Pointstreak.com
support
|
admin login
Home
News
Hockey
Baseball
Softball
Basketball
Lacrosse
Soccer
The Zone
Products
Высшая лига 2014/15
- League Seasons -
Высшая лига 2018/19
Плей-Офф 2019
Плей-Офф 2018
Высшая лига 2017/18
Плей-Офф 2017
Высшая лига 2016/17
Плей-Офф 2016
Высшая лига 2015/16
Плей-Офф 2015
Высшая лига 2014/15
Плей-Офф 2014
Высшая лига 2013/14
ТАБЛО
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
БОМБАРДИРЫ
ЛУЧШИЕ ВРАТАРИ
СПЕЦБРИГАДЫ
КОМАНДНЫЕ СЕРИИ
БУЛЛИТЫ / БРОСКИ
РАСПИСАНИЕ
ПЕРЕХОДЫ
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА
ПОДРОБНАЯ СТАТИСТИКА
- Смотреть статистику команд -
Брест-2
Витебск-2
Гомель-2
Динамо-Раубичи
Лида-2
Металлург-2
Неман-2
Химик-СКА-2
Шахтер-2
Энергия
Юниор
Расписание
Указано местное время
№
ХОЗЯЕВА
ГОСТИ
Дата
Время
Счёт
ХОД ИГРЫ
Прот.
220
Динамо-Раубичи
5
Гомель-2
3
11.02.2015
13:00
5 - 3
Официальные данные
219
Динамо-Раубичи
3
Гомель-2
4
10.02.2015
14:30
3 - 4
Официальные данные
212
Химик-СКА-2
3
Неман-2
6
10.02.2015
13:00
3 - 6
Официальные данные
214
Брест-2
6
Энергия
1
10.02.2015
13:00
6 - 1
Официальные данные
216
Витебск-2
0
Металлург-2
10
10.02.2015
13:00
0 - 10
Официальные данные
217
Лида-2
0
Шахтер-2
17
10.02.2015
13:00
0 - 17
Официальные данные
211
Химик-СКА-2
3
Неман-2
4
09.02.2015
18:30
3 - 4
ОТ
Официальные данные
213
Брест-2
4
Энергия
2
09.02.2015
18:30
4 - 2
Официальные данные
215
Витебск-2
2
Металлург-2
5
09.02.2015
18:30
2 - 5
Официальные данные
218
Лида-2
0
Шахтер-2
8
09.02.2015
18:30
0 - 8
Официальные данные
164
Энергия
1
Гомель-2
0
04.02.2015
16:30
1 - 0
ПБ
Официальные данные
163
Энергия
3
Гомель-2
0
03.02.2015
20:00
3 - 0
Официальные данные
90
Лида-2
1
Динамо-Раубичи
12
31.01.2015
18:30
1 - 12
Официальные данные
89
Лида-2
1
Динамо-Раубичи
9
30.01.2015
18:30
1 - 9
Официальные данные
208
Энергия
7
Витебск-2
1
27.01.2015
20:00
7 - 1
Официальные данные
210
Неман-2
5
Брест-2
4
27.01.2015
14:00
5 - 4
Официальные данные
202
Гомель-2
2
Юниор
1
27.01.2015
13:30
2 - 1
техн. поражение
204
Шахтер-2
6
Динамо-Раубичи
2
27.01.2015
13:30
6 - 2
Официальные данные
206
Металлург-2
10
Лида-2
0
27.01.2015
13:00
10 - 0
Официальные данные
201
Гомель-2
1
Юниор
3
26.01.2015
19:30
1 - 3
Официальные данные
203
Шахтер-2
4
Динамо-Раубичи
3
26.01.2015
18:30
4 - 3
Официальные данные
205
Металлург-2
10
Лида-2
0
26.01.2015
18:30
10 - 0
Официальные данные
207
Энергия
3
Витебск-2
4
26.01.2015
18:30
3 - 4
Официальные данные
209
Неман-2
2
Брест-2
1
26.01.2015
18:30
2 - 1
Официальные данные
200
Динамо-Раубичи
5
Металлург-2
2
20.01.2015
18:30
5 - 2
Официальные данные
198
Лида-2
1
Энергия
9
20.01.2015
13:30
1 - 9
Официальные данные
192
Юниор
4
Шахтер-2
3
20.01.2015
13:00
4 - 3
