BLR - Юниорская лига - league schedule | Pointstreak Sports Technologies

Pointstreak.com

Юниор. лига 2013/14
ТАБЛО
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
БОМБАРДИРЫ
ЛУЧШИЕ ВРАТАРИ
СПЕЦБРИГАДЫ
КОМАНДНЫЕ СЕРИИ
БУЛЛИТЫ / БРОСКИ
РАСПИСАНИЕ
ПЕРЕХОДЫ
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА
ПОДРОБНАЯ СТАТИСТИКА

Switch to Russian Switch to English 
use the links to the left to share this



Указано местное время
ХОЗЯЕВА ГОСТИ Дата Время Счёт ХОД ИГРЫ Прот.
1ЦОР Гродно 3ДЮСШ ХК Брест 013.09.201300:00 3 - 0 техн. поражение
3Раубичи-98 10ДЮСШ ХК Витебск 113.09.201300:00 10 - 1 Официальные данные
2ЦОР Гродно 7ДЮСШ ХК Брест 014.09.201300:00 7 - 0 Официальные данные
4Раубичи-98 12ДЮСШ ХК Витебск 214.09.201300:00 12 - 2 Официальные данные
5СДЮШОР Юность-Минск 5ESSM Электренай 314.09.201300:00 5 - 3 Официальные данные
7СДЮШОР Химик Новополоцк 3ДЮСШ Динамо-Минск 514.09.201300:00 3 - 5 Официальные данные
9ОЦОР Могилев 3Кременчуг 414.09.201300:00 3 - 4 ОТ Официальные данные
8СДЮШОР Химик Новополоцк 1ДЮСШ Динамо-Минск 015.09.201300:00 1 - 0 Официальные данные
10ОЦОР Могилев 3Кременчуг 415.09.201300:00 3 - 4 ОТ Официальные данные
СДЮШОР Юность-Минск 9ESSM Электренай 115.09.201300:00 9 - 1 Официальные данные
11ДЮСШ ХК Брест 3Раубичи-98 420.09.201300:00 3 - 4 ОТ Официальные данные
13ДЮСШ ХК Витебск 1СДЮШОР Химик Новополоцк 220.09.201300:00 1 - 2 Официальные данные
12ДЮСШ ХК Брест 5Раубичи-98 421.09.201300:00 5 - 4 ОТ техн. поражение
14ДЮСШ ХК Витебск 3СДЮШОР Химик Новополоцк 221.09.201300:00 3 - 2 Официальные данные
17ДЮСШ Динамо-Минск 6ОЦОР Могилев 121.09.201300:00 6 - 1 Официальные данные
19Кременчуг 1СДЮШОР №5 Гомель 321.09.201300:00 1 - 3 Официальные данные
ESSM Электренай ЦОР Гродно 21.09.201300:00 нет информации-
18ДЮСШ Динамо-Минск 5ОЦОР Могилев 222.09.201300:00 5 - 2 техн. поражение
20Кременчуг 2СДЮШОР №5 Гомель 122.09.201300:00 2 - 1 ПБ Официальные данные
ESSM Электренай ЦОР Гродно 22.09.201300:00 нет информации-
21Раубичи-98 4ESSM Электренай 227.09.201300:00 4 - 2 Официальные данные
23СДЮШОР Химик Новополоцк 4ДЮСШ ХК Брест 527.09.201300:00 4 - 5 ОТ Официальные данные
25СДЮШОР №5 Гомель 4ДЮСШ ХК Витебск 227.09.201300:00 4 - 2 Официальные данные
22Раубичи-98 12ESSM Электренай 228.09.201300:00 12 - 2 Официальные данные
24СДЮШОР Химик Новополоцк 2ДЮСШ ХК Брест 328.09.201300:00 2 - 3 Официальные данные
26СДЮШОР №5 Гомель 3ДЮСШ ХК Витебск 128.09.201300:00 3 - 1 Официальные данные
27ЦОР Гродно 6Кременчуг 128.09.201300:00 6 - 1 Официальные данные
28ЦОР Гродно 2Кременчуг 329.09.201300:00 2 - 3 Официальные данные
СДЮШОР Юность-Минск ДЮСШ Динамо-Минск 01.10.201300:00 нет информации-
СДЮШОР Юность-Минск ДЮСШ Динамо-Минск 02.10.201300:00 нет информации-
СДЮШОР Юность-Минск СДЮШОР Химик Новополоцк 11.10.201300:00 нет информации-
ДЮСШ ХК Брест СДЮШОР №5 Гомель 11.10.201300:00 нет информации-
ДЮСШ ХК Брест СДЮШОР №5 Гомель 12.10.201300:00 нет информации-
СДЮШОР Юность-Минск СДЮШОР Химик Новополоцк 12.10.201300:00 нет информации-
Кременчуг Раубичи-98 12.10.201300:00 нет информации-
ESSM Электренай ДЮСШ Динамо-Минск 12.10.201300:00 нет информации-
Кременчуг Раубичи-98 13.10.201300:00 нет информации-
ДЮСШ ХК Витебск ОЦОР Могилев 13.10.201300:00 нет информации-
ESSM Электренай ДЮСШ Динамо-Минск 13.10.201300:00 нет информации-
ДЮСШ ХК Витебск ОЦОР Могилев 14.10.201300:00 нет информации-
ДЮСШ Динамо-Минск Кременчуг 03.10.201410:14 Click here for Game Live Матч продолжается
ESSM Электренай Раубичи-98 25.11.201419:13 Click here for Game Live Матч продолжается
ESSM Электренай ДЮСШ Динамо-Минск 12.02.201917:10 Click here for Game Live Матч продолжается
ОЦОР Могилев Раубичи-98 20.02.201915:56 Click here for Game Live Матч продолжается