Pointstreak.com
support
|
admin login
Home
News
Hockey
Baseball
Softball
Basketball
Lacrosse
Soccer
The Zone
Products
Oberliga-Ost 12/13
- League Seasons -
Oberliga Playoffs 17
Oberliga-Süd 16/17
Oberliga-Nord 16/17
Oberliga Exb 2016
OL-Nord Rel.16
Oberliga Playoffs 16
Oberliga-Nord 15/16
Oberliga-Süd 15/16
Oberliga Exb 2015
Oberliga Playoffs 15
OL-Süd Playoffs 15
OL-Süd Playdowns 15
OL-Nord Playoffs 15
Oberliga-Nord 14/15
Oberliga-Süd 14/15
Oberliga Exb 2014
OL-Süd Playoffs 14
OL-Süd Playdowns 14
Ost-Pokal 2014
Endrunde 2014
Nord-Pokal 2014
Oberliga-Ost 13/14
Pokal Nord/Ost 13/14
Oberliga-Nord 13/14
Oberliga-Süd 13/14
Oberliga Exb. 13/14
Oberliga Playoffs 13
OL-Platzierung. 13
OL-Nord Meisterrd.13
OL-Süd Abstiegsrd.13
OL-Süd Playoffs 2013
Endrunde 2013
Ost-Pokal 2013
Nord-Pokal 2013
Pokal Nord/Ost 12
DEB-Pokal 2012/2013
Oberliga-Ost 12/13
Oberliga-Nord 12/13
Oberliga-Süd 12/13
Exhibition 2012/2013
OL-Süd Playoffs 2012
Ost Pokal 2012
Endrunde 2012
Oberliga Playoffs 12
Oberliga Ost 11/12
Oberliga-Süd 11/12
Exhibition 2011/12
Aufstiegsplayoffs
South Playdowns 11
South Playoffs 11
Endrunde 11
Regular Season 10/11
Exhibition 2010/11
Oberliga Playoffs 10
Regular Season 09/10
Exhibition 2009/10
South Playoffs 09
North Playoffs 09
Regular Season 08/09
ERGEBNISSE
TABELLE
TOP-SCORER
TOP-TORHÜTER
ÜBER- / UNTERZAHL
SERIEN
PENALTYSCHIESSEN
SPIELPLAN
SPIELERWECHSEL
ZUSCHAUER
STATISTIK (TEXT)
- Statistik der Mannschaften ansehen -
Black Dragons Erfurt
ECC Preussen Juniors
EHC Jonsdorfer Falken
EHV Schönheide
FASS Berlin
Icefighters Leipzig
MEC Halle 04
Tornado Niesky
Wild Boys Chemnitz
SPIELPLAN
MEZ
Spt.
Heim
Gast
Datum
Zeit
Spielstand
Spielverlauf
OS
1
Wild Boys Chemnitz
8
Black Dragons Erfurt
7
03.10.2012
18:30
8 - 7
OT
Spiel beendet
2
ECC Preussen Juniors
5
EHC Jonsdorfer Falken
4
05.10.2012
19:30
5 - 4
OT
Spiel beendet
3
FASS Berlin
3
Icefighters Leipzig
7
05.10.2012
19:30
3 - 7
Spiel beendet
4
MEC Halle 04
5
Tornado Niesky
1
05.10.2012
20:00
5 - 1
Spiel beendet
5
Icefighters Leipzig
3
Wild Boys Chemnitz
4
06.10.2012
19:30
3 - 4
Spiel beendet
6
Black Dragons Erfurt
2
EHV Schönheide
5
07.10.2012
16:00
2 - 5
Spiel beendet
7
EHC Jonsdorfer Falken
1
FASS Berlin
4
07.10.2012
17:00
1 - 4
Spiel beendet
8
Wild Boys Chemnitz
2
MEC Halle 04
7
07.10.2012
18:30
2 - 7
Spiel beendet
9
ECC Preussen Juniors
3
Tornado Niesky
4
12.10.2012
19:30
3 - 4
Spiel beendet
10
EHV Schönheide
4
FASS Berlin
6
12.10.2012
19:30
4 - 6
Spiel beendet
11
EHC Jonsdorfer Falken
9
Wild Boys Chemnitz
3
12.10.2012
20:00
9 - 3
Spiel beendet
12
MEC Halle 04
4
Black Dragons Erfurt
2
12.10.2012
20:00
4 - 2
Spiel beendet
13
Icefighters Leipzig
1
EHC Jonsdorfer Falken
5
13.10.2012
19:30
1 - 5
Spiel beendet
14
Black Dragons Erfurt
3
ECC Preussen Juniors
4
14.10.2012
16:00
3 - 4
OT
Spiel beendet
15
FASS Berlin
2
MEC Halle 04
3
14.10.2012
17:00
2 - 3
SO
Spiel beendet
16
Black Dragons Erfurt
4
FASS Berlin
3
19.10.2012
20:00
4 - 3
OT
Spiel beendet
17
EHC Jonsdorfer Falken
5
Tornado Niesky
4
19.10.2012
20:00
5 - 4
SO
Spiel beendet
18
MEC Halle 04
5
Icefighters Leipzig
3
19.10.2012
20:00
5 - 3
Spiel beendet
19
ECC Preussen Juniors
6
Tornado Niesky
4
21.10.2012
16:00
6 - 4
Spiel beendet
20
EHV Schönheide
2
MEC Halle 04
4
21.10.2012
17:00
2 - 4
Spiel beendet
21
Icefighters Leipzig
3
Black Dragons Erfurt
0
21.10.2012
18:00
3 - 0
Spiel beendet
22
Wild Boys Chemnitz
2
FASS Berlin
5
21.10.2012
18:30
2 - 5
Spiel beendet
23
Black Dragons Erfurt
8
Tornado Niesky
1
26.10.2012
20:00
8 - 1
Spiel beendet
24
Wild Boys Chemnitz
0
ECC Preussen Juniors
5
26.10.2012
20:00
0 - 5
Spiel beendet
25
MEC Halle 04
7
EHC Jonsdorfer Falken
2
26.10.2012
20:00
7 - 2
Spiel beendet
26
Icefighters Leipzig
3
EHV Schönheide
5
27.10.2012
19:30
3 - 5
Spiel beendet
27
ECC Preussen Juniors
0
MEC Halle 04
6
28.10.2012
16:00
0 - 6
Spiel beendet
28
EHC Jonsdorfer Falken
3
Black Dragons Erfurt
1
28.10.2012
17:00
3 - 1
Spiel beendet
29
FASS Berlin
5
Wild Boys Chemnitz
0
28.10.2012
17:00
5 - 0
Spiel beendet
31
Black Dragons Erfurt
5
Icefighters Leipzig
2
30.10.2012
20:00
5 - 2
Spiel beendet
32
ECC Preussen Juniors
2
Icefighters Leipzig
4
02.11.2012
19:30
2 - 4
Spiel beendet
33
EHV Schönheide
3
Tornado Niesky
4
02.11.2012
19:30
3 - 4
OT
Spiel beendet
34
Black Dragons Erfurt
4
EHC Jonsdorfer Falken
2
02.11.2012
20:00
4 - 2
Spiel beendet
35
MEC Halle 04
5
FASS Berlin
1
02.11.2012
20:00
5 - 1
Spiel beendet
36
FASS Berlin
7
EHV Schönheide
4
04.11.2012
17:00
7 - 4
Spiel beendet
37
Icefighters Leipzig
5
MEC Halle 04
1
04.11.2012
18:00
5 - 1
Spiel beendet
38
Tornado Niesky
3
ECC Preussen Juniors
5
04.11.2012
18:00
3 - 5
Spiel beendet
39
Wild Boys Chemnitz
0
Black Dragons Erfurt
5
04.11.2012
18:30
0 - 5
Spiel beendet
41
FASS Berlin
4
Tornado Niesky
3
09.11.2012
19:30
4 - 3
Spiel beendet
40
EHC Jonsdorfer Falken
7
ECC Preussen Juniors
1
09.11.2012
20:00
7 - 1
Spiel beendet
42
Wild Boys Chemnitz
3
MEC Halle 04
6
10.11.2012
18:30
3 - 6
Spiel beendet
43
Tornado Niesky
4
EHC Jonsdorfer Falken
3
10.11.2012
18:30
4 - 3
OT
Spiel beendet
44
FASS Berlin
5
ECC Preussen Juniors
0
11.11.2012
17:00
5 - 0
Spiel beendet
45
ECC Preussen Juniors
4
EHC Jonsdorfer Falken
7
16.11.2012
19:30
4 - 7
Spiel beendet
46
MEC Halle 04
4
EHV Schönheide
3
16.11.2012
20:00
4 - 3
SO
Spiel beendet
47
Tornado Niesky
1
FASS Berlin
2
16.11.2012
20:00
1 - 2
Spiel beendet
48
Icefighters Leipzig
6
Tornado Niesky
4
17.11.2012
19:30
6 - 4
Spiel beendet
49
EHC Jonsdorfer Falken
0
MEC Halle 04
2
18.11.2012
17:00
0 - 2
Spiel beendet
50
EHV Schönheide
4
ECC Preussen Juniors
2
18.11.2012
17:00
4 - 2
Spiel beendet
51
FASS Berlin
5
Black Dragons Erfurt
1
18.11.2012
17:00
5 - 1
Spiel beendet
52
Wild Boys Chemnitz
1
Icefighters Leipzig
5
18.11.2012
18:30
1 - 5
Spiel beendet
53
ECC Preussen Juniors
3
FASS Berlin
4
23.11.2012
19:30
3 - 4
OT
Spiel beendet
54
EHV Schönheide
4
Black Dragons Erfurt
2
23.11.2012
19:30
4 - 2
Spiel beendet
55
EHC Jonsdorfer Falken
1
Icefighters Leipzig
2
23.11.2012
20:00
1 - 2
Spiel beendet
56
Tornado Niesky
3
MEC Halle 04
11
24.11.2012
18:30
3 - 11
Spiel beendet
57
Icefighters Leipzig
6
Wild Boys Chemnitz
4
24.11.2012
19:30
6 - 4
Spiel beendet
91
ECC Preussen Juniors
1
MEC Halle 04
9
25.11.2012
16:00
1 - 9
Spiel beendet
59
Wild Boys Chemnitz
6
EHC Jonsdorfer Falken
5
25.11.2012
18:30
6 - 5
SO
Spiel beendet
60
FASS Berlin
2
EHV Schönheide
4
25.11.2012
18:30
2 - 4
Spiel beendet
61
ECC Preussen Juniors
3
Black Dragons Erfurt
4
30.11.2012
19:30
3 - 4
OT
Spiel beendet
62
MEC Halle 04
4
Wild Boys Chemnitz
2
30.11.2012
20:00
4 - 2
Spiel beendet
63
Wild Boys Chemnitz
4
EHV Schönheide
2
01.12.2012
18:30
4 - 2
Spiel beendet
64
Icefighters Leipzig
3
FASS Berlin
1
01.12.2012
19:30
3 - 1
Spiel beendet
65
Black Dragons Erfurt
4
MEC Halle 04
6
02.12.2012
16:00
4 - 6
Spiel beendet
66
EHV Schönheide
1
Icefighters Leipzig
7
02.12.2012
17:00
1 - 7
Spiel beendet
68
ECC Preussen Juniors
6
EHV Schönheide
2
07.12.2012
19:30
6 - 2
Spiel beendet
70
FASS Berlin
6
Tornado Niesky
1
07.12.2012
19:30
6 - 1
Spiel beendet
71
Tornado Niesky
5
Wild Boys Chemnitz
3
08.12.2012
18:30
5 - 3
Spiel beendet
72
EHV Schönheide
4
EHC Jonsdorfer Falken
5
09.12.2012
17:00
4 - 5
Spiel beendet
73
EHC Jonsdorfer Falken
3
EHV Schönheide
2
14.12.2012
20:00
3 - 2
Spiel beendet
74
MEC Halle 04
4
Tornado Niesky
2
14.12.2012
20:00
4 - 2
Spiel beendet
69
Wild Boys Chemnitz
6
EHC Jonsdorfer Falken
2
15.12.2012
15:30
6 - 2
Spiel beendet
75
Icefighters Leipzig
9
ECC Preussen Juniors
1
15.12.2012
19:30
9 - 1
Spiel beendet
76
FASS Berlin
1
Icefighters Leipzig
2
16.12.2012
14:30
1 - 2
Spiel beendet
77
EHV Schönheide
9
Wild Boys Chemnitz
3
16.12.2012
17:00
9 - 3
Spiel beendet
78
Tornado Niesky
5
Black Dragons Erfurt
3
16.12.2012
18:00
5 - 3
Spiel beendet
79
EHV Schönheide
1
MEC Halle 04
4
21.12.2012
19:30
1 - 4
Spiel beendet
81
FASS Berlin
3
ECC Preussen Juniors
4
21.12.2012
19:30
3 - 4
Spiel beendet
80
Black Dragons Erfurt
5
Wild Boys Chemnitz
8
21.12.2012
20:00