ПБ
Официальные данные
194
Брест-2
4
Химик-СКА-2
6
20.01.2015
13:00
4 - 6
Официальные данные
196
Витебск-2
4
Неман-2
11
20.01.2015
13:00
4 - 11
Официальные данные
193
Брест-2
3
Химик-СКА-2
2
19.01.2015
18:30
3 - 2
Официальные данные
195
Витебск-2
1
Неман-2
3
19.01.2015
18:30
1 - 3
Официальные данные
197
Лида-2
3
Энергия
10
19.01.2015
18:30
3 - 10
Официальные данные
199
Динамо-Раубичи
1
Металлург-2
2
19.01.2015
18:30
1 - 2
Официальные данные
191
Юниор
2
Шахтер-2
1
19.01.2015
15:00
2 - 1
ПБ
Официальные данные
182
Шахтер-2
1
Гомель-2
0
13.01.2015
18:30
1 - 0
Официальные данные
184
Металлург-2
6
Юниор
3
13.01.2015
18:30
6 - 3
Официальные данные
186
Энергия
3
Динамо-Раубичи
6
13.01.2015
18:30
3 - 6
Официальные данные
190
Химик-СКА-2
11
Витебск-2
2
13.01.2015
18:30
11 - 2
Официальные данные
181
Шахтер-2
3
Гомель-2
1
12.01.2015
18:30
3 - 1
Официальные данные
183
Металлург-2
5
Юниор
1
12.01.2015
18:30
5 - 1
Официальные данные
185
Энергия
3
Динамо-Раубичи
2
12.01.2015
18:30
3 - 2
Официальные данные
188
Неман-2
4
Лида-2
1
12.01.2015
18:30
4 - 1
Официальные данные
189
Химик-СКА-2
9
Витебск-2
4
12.01.2015
18:30
9 - 4
Официальные данные
187
Неман-2
7
Лида-2
0
11.01.2015
14:00
7 - 0
Официальные данные
174
Гомель-2
4
Металлург-2
2
08.01.2015
18:30
4 - 2
Официальные данные
176
Витебск-2
2
Брест-2
3
08.01.2015
18:30
2 - 3
Официальные данные
178
Лида-2
2
Химик-СКА-2
11
08.01.2015
18:30
2 - 11
Официальные данные
172
Юниор
8
Энергия
3
08.01.2015
14:00
8 - 3
Официальные данные
171
Юниор
8
Энергия
5
07.01.2015
17:00
8 - 5
Официальные данные
173
Гомель-2
0
Металлург-2
4
07.01.2015
13:00
0 - 4
Официальные данные
175
Витебск-2
3
Брест-2
6
07.01.2015
13:00
3 - 6
Официальные данные
177
Лида-2
4
Химик-СКА-2
7
07.01.2015
13:00
4 - 7
Официальные данные
180
Динамо-Раубичи
3
Неман-2
4
07.01.2015
13:00
3 - 4
Официальные данные
179
Динамо-Раубичи
3
Неман-2
4
06.01.2015
18:30
3 - 4
Официальные данные
162
Металлург-2
5
Шахтер-2
1
27.12.2014
17:00
5 - 1
Официальные данные
166
Неман-2
7
Юниор
4
27.12.2014
17:00
7 - 4
Официальные данные
170
Брест-2
4
Лида-2
0
27.12.2014
17:00
4 - 0
Официальные данные
165
Неман-2
3
Юниор
5
26.12.2014
18:30
3 - 5
Официальные данные
169
Брест-2
14
Лида-2
1
26.12.2014
18:30
14 - 1
Официальные данные
161
Металлург-2
3
Шахтер-2
6
26.12.2014
17:00
3 - 6
Официальные данные
168
Химик-СКА-2
9
Динамо-Раубичи
2
24.12.2014
13:00
9 - 2
Официальные данные
8
Энергия
4
Брест-2
3
23.12.2014
20:00
4 - 3
Официальные данные
167
Химик-СКА-2
3
Динамо-Раубичи
4
23.12.2014
13:00
3 - 4
ПБ
Официальные данные
7
Энергия
7
Брест-2
3
22.12.2014
20:00
7 - 3
Официальные данные
142
Энергия
2
Металлург-2
8
16.12.2014
19:00
2 - 8
Официальные данные
141
Энергия
2
Металлург-2
3
15.12.2014
19:00
2 - 3
ПБ
Официальные данные
80
Динамо-Раубичи
8
Витебск-2
3
14.12.2014
13:00
8 - 3
Официальные данные
79
Динамо-Раубичи
3
Витебск-2
1
13.12.2014
17:00
3 - 1
Официальные данные
152
Юниор
14
Химик-СКА-2
1
10.12.2014
14:00
14 - 1
Официальные данные
158
Лида-2
1
Витебск-2
9
10.12.2014
13:00
1 - 9
Официальные данные
160
Динамо-Раубичи
4
Брест-2
0
10.12.2014
13:00
4 - 0
Официальные данные
151
Юниор
6
Химик-СКА-2
1
09.12.2014
18:30
6 - 1
Официальные данные
157
Лида-2
3
Витебск-2
9
09.12.2014
18:30
3 - 9
Официальные данные
159
Динамо-Раубичи
4
Брест-2
3
09.12.2014
18:30
4 - 3
ПБ
Официальные данные
154
Гомель-2
4
Неман-2
5
09.12.2014
13:30
4 - 5
ПБ
Официальные данные
153
Гомель-2
3
Неман-2
5
08.12.2014
18:30
3 - 5
Официальные данные
144
Химик-СКА-2
4
Гомель-2
1
05.12.2014
13:15
4 - 1
Официальные данные
146
Неман-2
4
Шахтер-2
1
05.12.2014
13:00
4 - 1
Официальные данные
148
Брест-2
2
Юниор
7
05.12.2014
13:00
2 - 7
Официальные данные
150
Витебск-2
2
Динамо-Раубичи
5
05.12.2014
13:00
2 - 5
Официальные данные
143
Химик-СКА-2
3
Гомель-2
2
04.12.2014
18:30
3 - 2
ПБ
Официальные данные
145
Неман-2
4
Шахтер-2
1
04.12.2014
18:30
4 - 1
Официальные данные
147
Брест-2
0
Юниор
4
04.12.2014
18:30
0 - 4
Официальные данные
149
Витебск-2
0
Динамо-Раубичи
8
04.12.2014
18:30
0 - 8
Официальные данные
136
Шахтер-2
8
Химик-СКА-2
4
30.11.2014
13:30
8 - 4
Официальные данные
132
Юниор
7
Витебск-2
1
30.11.2014
13:00
7 - 1
Официальные данные
134
Гомель-2
2
Брест-2
3
30.11.2014
13:00
2 - 3
ПБ
Официальные данные
138
Металлург-2
2
Неман-2
4
30.11.2014
13:00
2 - 4
Официальные данные
140
Динамо-Раубичи
10
Лида-2
4
30.11.2014
13:00
10 - 4
Официальные данные
133
Гомель-2
1
Брест-2
3
29.11.2014
18:30
1 - 3
Официальные данные
131
Юниор
4
Витебск-2
1
29.11.2014
17:00
4 - 1
Официальные данные
135
Шахтер-2
10
Химик-СКА-2
2
29.11.2014
17:00
10 - 2
Официальные данные
139
Динамо-Раубичи
13
Лида-2
0
29.11.2014
17:00
13 - 0
Официальные данные
137
Металлург-2
3
Неман-2
0
29.11.2014
13:00
3 - 0
Официальные данные
122
Неман-2
7
Энергия
2
25.11.2014
18:30
7 - 2
Официальные данные
124
Химик-СКА-2
3
Металлург-2
4
25.11.2014
18:30
3 - 4
ОТ
Официальные данные
126
Брест-2
1
Шахтер-2
10
25.11.2014
18:30
1 - 10
Официальные данные
128
Витебск-2
1
Гомель-2
3
25.11.2014
18:30
1 - 3
Официальные данные
130
Лида-2
1
Юниор
9
25.11.2014
18:30
1 - 9
Официальные данные
121
Неман-2
1
Энергия
2
24.11.2014
18:30
1 - 2
Официальные данные
123
Химик-СКА-2
3
Металлург-2
5
24.11.2014
18:30
3 - 5
Официальные данные
125
Брест-2
1
Шахтер-2
3
24.11.2014
18:30
1 - 3
Официальные данные
127
Витебск-2
1
Гомель-2
3
24.11.2014
18:30
1 - 3
Официальные данные
129
Лида-2
0
Юниор
8
24.11.2014
18:30
0 - 8
Официальные данные
120
Энергия
3
Химик-СКА-2
6
20.11.2014
17:30
3 - 6
Официальные данные
114
Гомель-2
9
Лида-2
3
20.11.2014
13:30
9 - 3
Официальные данные
116
Шахтер-2
2
Витебск-2
4
20.11.2014
13:30
2 - 4
Официальные данные
112
Юниор
3
Динамо-Раубичи
4
20.11.2014
13:00
3 - 4
ПБ
Официальные данные
118
Металлург-2
5
Брест-2
3
20.11.2014
13:00
5 - 3
Официальные данные
113
Гомель-2
4
Лида-2
0
19.11.2014
19:00
4 - 0
Официальные данные
115
Шахтер-2
13
Витебск-2
0
19.11.2014
18:30
13 - 0
Официальные данные
117
Металлург-2
6
Брест-2
4
19.11.2014
18:30
6 - 4
Официальные данные
119
Энергия
6
Химик-СКА-2
8
19.11.2014
18:00
6 - 8
Официальные данные
111
Юниор
2
Динамо-Раубичи
3
19.11.2014
13:00
2 - 3
ОТ
Официальные данные
110
Химик-СКА-2
7
Энергия
5
16.11.2014
13:00
7 - 5
Официальные данные
102
Брест-2
1
Металлург-2
2
15.11.2014
17:00
1 - 2
Официальные данные
104
Витебск-2
0
Шахтер-2
3
15.11.2014
17:00
0 - 3
Официальные данные
106
Лида-2
1
Гомель-2
8
15.11.2014
17:00
1 - 8
Официальные данные
108
Динамо-Раубичи
2
Юниор
6
15.11.2014
17:00
2 - 6
Официальные данные
109
Химик-СКА-2
4
Энергия
6
15.11.2014
17:00
4 - 6
Официальные данные
101
Брест-2
1
Металлург-2
4
14.11.2014
18:30
1 - 4
Официальные данные
103
Витебск-2
1
Шахтер-2
2
14.11.2014
18:30
1 - 2
Официальные данные
105
Лида-2
0
Гомель-2
7
14.11.2014
18:30
0 - 7
Официальные данные
107
Динамо-Раубичи
4
Юниор
5
14.11.2014
18:30
4 - 5
Официальные данные
155
Шахтер-2
4
Энергия
3
08.11.2014
17:00
4 - 3
ПБ
Официальные данные
156
Шахтер-2
5
Энергия
2
08.11.2014
17:00
5 - 2
Официальные данные
10
Неман-2
4
Химик-СКА-2
3
06.11.2014
13:00
4 - 3
Официальные данные
9
Неман-2
6
Химик-СКА-2
1
05.11.2014
18:30
6 - 1
Официальные данные
26
Энергия
8
Лида-2
4
04.11.2014
19:00
8 - 4
Официальные данные
25
Энергия
14
Лида-2
2
03.11.2014
19:00
14 - 2
Официальные данные
100
Юниор
6
Лида-2
1
30.10.2014
13:00
6 - 1
Официальные данные
99
Юниор
5
Лида-2
0
29.10.2014
18:30
5 - 0
Официальные данные
98
Энергия
1
Неман-2
4
28.10.2014
19:00
1 - 4
Официальные данные
92
Гомель-2
4
Витебск-2
0
28.10.2014
13:30
4 - 0
Официальные данные
94
Шахтер-2
7
Брест-2
2
28.10.2014
13:30
7 - 2
Официальные данные
96
Металлург-2
4
Химик-СКА-2
2
28.10.2014
13:00
4 - 2
Официальные данные
97
Энергия
3
Неман-2
4
27.10.2014
19:00
3 - 4
Официальные данные
91
Гомель-2
7
Витебск-2
1
27.10.2014
18:30
7 - 1
Официальные данные
93
Шахтер-2
1
Брест-2
0
27.10.2014
18:30
1 - 0
Официальные данные
95
Металлург-2
5
Химик-СКА-2
2
27.10.2014
18:30
5 - 2
Официальные данные
84
Химик-СКА-2
5
Шахтер-2
8
23.10.2014
13:15
5 - 8
Официальные данные
82
Неман-2
0
Металлург-2
2
23.10.2014
13:00
0 - 2
Официальные данные
86
Брест-2
3
Гомель-2
2
23.10.2014
13:00
3 - 2
Официальные данные
88
Витебск-2
1
Юниор
4
23.10.2014
13:00
1 - 4
Официальные данные
81
Неман-2
1
Металлург-2
2
22.10.2014
18:30
1 - 2
Официальные данные
83
Химик-СКА-2
3
Шахтер-2
4
22.10.2014
18:30
3 - 4
Официальные данные
85
Брест-2
3
Гомель-2
1
22.10.2014
18:30
3 - 1
Официальные данные
87
Витебск-2
1
Юниор
6
22.10.2014
18:30
1 - 6
Официальные данные
78
Металлург-2
7
Энергия
2
18.10.2014
14:00
7 - 2
Официальные данные
74
Гомель-2
6
Химик-СКА-2
5
18.10.2014
13:30
6 - 5
ПБ
Официальные данные
76
Шахтер-2
0
Неман-2
4
18.10.2014
13:30
0 - 4
Официальные данные
72
Юниор
3
Брест-2
0
18.10.2014
13:00
3 - 0
Официальные данные
73
Гомель-2
2
Химик-СКА-2
3
17.10.2014
18:30
2 - 3
Официальные данные
75
Шахтер-2
1
Неман-2
3
17.10.2014
18:30
1 - 3
Официальные данные
77
Металлург-2
7
Энергия
0
17.10.2014
18:30
7 - 0
Официальные данные
71
Юниор
6
Брест-2
0
17.10.2014
15:00
6 - 0
Официальные данные
62
Энергия
3
Шахтер-2
2
13.10.2014
18:30
3 - 2
Официальные данные
64
Неман-2
8
Гомель-2
4
13.10.2014
18:30
8 - 4
Официальные данные
66
Химик-СКА-2
2
Юниор
1
13.10.2014
18:30
2 - 1
Официальные данные
68
Брест-2
5
Динамо-Раубичи
2
13.10.2014
18:30
5 - 2
Официальные данные
70
Витебск-2
4
Лида-2
3
13.10.2014
18:30
4 - 3
Официальные данные
61
Энергия
2
Шахтер-2
6
12.10.2014
13:00
2 - 6
Официальные данные
63
Неман-2
3
Гомель-2
4
12.10.2014
13:00
3 - 4
ПБ
Официальные данные
65
Химик-СКА-2
4
Юниор
7
12.10.2014
13:00
4 - 7
Официальные данные
67
Брест-2
3
Динамо-Раубичи
6
12.10.2014
13:00
3 - 6
Официальные данные
69
Витебск-2
6
Лида-2
1
12.10.2014
13:00
6 - 1
Официальные данные
52
Юниор
5
Неман-2
2
08.10.2014
18:30
5 - 2
Официальные данные
54
Гомель-2
5
Энергия
2
08.10.2014
18:30
5 - 2
Официальные данные
56
Шахтер-2
2
Металлург-2
3
08.10.2014
18:30
2 - 3
ПБ
Официальные данные
58
Лида-2
3
Брест-2
5
08.10.2014
18:30
3 - 5
Официальные данные
60
Динамо-Раубичи
4
Химик-СКА-2
7
08.10.2014
18:30
4 - 7
Официальные данные
51
Юниор
4
Неман-2
1
07.10.2014
18:30
4 - 1
Официальные данные
53
Гомель-2
4
Энергия
0
07.10.2014
18:30
4 - 0
Официальные данные
55
Шахтер-2
3
Металлург-2
1
07.10.2014
18:30
3 - 1
Официальные данные
57
Лида-2
0
Брест-2
7
07.10.2014
18:30
0 - 7
Официальные данные
59
Динамо-Раубичи
6
Химик-СКА-2
4
07.10.2014
18:30
6 - 4
Официальные данные
44
Энергия
3
Юниор
4
30.09.2014
18:30
3 - 4
ПБ
Официальные данные
46
Неман-2
3
Динамо-Раубичи
5
30.09.2014
13:30
3 - 5
Официальные данные
42
Металлург-2
3
Гомель-2
4
30.09.2014
13:00
3 - 4
Официальные данные
48
Химик-СКА-2
9
Лида-2
1
30.09.2014
13:00
9 - 1
Официальные данные
50
Брест-2
4
Витебск-2
2
30.09.2014
13:00
4 - 2
Официальные данные
41
Металлург-2
4
Гомель-2
1
29.09.2014
18:30
4 - 1
Официальные данные
43
Энергия
5
Юниор
4
29.09.2014
18:30
5 - 4
Официальные данные
45
Неман-2
5
Динамо-Раубичи
2
29.09.2014
18:30
5 - 2
Официальные данные
47
Химик-СКА-2
9
Лида-2
0
29.09.2014
18:30
9 - 0
Официальные данные
49
Брест-2
7
Витебск-2
3
29.09.2014
18:30
7 - 3
Официальные данные
34
Гомель-2
3
Шахтер-2
5
25.09.2014
13:30
3 - 5
Официальные данные
36
Витебск-2
4
Химик-СКА-2
10
25.09.2014
13:00
4 - 10
Официальные данные
38
Лида-2
1
Неман-2
14
25.09.2014
13:00
1 - 14
Официальные данные
40
Динамо-Раубичи
2
Энергия
3
25.09.2014
13:00
2 - 3
Официальные данные
32
Юниор
7
Металлург-2
4
25.09.2014
12:45
7 - 4
Официальные данные
33
Гомель-2
2
Шахтер-2
1
24.09.2014
19:00
2 - 1
Официальные данные
31
Юниор
4
Металлург-2
2
24.09.2014
18:30
4 - 2
Официальные данные
35
Витебск-2
2
Химик-СКА-2
4
24.09.2014
18:30
2 - 4
Официальные данные
37
Лида-2
2
Неман-2
3
24.09.2014
18:30
2 - 3
ПБ
Официальные данные
39
Динамо-Раубичи
5
Энергия
1
24.09.2014
18:30
5 - 1
Официальные данные
24
Металлург-2
4
Динамо-Раубичи
2
20.09.2014
14:00
4 - 2
Официальные данные
22
Шахтер-2
5
Юниор
2
20.09.2014
13:30
5 - 2
Официальные данные
28
Неман-2
5
Витебск-2
2
20.09.2014
13:30
5 - 2
Официальные данные
30
Химик-СКА-2
1
Брест-2
4
20.09.2014
13:00
1 - 4
Официальные данные
21
Шахтер-2
2
Юниор
4
19.09.2014
18:30
2 - 4
Официальные данные
23
Металлург-2
10
Динамо-Раубичи
1
19.09.2014
18:30
10 - 1
Официальные данные
27
Неман-2
8
Витебск-2
0
19.09.2014
18:30
8 - 0
Официальные данные
29
Химик-СКА-2
5
Брест-2
4
19.09.2014
18:30
5 - 4
Официальные данные
14
Юниор
1
Гомель-2
4
15.09.2014
13:00
1 - 4
Официальные данные
16
Брест-2
0
Неман-2
3
15.09.2014
13:00
0 - 3
Официальные данные
18
Лида-2
0
Металлург-2
2
15.09.2014
13:00
0 - 2
Официальные данные
20
Динамо-Раубичи
4
Шахтер-2
3
15.09.2014
13:00
4 - 3
Официальные данные
15
Брест-2
2
Неман-2
4
14.09.2014
17:00
2 - 4
Официальные данные
17
Лида-2
2
Металлург-2
6
14.09.2014
17:00
2 - 6
Официальные данные
13
Юниор
1
Гомель-2
2
14.09.2014
14:00
1 - 2
ОТ
Официальные данные
12
Витебск-2
0
Энергия
7
14.09.2014
13:00
0 - 7
Официальные данные
19
Динамо-Раубичи
4
Шахтер-2
3
14.09.2014
13:00
4 - 3
ПБ
Официальные данные
11
Витебск-2
3
Энергия
4
13.09.2014
18:30
3 - 4
ПБ
Официальные данные
2
Гомель-2
1
Динамо-Раубичи
2
10.09.2014
13:30
1 - 2
Официальные данные
4
Шахтер-2
5
Лида-2
1
10.09.2014
13:30
5 - 1
Официальные данные
6
Металлург-2
12
Витебск-2
0
10.09.2014
13:00
12 - 0
Официальные данные
1
Гомель-2
3
Динамо-Раубичи
0
09.09.2014
18:30
3 - 0
Официальные данные
3
Шахтер-2
5
Лида-2
1
09.09.2014
18:30
5 - 1
Официальные данные
5
Металлург-2
4
Витебск-2
2
09.09.2014
18:30
4 - 2
Официальные данные