Feuille de match

Feuille de match

FRA - FIHF Ligue Magnus

league logo
Championnat SLM Lieu  René Froger Date  01.03.2020 Début  19:00  Affluence  653  Journée n°  4
Domicile (A) Briançon 
Nom Pos. J TC
4 Bonnardel, Lucas A     3
8 Igier, Kevin D     1
10 Delemps, Sebastien A     4
21 Scolari, Quentin D     3
22 Ruel, Nicolas A     1
24 Andre, Mathieu A     4
29 Davout, Titouan GB     0
40 Stoflet, Evan A     1
57 Klimicek, Jiri D     3
59 Sanyas, Raphael GB     0
60 Robert, Pierre A     0
64 Metais, Fabien A     4
71 Mc Cormick, Darren D     0
82 Morillon, Colin D     0
91 Mele, Thomas A     0
93 Plouffe, Felix A     0
         
         
         
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 22:28 24 64 82 BFG  42457596482121416304889 
2 27:26 57 24 4 BFG  42440575964203044717786 
3 34:46 64 57 71 Inf.1  4057596471 203044557793 
4 59:51 64 21 40 BFG  42124405964121416304889 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
24:13 91 2 CIN 24:13 26:13
34:00 93 2 CIN 34:00 36:00
39:05 64 2 JEU 39:05 41:05
49:41 4 2 OBS 49:41 51:41
57:05 4 2 TRE 57:05 59:05
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Medeiros, Eric Entraîneur-assistant: Sedlak, Daniel
Extérieur (B) Nice  
Nom Pos. J TC
6 Petit, Louis A     0
12 Lacheny, Yoanne A     0
14 Chabert, Loic A     2
16 Thomas, Remi A     0
17 Kopta, Ondrej A     1
18 Matejicek, Martin D     0
20 Carpentier, Romain A     1
30 Barrier-Heyligen, Julian GB     0
39 Stojanovic, Rok GB     0
43 Dusek, Antonin A     2
44 Dame Malka, Olivier (C) D     4
47 Hrehorcak, Peter Jr A     3
48 Dorey, Aurelien (A) D     1
55 Widmar, Joseph A     5
71 Heizer, Radomir (A) A     2
76 Bagin, Emil D     3
77 Brincko, Boris D     2
86 Sutor, Alexis A     1
89 Deyl, Radek D     2
93 Aviani, Mickael A     4
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 14:45 17 43 47 BFG  17304347488945759647182
2 28:26 47 43 17 BFG  171830434748225960718291
3 29:01 14 16 12 BFG  12141630447782122596091
4 29:54 93     Inf.1  630485593 81040597193
5 51:30 93 18 44 BFG  182030445593859607182 
6 55:38 86 71 20 BFG  18203071768682240596091
7 58:58 44     Sup.1  2030444855935759647182 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
29:40 44 2 Late Hit 29:40 31:40
40:52 55 2 CIN 40:52 42:52
42:20 47 2 RET 42:20 44:20
44:49 76 2 JEU 44:49 46:49
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Sutor, Stanislav Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 0:1 10:14 0:0 0:0 0:0
2 3:3 5:7 6:2 0:0 1:1
3 1:3 9:12 4:6 0:1 0:0
Total 4:7 24:33 10:8 0:1 1:1
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
13 0 0 10 0 0
4 0 0 2 0 0
9 0 0 8 0 0
26 0 0 20 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
59 60:00 7 30 60:00 4
           
           
Heure début de match: 19:00 Heur fin du match: 20:56
Temps-mort A: Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Bergamelli,Jimmy Arbitre 2: Ernecq,Adrien Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: J.Barcelo, G.Margry  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: