Pointstreak.com
support
|
admin login
Home
News
Hockey
Baseball
Softball
Basketball
Lacrosse
Soccer
The Zone
Products
Экстралига 2016/17
- League Seasons -
Плей-офф 2018
Экстралига 2017/18
Плей-Офф 2016/17
Кубок 16/17 ПО
Экстралига 2016/17
Кубок 2016
Плей-Офф 2016
Экстралига 2015/16
Кубок 2015
Плей-Офф 2015
Экстралига 2014/15
Кубок 2014
Плей-Офф 2014
Экстралига 2013/14
Кубок Беларуси 2013
Плей-Офф 2013
Кубок Беларуси 2012
Сезон 2012/13
Плей-Офф 2012
Кубок Беларуси 2011
Сезон 2011/12
Плей-Офф 2011
Кубок Беларуси 2010
Сезон 2010/11
Плей-Офф 2010
Сезон 2009/10
Кубок Беларуси 09
Плей-Офф 2009
Сезон 2008/09
ТАБЛО
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
БОМБАРДИРЫ
ЛУЧШИЕ ВРАТАРИ
СПЕЦБРИГАДЫ
КОМАНДНЫЕ СЕРИИ
БУЛЛИТЫ / БРОСКИ
РАСПИСАНИЕ
ПЕРЕХОДЫ
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА
ПОДРОБНАЯ СТАТИСТИКА
- Смотреть статистику команд -
U 20
Брест
Витебск
Гомель
Динамо-Молодечно
Лида
Металлург-Жлобин
Могилёв
Неман Гродно
Химик
Шахтер-Солигорск
Юность-Минск
Статистика
Состав
Расписание
Переходы
- Смотреть другую команду -
U 20
Брест
Витебск
Гомель
Динамо-Молодечно
Лида
Металлург-Жлобин
Могилёв
Неман Гродно
Химик
Шахтер-Солигорск
Юность-Минск
Указано местное время
№
ХОЗЯЕВА
ГОСТИ
Дата
Время
Счёт
ХОД ИГРЫ
Прот.
11
Юность-Минск
3
Неман Гродно
2
13.09.2016
19:00
3 - 2
Официальные данные
12
Химик
2
Юность-Минск
10
15.09.2016
19:00
2 - 10
Официальные данные
22
Витебск
2
Юность-Минск
7
17.09.2016
13:00
2 - 7
Официальные данные
26
Юность-Минск
4
Гомель
1
22.09.2016
19:00
4 - 1
Официальные данные
32
Юность-Минск
4
Металлург-Жлобин
2
24.09.2016
13:00
4 - 2
Официальные данные
40
Брест
0
Юность-Минск
5
29.09.2016
19:00
0 - 5
Официальные данные
46
Могилёв
2
Юность-Минск
7
01.10.2016
13:00
2 - 7
Официальные данные
49
Юность-Минск
5
U 20
4
06.10.2016
19:00
5 - 4
Официальные данные
54
Юность-Минск
4
Динамо-Молодечно
3
08.10.2016
13:00
4 - 3
Официальные данные
67
Шахтер-Солигорск
1
Юность-Минск
6
15.10.2016
13:00
1 - 6
Официальные данные
73
Динамо-Молодечно
2
Юность-Минск
1
20.10.2016
19:00
2 - 1
Официальные данные
79
U 20
1
Юность-Минск
5
22.10.2016
13:00
1 - 5
Официальные данные
86
Юность-Минск
12
Брест
1
27.10.2016
19:00
12 - 1
Официальные данные
93
Юность-Минск
8
Могилёв
1
29.10.2016
13:00
8 - 1
Официальные данные
109
Юность-Минск
16
Химик
0
03.11.2016
19:00
16 - 0
Официальные данные
114
Юность-Минск
14
Витебск
0
05.11.2016
13:00
14 - 0
Официальные данные
102
Металлург-Жлобин
1
Юность-Минск
5
11.11.2016
19:00
1 - 5
Официальные данные
107
Гомель
1
Юность-Минск
2
13.11.2016
13:00
1 - 2
ОТ
Официальные данные
119
Юность-Минск
5
Лида
3
21.11.2016
19:00
5 - 3
Официальные данные
121
Неман Гродно
5
Юность-Минск
3
24.11.2016
19:00
5 - 3
Официальные данные
128
Лида
2
Юность-Минск
4
26.11.2016
13:00
2 - 4
Официальные данные
60
Юность-Минск
3
Шахтер-Солигорск
4
30.11.2016
19:00
3 - 4
Официальные данные
139
Гомель
1
Юность-Минск
3
03.12.2016
17:00
1 - 3
Официальные данные
142
Шахтер-Солигорск
1
Юность-Минск
4
05.12.2016
19:00
1 - 4
Официальные данные
143
Юность-Минск
6
Металлург-Жлобин
2
08.12.2016
19:00
6 - 2
Официальные данные
150
Юность-Минск
4
Неман Гродно
2
10.12.2016
19:00
4 - 2
Официальные данные
154
Динамо-Молодечно
1
Юность-Минск
6
22.12.2016
19:00
1 - 6
Официальные данные
159
Юность-Минск
2
Динамо-Молодечно
3
24.12.2016
17:00
2 - 3
ПБ
Официальные данные
166
Неман Гродно
2
Юность-Минск
4
27.12.2016
19:30
2 - 4
Официальные данные
173
Юность-Минск
4
Шахтер-Солигорск
3
10.01.2017
19:00
4 - 3
ОТ
Официальные данные
181
Юность-Минск
4
Гомель
2
12.01.2017
19:00
4 - 2
Официальные данные
186
Металлург-Жлобин
3
Юность-Минск
2
15.01.2017
17:00
3 - 2
ОТ
Официальные данные
193
Юность-Минск
6
Металлург-Жлобин
1
19.01.2017
19:00
6 - 1
Официальные данные
199
Юность-Минск
0
Неман Гродно
3
21.01.2017
19:00
0 - 3
Официальные данные
206
Гомель
3
Юность-Минск
2
26.01.2017
19:00
3 - 2
ОТ
Официальные данные
210
Шахтер-Солигорск
4
Юность-Минск
5
28.01.2017
17:00
4 - 5
ОТ
Официальные данные
230
Неман Гродно
1
Юность-Минск
3
31.01.2017
19:00
1 - 3
Официальные данные
217
Динамо-Молодечно
0
Юность-Минск
5
02.02.2017
19:00
0 - 5
Официальные данные
223
Юность-Минск
2
Динамо-Молодечно
5
04.02.2017
17:00
2 - 5
Официальные данные
236
Металлург-Жлобин
3
Юность-Минск
12
16.02.2017
19:00
3 - 12
Официальные данные
241
Юность-Минск
4
Шахтер-Солигорск
1
19.02.2017
14:30
4 - 1
Официальные данные
249
Юность-Минск
3
Гомель
4
21.02.2017
19:00
3 - 4
ПБ
Официальные данные