Feuille de match

Feuille de match

FRA - Division 2

league logo
Championnat FRA Division 2 Lieu  L’Iceberg Date  08.02.2020 Début  17:59  Affluence  138  Journée n°  18
Domicile (A) Strasbourg 2 
Nom Pos. J TC
1 Mehl, Thomas GB     0
2 Vix, Lelian D     0
6 Le Nagard, Thibault A     0
7 Joly, Mathis A     2
9 Da Costa, Gabriel A     0
10 Bauer, Benjamin A     0
11 Noyer, Bastian A     4
15 Engelvin, Loick A     0
21 Orme Lynch, Elowan D     1
23 Lynch, Mattéo Orme D     2
38 Krauss, Arthur GB     0
40 Weber, Eliot A     1
67 Lhermitte, Amaury A     1
71 Perrenoud, Theo A     4
85 Vinals, Aurelien A     1
88 Beckmann, Léopold D     0
94 Franc, Alastair D     0
         
         
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 27:08 71 23 88 BFG  623384071883610242955 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
40:00 2 2 Late Hit 40:00 42:00
50:37 40 2 CCO 52:37 54:37
50:37 40 2 CRO 50:37 51:19
50:37 40 10 MEC 54:37 60:00
53:15 1 25 POM 53:15 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Chipaux, Tarik Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Roanne  
Nom Pos. J TC
3 Houde, Jean-Christophe (A) A     10
6 Ginier, Romain A     1
8 Touveron, Mathieu (C) A     4
10 Figon Gage, Frederic A     2
13 Leschov, Vladislavs A     2
17 Tardif, Tristan A     8
18 Bellerose, Nicolas A     2
19 Saunier, Thomas A     7
21 Lachapelle, Cedric A     2
24 Kysilka, Dominik D     1
29 Cachard, Timothé GB     0
55 Ravanel, Thomas D     1
62 Bonnefond, Romain D     3
66 Puravet, Sulyvan D     4
74 Cazaubon, Jean A     0
88 Faure, Hugo A     1
91 Fanget, Axel D     0
97 Lamothe, William D     0
         
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 1:28 8 24 18 BFG  81018242966279213894
2 2:18 19 21 88 BFG  19212429668861011153840
3 4:18 21 66 19 BFG  192129556688279213894
4 9:58 13 18 66 BFG  8131819296621011153894
5 18:46 66 19 21 BFG  19212429626661011153885
6 31:11 10 3 19 BFG  310192991977921384094
7 32:26 18 13 91 BFG  313182962882610111538
8 34:10 17 3 74 BFG  3172429557461121388594
9 35:07 88 19 91 BFG  1921298891977921384094
10 45:17 3 66 62 BFG  321295588911610158588
11 51:19 17 8 18 Sup.1  81718298891115678588 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
53:18 21 2 CIN 53:18 55:18
53:18 21 2 DUR 55:18 57:18
59:49 97 2 ACC 59:49 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Bonnefond, Romain Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 0:5 6:19 0:0 0:0 0:0
2 1:4 8:11 0:0 0:0 0:0
3 0:2 2:18 41:6 0:1 0:0
Total 1:11 16:48 41:6 0:1 0:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
14 0 0 6 0 0
7 0 0 7 0 0
3 13 0 2 0 0
24 13 0 15 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
38 46:43 9 29 60:00 1
1 13:17 2      
           
Heure début de match: 17:59 Heur fin du match: 20:06
Temps-mort A: Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
53:17 38  
     
     
     
     
Arbitre: Aurat,Florian Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: Y.Creux, L.Bachetti  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: