Pointstreak.com
support
|
admin login
Home
News
Hockey
Baseball
Softball
Basketball
Lacrosse
Soccer
The Zone
Products
Playoffs 2017/18
- League Seasons -
D1 Poule de Maintien 2020
D1 Playoffs 2020
Division 1 19/20
Playoffs 2018/19
D1 Poule de Maintien 2019
Division 1 18/19
Playdown 2017/18
Playoffs 2017/18
Division 1 17/18
Playoffs 2016/17
Division 1 16/17
Phase finale maintien 15/16
Playoffs 2015/2016
Entrainement 15/16
Division 1 15/16
Playoffs 2014/2015
Entrainement 14/15
Division 1 14/15
D1 Playoffs 14
Régulière D1 13-14
RESULTATS
CLASSEMENT
STATS JOUEURS
STATS GARDIENS
STATS SUP./INF. NUMERIQUES
SERIES VICTOIRES/DEFAITES
TIRS AU BUT / TIRS
CALENDRIER
TRANSFERTS
AFFLUENCES
STATISTIQUES (TEXTE)
- Voir les statistiques -
Anglet
Brest
Briançon
La Roche-sur-Yon
Mont-Blanc
Nantes
Neuilly-sur-Marne
Tours
CALENDRIER
Tous les horaires locaux
Jn.
Domicile
Extérieur
Date
Heure
Score
Résultat
FDM
1
Nantes
0
Tours
1
10.03.2018
18:00
0 - 1
Final
1
Brest
3
La Roche-sur-Yon
2
10.03.2018
18:40
3 - 2
Final
1
Briançon
3
Neuilly-sur-Marne
1
10.03.2018
20:30
3 - 1
Final
1
Anglet
5
Mont-Blanc
3
10.03.2018
20:30
5 - 3
Final
2
Briançon
6
Neuilly-sur-Marne
4
11.03.2018
18:00
6 - 4
Final
2
Brest
1
La Roche-sur-Yon
5
11.03.2018
18:40
1 - 5
Final
2
Anglet
4
Mont-Blanc
2
11.03.2018
19:00
4 - 2
Final
2
Nantes
4
Tours
3
11.03.2018
20:30
4 - 3
PRL
Final
3
Mont-Blanc
3
Anglet
8
14.03.2018
19:30
3 - 8
Final
3
Tours
7
Nantes
5
14.03.2018
20:00
7 - 5
Final
3
La Roche-sur-Yon
1
Brest
3
14.03.2018
20:00
1 - 3
Final
3
Neuilly-sur-Marne
4
Briançon
1
14.03.2018
20:30
4 - 1
Final
4
La Roche-sur-Yon
0
Brest
2
15.03.2018
20:00
0 - 2
Final
4
Tours
2
Nantes
4
15.03.2018
20:00
2 - 4
Final
4
Neuilly-sur-Marne
2
Briançon
1
15.03.2018
20:30
2 - 1
Final
5
Briançon
3
Neuilly-sur-Marne
4
18.03.2018
18:00
3 - 4
TAB
Final
5
Nantes
4
Tours
1
18.03.2018
20:30
4 - 1
Final
1
Brest
5
Neuilly-sur-Marne
2
24.03.2018
18:40
5 - 2
Final
1
Anglet
4
Nantes
1
24.03.2018
20:30
4 - 1
Final
2
Brest
4
Neuilly-sur-Marne
2
25.03.2018
18:40
4 - 2
Final
2
Anglet
2
Nantes
1
25.03.2018
19:00
2 - 1
PRL
Final
3
Nantes
0
Anglet
6
28.03.2018
19:30
0 - 6
Final
3
Neuilly-sur-Marne
5
Brest
3
28.03.2018
20:30
5 - 3
Final
4
Neuilly-sur-Marne
3
Brest
1
29.03.2018
20:30
3 - 1
Final
5
Brest
4
Neuilly-sur-Marne
2
01.04.2018
18:40
4 - 2
Final
1
Anglet
2
Brest
4
07.04.2018
20:30
2 - 4
Final
2
Anglet
5
Brest
0
08.04.2018
19:00
5 - 0
Final
3
Brest
4
Anglet
3
11.04.2018
20:00
4 - 3
PRL
Final
4
Brest
1
Anglet
3
12.04.2018
20:00
1 - 3
Final
5
Anglet
5
Brest
3
15.04.2018
19:00
5 - 3
Final