Feuille de match

Feuille de match

FRA - Division 1

league logo
Championnat FRA Division 1 Lieu  M. Raffoux Date  11.03.2020 Début  19:31  Affluence  774  Journée n°  3
Domicile (A) Dunkerque 
Nom Pos. J TC
1 Vazzaz, Adrien GB     0
3 Ballet, Francis (A) D     7
4 Cimino, Eric D     2
6 Laine, Jussi D     0
7 Young, Adam D     3
8 Pampanay-Montmayeur, Pierre D     0
9 Poirier, Martin D     0
14 Houque, Remy A     1
16 Thomas, Clement (C) A     3
17 Vissio, Matthieu A     2
22 Destoop, Loic A     3
39 Sheeran, Nolan A     0
42 Broutin, Joseph A     1
59 Duquenne, Guillaume GB     0
71 Estienne, Jonathan A     0
79 Poliziani, Daniel D     1
81 Budinsky, Vit A     6
90 Mikusovic, Marek (A) A     3
92 Simcak, Dominik A     3
93 Altidor, Kevin A     1
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 11:17 92 79 4 Sup.1  43959799293819314655 
2 24:13 4 79 93 Sup.1  439597992931119314664 
3 34:19 16 90 81 BFG  4165979819041331556586 
4 52:24 81 16   BFG  341659819081315183190 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
4:48 22 2 ACC 4:48 6:48
6:48 59 2 TRE 6:48 8:48
19:54 14 2 TRE 19:54 21:54
28:15 3 2 CIN 28:15 30:15
31:36 93 2 DUR 31:36 33:36
31:36 93 2 DUR 33:36 35:36
31:36 93 10 DUR 35:36 45:36
36:01 92 2 DUR 36:01 38:01
54:23 81 2 RET-C 54:23 56:23
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Richer, Antoine Entraîneur-assistant: Leroux, Marc
Extérieur (B) Cergy-Pontoise  
Nom Pos. J TC
4 Herrera Mione, Lucas A     1
8 Fransson, Patrik A     3
11 Buttin, Mathieu D     5
12 Da Costa, Kevin A     5
13 Vieth, Austin A     0
14 Smith, Danny A     2
15 Perl, Derek D     1
18 Kalter, Max A     5
19 Lubin, Alexandre A     3
31 Chimienti, Lino GB     0
34 Pawelek, Pierre GB     0
41 Blanchet, Idriss A     0
46 Kluuskeri, Toni D     5
55 Corbett, Jeff D     4
57 Hordelalay, Pierre-Charles A     5
64 Lardiere, Bastien A     0
65 Bureau-Blais, Philippe D     1
71 Franck, Timothee A     4
86 Marcelle, Antonin D     0
90 Kerins, Liam A     8
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 41:48 90 11 13 BFG  811133165904914172259
2 51:19 14 71 19 BFG  14193146557131417225979
3 56:32 8 65 46 BFG  818465765713759819092
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
10:38 64 2 ACC 10:38 11:17
12:52 46 2 OBS 12:52 14:52
22:38 65 2 ACC 22:38 24:38
24:41 15 2 Late Hit 24:41 26:41
31:36 15 2 DUR 31:36 33:36
31:36 15 2 DUR 33:36 35:36
31:36 15 10 DUR 35:36 45:36
36:01 65 2 CTN 36:01 38:01
36:01 65 10 CTN 38:01 48:01
47:04 13 2 CIN 47:04 49:04
60:00 18 10 ANT 60:00 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Paredes, Jonathan Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 1:0 9:14 6:4 1:0 0:0
2 2:0 14:16 18:30 1:0 0:0
3 1:3 13:22 2:12 0:0 0:0
Total 4:3 36:52 26:46 2:0 0:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
14 0 0 8 0 0
16 0 0 12 0 0
19 0 0 12 0 0
49 0 0 32 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
59 60:00 3 31 58:02 4
           
           
Heure début de match: 19:31 Heur fin du match: 21:37
Temps-mort A: Temps-mort B: 55:51
 
Heure GBA GBB
56:32   31
     
     
     
     
Arbitre: Furet,Yann Arbitre 2: Smeeckaert,Aurélien Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: C.Debuche, .  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: