Feuille de match

Feuille de match

FRA - Division 2

league logo
Championnat FRA Division 2 Lieu  Patinoire de Roanne Date  04.01.2020 Début  20:00  Affluence  515  Journée n°  14
Domicile (A) Roanne 
Nom Pos. J TC
1 Ginier, Clement GB     0
3 Houde, Jean-Christophe (A) A     6
6 Ginier, Romain A     0
8 Touveron, Mathieu (C) A     2
10 Nepveu, Swann A     5
11 Ouimet, Charles-Olivier A     3
13 Leschov, Vladislavs A     3
17 Tardif, Tristan A     2
18 Bellerose, Nicolas A     7
19 Saunier, Thomas A     2
21 Lachapelle, Cedric A     3
24 Kysilka, Dominik D     3
29 Cachard, Timothé GB     0
55 Ravanel, Thomas D     3
62 Bonnefond, Romain D     1
66 Puravet, Sulyvan D     0
74 Cazaubon, Jean A     0
88 Faure, Hugo A     3
91 Fanget, Axel D     0
97 Lamothe, William D     1
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 3:28 62 17   BFG  311176297 56107298 
2 18:05 21 74 88 BFG  1021667488 4637495  
3 25:30 3 55 24 BFG  38112455 610113786 
4 26:40 3 11 17 BFG  311176297 2337749195 
5 39:41 10 19   BFG  1019216688 623748698 
6 57:23 19     BFG  1019216688 1114236591 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
0:00 21 2 DUR 0:00 2:00
13:26 8 2 TRE 13:26 15:26
27:40 66 2 DUR 27:40 29:40
32:25 19 2 HAU 32:25 34:25
44:04 21 2 OBS 44:04 46:04
44:15 55 2 DUR 44:15 46:15
44:50 24 2 EQ-D 44:50 46:50
49:17 55 2 DUR 49:17 51:17
51:33 55 2 QBJ 51:33 53:33
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Entraîneur-assistant: Escudero, Gabriel
Extérieur (B) Vaujany  
Nom Pos. J TC
4 Maurici, Antoine D     0
5 Boni, Lucas A     1
6 Guennelon, Clement D     0
10 Lamirault, Aubin A     2
11 Reboh, Sacha D     0
14 Bourillon, Matis (A) D     2
17 Blanchard, Titouan A     5
20 Bodin, Victor GB     0
23 Dair, Flavian A     5
34 Comello, Baptiste GB     0
37 Corvez, Maxime D     1
63 Allard, Sutton A     2
65 Djigaouri, Sasha D     1
72 Lesage, Leo A     1
74 Delmas, Loris A     1
86 Quatronne, Timothe A     0
91 Sciarini, Oscar D     2
95 Daita, Matteo A     4
97 Navarro, Emmanuel A     2
98 Mary, Alexandre D     1
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 41:16 97 17 37 BFG  1737659597 813182455 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
0:00 23 2 DUR 0:00 2:00
3:28 10 10 MEC 3:28 13:28
27:40 63 2 DUR 27:40 29:40
36:39 86 2 CIN 36:39 38:39
44:15 63 2 CIN 44:15 46:15
46:58 10 2 CIN 46:58 48:58
49:17 10 2 DUR 49:17 51:17
49:17 10 2 DUR 49:17 51:17
49:17 10 10 DUR 49:17 59:17
49:17 37 2 DUR 49:17 51:17
49:17 37 10 DUR 49:17 59:17
51:07 98 2 ACC 51:07 53:07
57:53 86 2 CIN 57:53 59:53
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Texier, Fabrice Entraîneur-assistant: Guibet, Romain
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 2:0 13:15 4:12 0:0 0:0
2 3:0 16:7 4:4 0:0 0:0
3 1:1 15:8 10:34 0:0 0:0
Total 6:1 44:30 18:50 0:0 0:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
15 0 0 11 0 0
7 0 0 13 0 0
7 0 0 14 0 0
29 0 0 38 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
1 60:00 1 20 60:00 6
           
           
Heure début de match: 20:00 Heur fin du match: 22:18
Temps-mort A: Temps-mort B: 26:40
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Peronnin,Stephane Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur: Scorekeeper,Default  Juge de Ligne: B.Aumeras, J.Fauvel  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: