Pointstreak.com

Плей-Офф 2016/17
ТАБЛО
СЕТКА ПЛЕЙ-ОФФ
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
БОМБАРДИРЫ
ЛУЧШИЕ ВРАТАРИ
СПЕЦБРИГАДЫ
КОМАНДНЫЕ СЕРИИ
РАСПИСАНИЕ
ПЕРЕХОДЫ
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА

Switch to English 
use the links to the left to share this




Note: To view details of each series, click an area within the bracket series box.

Полуфинал
Финал
Четвертьфинал
3
 
6
-
ГОМ выиграл серию 4-0

3 ГОМ - 6 МЕТ

ГОМ выиграл серию 4-0

ГОМ(3) - МЕТ(0)
25.02.2017 17:00
Ледовый дворец г.Гомель
ГОМ(2) - МЕТ(1)
26.02.2017 17:00
Ледовый дворец г.Гомель
МЕТ(1) - ГОМ(2)
01.03.2017 19:00
ЛД Металлург (Metallurg)
МЕТ(2) - ГОМ(5)
02.03.2017 19:00
ЛД Металлург (Metallurg)
2
 
3
-
НЕМ выиграл серию 4-0

2 НЕМ - 3 ГОМ

НЕМ выиграл серию 4-0

НЕМ(5) - ГОМ(2)
12.03.2017 19:30
ЛДС г. Гродно
НЕМ(3) - ГОМ(2)
13.03.2017 19:30
ЛДС г. Гродно
ГОМ(1) - НЕМ(2)
16.03.2017 19:00
Ледовый дворец г.Гомель
ГОМ(0) - НЕМ(1)
17.03.2017 19:45
Ледовый дворец г.Гомель
1
 
4
-
ЮНС выиграл серию 4-1

1 ЮНС - 4 ШХС

ЮНС выиграл серию 4-1

ЮНС(3) - ШХС(2)
10.03.2017 19:00
Чижовка-Арена
ЮНС(1) - ШХС(0)
11.03.2017 19:30
Чижовка-Арена
ШХС(2) - ЮНС(3)
14.03.2017 19:00
ЛД Солигорск (Soligorsk)
ШХС(3) - ЮНС(2)
15.03.2017 19:45
ЛД Солигорск (Soligorsk)
ЮНС(3) - ШХС(1)
18.03.2017 17:45
Чижовка-Арена
1
 
2
-
НЕМ выиграл серию 4-0

1 ЮНС - 2 НЕМ

НЕМ выиграл серию 4-0

ЮНС(0) - НЕМ(2)
25.03.2017 19:30
Чижовка-Арена
ЮНС(3) - НЕМ(5)
26.03.2017 19:30
Чижовка-Арена
НЕМ(2) - ЮНС(0)
29.03.2017 19:00
ЛДС г. Гродно
НЕМ(6) - ЮНС(2)
30.03.2017 19:00
ЛДС г. Гродно
2
 
7
-
НЕМ выиграл серию 4-0

2 НЕМ - 7 ЛИД

НЕМ выиграл серию 4-0

НЕМ(6) - ЛИД(0)
25.02.2017 17:00
ЛДС г. Гродно
НЕМ(6) - ЛИД(1)
26.02.2017 17:00
ЛДС г. Гродно
ЛИД(1) - НЕМ(7)
01.03.2017 19:00
Ледовый дворец г. Лида
ЛИД(2) - НЕМ(6)
02.03.2017 19:00
Ледовый дворец г. Лида
4
 
5
-
ШХС выиграл серию 4-1

4 ШХС - 5 ДИН

ШХС выиграл серию 4-1

ШХС(1) - ДИН(2)
25.02.2017 17:00
ЛД Солигорск (Soligorsk)
ШХС(2) - ДИН(1)
26.02.2017 17:30
ЛД Солигорск (Soligorsk)
ДИН(1) - ШХС(2)
01.03.2017 19:00
ЛД Молодечно
ДИН(2) - ШХС(3)
02.03.2017 19:30
ЛД Молодечно
ШХС(4) - ДИН(3)
04.03.2017 17:00
ЛД Солигорск (Soligorsk)
1
 
8
-
ЮНС выиграл серию 4-0

1 ЮНС - 8 U20

ЮНС выиграл серию 4-0

ЮНС(6) - U20(1)
25.02.2017 13:00
Чижовка-Арена
ЮНС(10) - U20(2)
26.02.2017 17:00
Чижовка-Арена
U20(1) - ЮНС(5)
01.03.2017 19:00
Чижовка-Арена
U20(0) - ЮНС(3)
02.03.2017 19:00
Чижовка-Арена