Feuille de match

FRA - FIHF Ligue Magnus

league logo
Championnat SLM Lieu  Jean Bouin Date  25.02.2020 Début  20:01  Affluence  282  Journée n°  2
Domicile (A) Nice 
Nom Pos. J TC
6 Petit, Louis A     2
12 Lacheny, Yoanne A     0
14 Chabert, Loic A     1
16 Thomas, Remi A     0
17 Kopta, Ondrej A     2
18 Matejicek, Martin D     6
20 Carpentier, Romain A     1
22 Guillemain, Sacha A     1
30 Barrier-Heyligen, Julian GB     0
39 Stojanovic, Rok GB     0
43 Dusek, Antonin A     2
44 Dame Malka, Olivier (C) D     4
47 Hrehorcak, Peter Jr A     3
48 Dorey, Aurelien (A) D     0
55 Widmar, Joseph A     2
71 Heizer, Radomir (A) A     1
76 Bagin, Emil D     0
77 Brincko, Boris D     0
86 Sutor, Alexis A     0
89 Deyl, Radek D     1
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 10:01 43 47 18 BFG  171839434776131621233845 
2 15:57 55 12 22 BFG  1222394855892510387191 
3 28:51 17 47 43 Sup.1  17394347717625387191 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
19:23 22 2 TRE 19:23 21:23
31:52 18 2 DUR 31:52 33:52
37:13 55 2 CCO 37:13 39:13
51:59 86 2 TRE 51:59 53:59
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Sutor, Stanislav Entraîneur-assistant: Margerit, Pascal
Extérieur (B) Anglet  
Nom Pos. J TC
2 Silvennoinen, Riku D     1
5 Pons, Mathieu D     0
10 Arrossamena, Nicolas A     3
11 Decock, Thomas (C) A     1
13 Lamboley, Robin A     0
15 Vitou, Louis A     0
16 Neyens, Florent A     2
20 Perttila, Juuso A     3
21 Tarkkanen, Juha D     1
23 Tarantino, Lionel A     1
27 Poudrier, Pierre-Maxime A     4
29 Maso, Kevin D     2
37 Schierhorn, Eric GB     0
38 Bertein, Leo GB     0
41 Olsson, Alexander A     0
45 Kloz, Vojtech D     2
67 Kunnas, Joona D     0
71 Berard, Benjamin A     2
91 Martin, Kenny A     0
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 5:12 20 10 45 BFG  10112038456761416394877
2 21:28 10 11 91 BFG  101113387191171839434776
3 39:03 27 38   Sup.1  131623272938182039447176
4 60:29 27 41 21 BFG  21273841  18203971  
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
23:12 5 2 CIN 23:12 25:12
28:22 29 2 TRE 28:22 30:22
42:40 13 2 TRE 42:40 44:40
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Leime, Heikki Entraîneur-assistant: Roy, Sylvain
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 2:1 9:8 2:0 0:0 0:0
2 1:2 9:10 4:4 1:1 0:0
3 0:0 8:3 2:2 0:0 0:0
OT 0:1 0:1 0:0 0:0 0:0
Total 3:4 26:22 8:6 1:1 0:0
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
7 0 0 7 0 0
8 0 0 8 0 0
3 0 0 8 0 0
0 0 0 0 0 0
18 0 0 23 0 0
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
39 60:29 4 38 60:29 3
           
           
Heure début de match: 20:01 Heur fin du match: 21:58
Temps-mort A: 56:52 Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Barcelo,Geoffrey Arbitre 2: Fabre,Savice Juge de but:   Médecin:  
Marqueur: Linesman,Default  Juge de Ligne: G.Barthe, G.Gielly  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: