ХК Гомель - BLR - Экстралига - team roster | Pointstreak Sports Technologies

Pointstreak.com

Кубок 2016
ТАБЛО
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
БОМБАРДИРЫ
ЛУЧШИЕ ВРАТАРИ
СПЕЦБРИГАДЫ
КОМАНДНЫЕ СЕРИИ
БУЛЛИТЫ / БРОСКИ
РАСПИСАНИЕ
ПЕРЕХОДЫ
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА
ПОДРОБНАЯ СТАТИСТИКА

Switch to English 
use the links to the left to share this



Статистика Состав Расписание Переходы


ИГРОК Поз. Рост Вес Дата рождения Место рождения Хват Гражданство
7 Шведов, Игорь з 187 83 06.03.1987 Новополоцк L Беларусь
8 Колосов, Андрей н 195 101 08.06.1989 Новополоцк L Беларусь
9 Кравченко, Андрей з 186 88 20.02.1993 Новополоцк L Беларусь
10 Спешилов, Игорь н 180 77 25.11.1994 Гомель L Беларусь
11 Хоромандо, Михаил з 178 84 07.10.1991 Гомель L Беларусь
12 Хузеев, Евгений н 180 89 05.02.1992 Гомель R Беларусь
13 Мусиенко, Павел н 175 82 15.02.1987 Челябинск L Беларусь
14 Горанин, Евгений з 184 88 20.03.1986 Новополоцк L Беларусь
16 Мядель, Иван н 174 80 05.04.1986 Новополоцк L Беларусь
17 Волчек, Павел н 191 99 04.09.1980 Минск R Беларусь
18 Сусло, Николай н 189 87 04.03.1991 Гомель L Беларусь
21 Крыскин, Никита з 189 95 15.06.1994 Гродно L Беларусь
25 Ревенко, Игорь н 186 87 02.05.1990 Минск L Беларусь
29 Луговской, Виктор н 176 78 14.10.1985 Видное L Россия
31 Брикун, Игорь в 180 81 06.09.1986 Новополоцк L Беларусь
33 Бобарико, Роман в 175 79 14.10.1993 Гомель L Беларусь
35 Лобанов, Евгений в 177 85 25.06.1984 Архангельск L Россия
41 Огородников, Сергей н 183 84 21.01.1986 Иркутск L Россия
45 Филичкин, Андрей з 188 96 24.09.1987 Челябинск L Беларусь
47 Захаренко, Александр з 188 94 25.04.1987 Минск L Беларусь
51 Зимин, Антон н 168 78 20.08.1984 Ярославль L Россия
55 Еронов, Александр з 182 91 05.05.1989 Новополоцк L Беларусь
58 Прус, Михаил з 190 89 01.02.1993 Гомель L Беларусь
71 Далидович, Денис н 186 91 28.05.1993 Минск L Беларусь
72 Фадеев, Вячеслав н 178 81 31.07.1995 Гомель L Беларусь
73 Филин, Тимофей з 191 86 18.06.1984 Столбцы L Беларусь
85 Тополь, Сергей н 181 82 15.02.1985 Омск L Россия
88 Соломонов, Евгений н 178 83 09.05.1990 Гомель L Беларусь
90 Клементьев, Антон з 184 94 25.03.1990 Тольятти L Россия
X Брахманис, Эдийс н 184 91 17.11.1983 Вентспилс R Латвия
X Жидких, Александр н 169 69 07.01.1984 Новополоцк L Беларусь
X Михайлов, Владимир н 181 87 04.01.1989 Гродно R Беларусь
X Перегуда, Андрей н 183 78 02.10.1995 Гомель L Беларусь

  Фамилия Дата рождения Гражданство
Главный тренер Сидоренко, Андрей 22.07.1959
Тренер Шумидуб, Александр 17.03.1964
Тренер Жилинский, Игорь 16.01.1963
Тренер Стась, Сергей 28.04.1974
Тренер Полищук, Александр 06.03.1970
Начальник команды Ленский, Александр 07.07.1969