Feuille de match

Feuille de match

FRA - FIHF Ligue Magnus

league logo
Championnat SLM Lieu  Jean Bouin Date  07.03.2020 Début  19:17  Affluence  512  Journée n°  6
Domicile (A) Nice 
Nom Pos. J TC
6 Petit, Louis A     0
7 Stojanovic, Rok GB     0
12 Lacheny, Yoanne A     3
14 Chabert, Loic A     0
16 Thomas, Remi A     2
17 Kopta, Ondrej A     3
18 Matejicek, Martin D     1
20 Carpentier, Romain A     5
22 Guillemain, Sacha A     1
30 Barrier-Heyligen, Julian GB     0
44 Dame Malka, Olivier (C) D     2
47 Hrehorcak, Peter Jr A     1
48 Dorey, Aurelien (A) D     2
55 Widmar, Joseph A     1
71 Heizer, Radomir (A) A     1
76 Bagin, Emil D     1
77 Brincko, Boris D     2
86 Sutor, Alexis A     1
89 Deyl, Radek D     3
93 Aviani, Mickael A     4
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 4:36 17 47 22 BFG  1722304777894824596091 
2 15:59 47 17 22 BFG  172230474889102240596082 
3 19:53 16 12 14 BFG  12141618307642457596482 
4 29:18 12 77   BFG  12305577899342157596482 
5 34:04 71 20 48 BFG  2030487189 2159718293 
6 34:17 93     BFG  1830557693 2159718293 
7 39:25 44 55   BFG  173044475577105759718293 
8 46:58 20 71 44 BFG  203044717786215971829193 
9 53:52 86 20 71 BFG  20304471778685759719193 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
33:48 44 2 CRO 33:48 35:48
37:15 17 2 TRE 37:15 39:15
50:41 18 2 RET 50:41 52:41
57:51 44 2 CIN 57:51 59:51
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Sutor, Stanislav Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Briançon  
Nom Pos. J TC
4 Bonnardel, Lucas A     0
8 Igier, Kevin D     2
10 Delemps, Sebastien A     1
21 Scolari, Quentin D     2
22 Ruel, Nicolas A     0
24 Andre, Mathieu A     3
29 Davout, Titouan GB     0
40 Stoflet, Evan A     2
57 Klimicek, Jiri D     0
59 Sanyas, Raphael GB     0
60 Robert, Pierre A     1
64 Metais, Fabien A     0
71 Mc Cormick, Darren D     2
82 Morillon, Colin D     0
91 Mele, Thomas A     1
93 Plouffe, Felix A     2
         
         
         
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 26:43 93 71   Inf.1  81022597193182030445593
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
26:26 21 2 TRE 26:26 28:26
27:13 57 2 CRO 27:13 29:13
33:48 91 2 OBS 33:48 35:48
50:19 24 2 CIN 50:19 52:19
50:41 8 2 CRO 50:41 52:41
57:51 91 25 CTN 57:51 82:51
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Medeiros, Eric Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 3:0 9:6 0:0 0:0 0:0
2 4:1 15:4 4:6 0:0 0:1
3 2:0 9:6 4:29 0:0 0:0
Total 9:1 33:16 8:35 0:0 0:1
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
6 0 0 6 0 0
3 0 0 11 0 0
6 0 0 6 1 0
15 0 0 23 1 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
30 60:00 1 59 56:20 9
      29 3:40  
           
Heure début de match: 19:17 Heur fin du match: 21:23
Temps-mort A: Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
56:20   29
     
     
     
     
Arbitre: Bergamelli,Jimmy Arbitre 2: Garbay,Laurent Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: J.Barcelo, G.Pointel  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: