittner Buam 605.01.201520:30 3 - 6 Click here for Game Live Finale
29Hafro SG Cortina 1HC Val Pusteria Lupi 205.01.201520:30 1 - 2 Click here for Game Live Finale
29HC Egna Riwega 3HC Valpellice Bodino Engineering 405.01.201520:30 3 - 4 SO Click here for Game Live Finale
29HC Appiano Roi Team 5HC Gherdeina valgardena.it 305.01.201520:30 5 - 3 Click here for Game Live Finale
29SSI Vipiteno Weihenstephan 3Asiago Hockey 1935 105.01.201520:30 3 - 1 Click here for Game Live Finale
29SHC Fassa 1Hockey Milano Rossoblu 305.01.201521:00 1 - 3 Click here for Game Live Finale
30Rittner Buam 3Hafro SG Cortina 008.01.201520:30 3 - 0 Click here for Game Live Finale
30HC Val Pusteria Lupi 6SHC Fassa 008.01.201520:30 6 - 0 Click here for Game Live Finale
30HC Gherdeina valgardena.it 3HC Egna Riwega 708.01.201520:30 3 - 7 Click here for Game Live Finale
30HC Valpellice Bodino Engineering 2SSI Vipiteno Weihenstephan 108.01.201520:30 2 - 1 Click here for Game Live Finale
30Hockey Milano Rossoblu 9SV Caldaro Rothoblaas 108.01.201520:30 9 - 1 Click here for Game Live Finale
30Asiago Hockey 1935 5HC Appiano Roi Team 308.01.201520:30 5 - 3 Click here for Game Live Finale
31SV Caldaro Rothoblaas 6HC Valpellice Bodino Engineering 210.01.201519:30 6 - 2 Click here for Game Live Finale
31HC Egna Riwega 1Asiago Hockey 1935 610.01.201519:30 1 - 6 Click here for Game Live Finale
31HC Appiano Roi Team 3HC Val Pusteria Lupi 610.01.201519:30 3 - 6 Click here for Game Live Finale
31SSI Vipiteno Weihenstephan 2Rittner Buam 110.01.201519:30 2 - 1 OT Click here for Game Live Finale
31SHC Fassa 3HC Gherdeina valgardena.it 110.01.201520:30 3 - 1 Click here for Game Live Finale
31Hafro SG Cortina 3Hockey Milano Rossoblu 210.01.201520:30 3 - 2 OT Click here for Game Live Finale
32HC Gherdeina valgardena.it 2SV Caldaro Rothoblaas 315.01.201520:30 2 - 3 Click here for Game Live Finale
32Asiago Hockey 1935 3Hafro SG Cortina 215.01.201520:30 3 - 2 Click here for Game Live Finale
32HC Val Pusteria Lupi 2SSI Vipiteno Weihenstephan 115.01.201520:30 2 - 1 SO Click here for Game Live Finale
32Rittner Buam 7HC Appiano Roi Team 015.01.201520:30 7 - 0 Click here for Game Live Finale
32Hockey Milano Rossoblu 7HC Egna Riwega 415.01.201520:30 7 - 4 Click here for Game Live Finale
32HC Valpellice Bodino Engineering 4SHC Fassa 115.01.201520:30 4 - 1 Click here for Game Live Finale
33HC Appiano Roi Team 7HC Valpellice Bodino Engineering 317.01.201519:30 7 - 3 Click here for Game Live Finale
33SSI Vipiteno Weihenstephan 4Hockey Milano Rossoblu 217.01.201519:30 4 - 2 Click here for Game Live Finale
33SV Caldaro Rothoblaas 0Asiago Hockey 1935 617.01.201519:30 0 - 6 Click here for Game Live Finale
33HC Egna Riwega 1HC Val Pusteria Lupi 317.01.201519:30 1 - 3 Click here for Game Live Finale
33Hafro SG Cortina 6HC Gherdeina valgardena.it 417.01.201520:30 6 - 4 Click here for Game Live Finale
33SHC Fassa 2Rittner Buam 517.01.201520:30 2 - 5 Click here for Game Live Finale