5 - 8
Spiel beendet
82
Tornado Niesky
6
Icefighters Leipzig
2
21.12.2012
20:00
6 - 2
Spiel beendet
83
Icefighters Leipzig
4
EHC Jonsdorfer Falken
3
22.12.2012
19:30
4 - 3
OT
Spiel beendet
84
Black Dragons Erfurt
5
EHV Schönheide
1
23.12.2012
16:00
5 - 1
Spiel beendet
85
MEC Halle 04
4
FASS Berlin
3
23.12.2012
19:00
4 - 3
SO
Spiel beendet
86
EHV Schönheide
3
FASS Berlin
6
28.12.2012
19:30
3 - 6
Spiel beendet
87
Black Dragons Erfurt
5
ECC Preussen Juniors
1
28.12.2012
20:00
5 - 1
Spiel beendet
88
EHC Jonsdorfer Falken
5
Tornado Niesky
6
28.12.2012
20:00
5 - 6
Spiel beendet
89
MEC Halle 04
8
Icefighters Leipzig
2
28.12.2012
20:00
8 - 2
Spiel beendet
90
Tornado Niesky
2
Wild Boys Chemnitz
10
29.12.2012
18:30
2 - 10
Spiel beendet
92
Icefighters Leipzig
2
Black Dragons Erfurt
6
30.12.2012
18:00
2 - 6
Spiel beendet
93
Wild Boys Chemnitz
3
EHV Schönheide
5
30.12.2012
18:30
3 - 5
Spiel beendet
58
MEC Halle 04
10
ECC Preussen Juniors
2
30.12.2012
19:30
10 - 2
Spiel beendet
94
EHV Schönheide
6
ECC Preussen Juniors
1
04.01.2013
19:30
6 - 1
Spiel beendet
95
Black Dragons Erfurt
4
FASS Berlin
5
04.01.2013
20:00
4 - 5
SO
Spiel beendet
96
MEC Halle 04
7
EHC Jonsdorfer Falken
3
04.01.2013
20:00
7 - 3
Spiel beendet
97
Wild Boys Chemnitz
2
Tornado Niesky
3
05.01.2013
18:30
2 - 3
Spiel beendet
98
Icefighters Leipzig
5
EHV Schönheide
6
05.01.2013
19:30
5 - 6
OT
Spiel beendet
99
ECC Preussen Juniors
3
Icefighters Leipzig
4
06.01.2013
16:00
3 - 4
Spiel beendet
100
EHC Jonsdorfer Falken
3
Black Dragons Erfurt
7
06.01.2013
17:00
3 - 7
Spiel beendet
101
Tornado Niesky
4
FASS Berlin
0
06.01.2013
18:00
4 - 0
Spiel beendet
102
EHC Jonsdorfer Falken
4
EHV Schönheide
3
11.01.2013
20:00
4 - 3
SO
Spiel beendet
103
Wild Boys Chemnitz
6
ECC Preussen Juniors
3
12.01.2013
18:30
6 - 3
Spiel beendet
104
Tornado Niesky
4
EHC Jonsdorfer Falken
3
12.01.2013
18:30
4 - 3
Spiel beendet
105
EHV Schönheide
6
Tornado Niesky
5
13.01.2013
17:00
6 - 5
SO
Spiel beendet
106
FASS Berlin
4
Wild Boys Chemnitz
5
13.01.2013
18:30
4 - 5
Spiel beendet
107
ECC Preussen Juniors
2
FASS Berlin
5
18.01.2013
19:30
2 - 5
Spiel beendet
108
EHV Schönheide
4
Wild Boys Chemnitz
3
18.01.2013
19:30
4 - 3
OT
Spiel beendet
109
MEC Halle 04
11
Black Dragons Erfurt
0
18.01.2013
20:00
11 - 0
Spiel beendet
110
Tornado Niesky
3
EHV Schönheide
2
19.01.2013
18:30
3 - 2
OT
Spiel beendet
111
Icefighters Leipzig
6
MEC Halle 04
2
19.01.2013
19:30
6 - 2
Spiel beendet
112
Black Dragons Erfurt
4
Tornado Niesky
5
20.01.2013
16:00
4 - 5
OT
Spiel beendet
113
EHC Jonsdorfer Falken
9
ECC Preussen Juniors
1
20.01.2013
17:00
9 - 1
Spiel beendet
114
Wild Boys Chemnitz
2
Icefighters Leipzig