34HC Val Pusteria Lupi 6HC Gherdeina valgardena.it 222.01.201520:30 6 - 2 Click here for Game Live Finale
34Rittner Buam 2Hockey Milano Rossoblu 122.01.201520:30 2 - 1 SO Click here for Game Live Finale
34SHC Fassa 4Hafro SG Cortina 022.01.201520:30 4 - 0 Click here for Game Live Finale
34HC Appiano Roi Team 7HC Egna Riwega 222.01.201520:30 7 - 2 Click here for Game Live Finale
34SSI Vipiteno Weihenstephan 1SV Caldaro Rothoblaas 222.01.201520:30 1 - 2 OT Click here for Game Live Finale
34HC Valpellice Bodino Engineering 4Asiago Hockey 1935 622.01.201520:30 4 - 6 Click here for Game Live Finale
35Hafro SG Cortina 6SSI Vipiteno Weihenstephan 329.01.201520:30 6 - 3 Click here for Game Live Finale
35SV Caldaro Rothoblaas 1HC Appiano Roi Team 429.01.201520:30 1 - 4 Click here for Game Live Finale
35Asiago Hockey 1935 3HC Val Pusteria Lupi 229.01.201520:30 3 - 2 Click here for Game Live Finale
35HC Egna Riwega 4SHC Fassa 229.01.201520:30 4 - 2 Click here for Game Live Finale
35HC Gherdeina valgardena.it 3Rittner Buam 229.01.201520:30 3 - 2 OT Click here for Game Live Finale
35Hockey Milano Rossoblu 5HC Valpellice Bodino Engineering 029.01.201520:30 5 - 0 Click here for Game Live Finale
36HC Egna Riwega 8SV Caldaro Rothoblaas 131.01.201519:30 8 - 1 Click here for Game Live Finale
36Rittner Buam 5Asiago Hockey 1935 131.01.201519:30 5 - 1 Click here for Game Live Finale
36HC Appiano Roi Team 2Hafro SG Cortina 731.01.201519:30 2 - 7 Click here for Game Live Finale
36HC Gherdeina valgardena.it 4Hockey Milano Rossoblu 231.01.201520:30 4 - 2 Click here for Game Live Finale
36HC Valpellice Bodino Engineering 2HC Val Pusteria Lupi 631.01.201520:30 2 - 6 Click here for Game Live Finale
36SHC Fassa 0SSI Vipiteno Weihenstephan 331.01.201520:30 0 - 3 Click here for Game Live Finale
37HC Gherdeina valgardena.it 5HC Valpellice Bodino Engineering 710.02.201520:30 5 - 7 Click here for Game Live Finale
37Hockey Milano Rossoblu 2Asiago Hockey 1935 110.02.201520:30 2 - 1 Click here for Game Live Finale
37SV Caldaro Rothoblaas 3SHC Fassa 510.02.201520:30 3 - 5 Click here for Game Live Finale
37HC Val Pusteria Lupi 1Rittner Buam 510.02.201520:30 1 - 5 Click here for Game Live Finale
37SSI Vipiteno Weihenstephan 4HC Appiano Roi Team 210.02.201520:30 4 - 2 Click here for Game Live Finale
37Hafro SG Cortina 1HC Egna Riwega 210.02.201520:30 1 - 2 Click here for Game Live Finale
38HC Valpellice Bodino Engineering 0Rittner Buam 112.02.201520:30 0 - 1 Click here for Game Live Finale
38Asiago Hockey 1935 7HC Gherdeina valgardena.it 012.02.201520:30 7 - 0 Click here for Game Live Finale
38HC Egna Riwega 4SSI Vipiteno Weihenstephan 012.02.201520:30 4 - 0 Click here for Game Live Finale
38SHC Fassa 2HC Appiano Roi Team 312.02.201520:30 2 - 3 Click here for Game Live Finale
38SV Caldaro Rothoblaas 2Hafro SG Cortina 112.02.201520:30 2 - 1 Click here for Game Live Finale
38Hockey Milano Rossoblu 2HC Val Pusteria Lupi 312.02.201520:30 2 - 3 OT Click here for Game Live Finale