11
20.01.2013
18:30
2 - 11
Spiel beendet
67
FASS Berlin
5
EHC Jonsdorfer Falken
4
23.01.2013
19:30
5 - 4
OT
Spiel beendet
115
Black Dragons Erfurt
4
Wild Boys Chemnitz
7
25.01.2013
20:00
4 - 7
Spiel beendet
116
Icefighters Leipzig
7
Tornado Niesky
3
25.01.2013
20:00
7 - 3
Spiel beendet
117
MEC Halle 04
5
EHV Schönheide
1
25.01.2013
20:00
5 - 1
Spiel beendet
118
Tornado Niesky
5
MEC Halle 04
3
26.01.2013
18:30
5 - 3
Spiel beendet
119
ECC Preussen Juniors
6
Wild Boys Chemnitz
8
26.01.2013
19:30
6 - 8
Spiel beendet
120
EHC Jonsdorfer Falken
5
Icefighters Leipzig
4
27.01.2013
17:00
5 - 4
Spiel beendet
121
EHV Schönheide
5
Black Dragons Erfurt
3
27.01.2013
17:00
5 - 3
Spiel beendet
122
ECC Preussen Juniors
2
Black Dragons Erfurt
4
01.02.2013
19:30
2 - 4
Spiel beendet
124
FASS Berlin
7
EHC Jonsdorfer Falken
4
01.02.2013
19:30
7 - 4
Spiel beendet
125
MEC Halle 04
14
Wild Boys Chemnitz
3
01.02.2013
20:00
14 - 3
Spiel beendet
126
Tornado Niesky
5
ECC Preussen Juniors
0
02.02.2013
18:30
5 - 0
Spiel beendet
127
Icefighters Leipzig
3
FASS Berlin
4
02.02.2013
19:30
3 - 4
SO
Spiel beendet
128
Black Dragons Erfurt
2
MEC Halle 04
7
03.02.2013
16:00
2 - 7
Spiel beendet
129
EHC Jonsdorfer Falken
5
Wild Boys Chemnitz
0
03.02.2013
17:00
5 - 0
Spiel beendet
123
EHV Schönheide
2
Icefighters Leipzig
4
05.02.2013
19:30
2 - 4
Spiel beendet
130
ECC Preussen Juniors
6
Wild Boys Chemnitz
4
08.02.2013
19:30
6 - 4
Spiel beendet
131
Black Dragons Erfurt
1
EHC Jonsdorfer Falken
8
08.02.2013
20:00
1 - 8
Spiel beendet
132
Wild Boys Chemnitz
2
FASS Berlin
5
09.02.2013
18:30
2 - 5
Spiel beendet
133
Tornado Niesky
4
EHV Schönheide
5
09.02.2013
18:30
4 - 5
Spiel beendet
134
Icefighters Leipzig
8
ECC Preussen Juniors
0
09.02.2013
19:30
8 - 0
Spiel beendet
135
EHC Jonsdorfer Falken
2
MEC Halle 04
4
10.02.2013
17:00
2 - 4
Spiel beendet
30
Tornado Niesky
2
Icefighters Leipzig
4
10.02.2013
18:00
2 - 4
Spiel beendet
136
FASS Berlin
4
Black Dragons Erfurt
0
10.02.2013
18:30
4 - 0
Spiel beendet
137
Black Dragons Erfurt
4
Icefighters Leipzig
3
15.02.2013
20:00
4 - 3
OT
Spiel beendet
138
Wild Boys Chemnitz
5
Tornado Niesky
6
15.02.2013
20:00
5 - 6
SO
Spiel beendet
139
MEC Halle 04
7
ECC Preussen Juniors
1
15.02.2013
20:00
7 - 1
Spiel beendet
140
EHC Jonsdorfer Falken
4
FASS Berlin
2
15.02.2013
20:00
4 - 2
Spiel beendet
141
ECC Preussen Juniors
2
EHV Schönheide
0
16.02.2013
19:30
2 - 0
Spiel beendet
142
EHV Schönheide
6
EHC Jonsdorfer Falken
5
17.02.2013
17:00
6 - 5
SO
Spiel beendet
143
FASS Berlin
5
MEC Halle 04
2
17.02.2013
17:00
5 - 2
Spiel beendet
144
Tornado Niesky
6
Black Dragons Erfurt
5
17.02.2013
18:00
6 - 5
Spiel beendet