Feuille de match

Feuille de match

FRA - Division 2

league logo
Championnat FRA Division 2 Lieu  Le Polygone Date  09.11.2019 Début  20:31  Affluence  602  Journée n°  7
Domicile (A) Valence 
Nom Pos. J TC
2 Dlouhy, Jan D     0
7 Hernandez, Francois A     0
8 Rodriguez, Quentin D     0
9 Clement, Valentin A     0
10 Dousseau, Enzo D     0
15 Cirgues, Louis A     0
16 Granoux, Remy A     0
20 Appaix, Pierre-Louis D     0
22 Loisel, Erwann A     0
44 Cabare, Damien D     0
47 Sahagun, Naum D     0
51 Gautero, Theo GB     0
63 Sahagun, Jan A     1
71 Bidoli, Geoffrey D     2
72 Ledoux, Elliot GB     0
76 Pelisse, Antoine A     1
77 Pelisse, Alexis A     0
89 Marcinek, Thomas A     3
90 Stevenin, Clement A     0
91 Dannerolle, Yohann A     0
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 6:18 63 44 91 Sup.1  446391   368   
2 7:25 71 2 10 BFG  21071   368   
3 17:59 76 63   Sup.1  26376   368   
4 20:30 89 7 10 BFG  71589   368   
5 27:11 89 7 2 BFG  2789   368   
6 36:32 89 2   BFG  2789   368   
7 46:05 71 2 7 Sup.2  2710   368   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
11:03 89 2 CRO 11:03 13:03
13:00 44 2 ACC 13:00 15:00
22:50 9 2 INC 22:50 24:50
24:30 8 2 INC 24:30 24:46
24:30 8 10 MEC 24:30 34:30
25:26 9 2 TRE 25:26 27:26
39:15 76 2 CIN 39:15 41:15
43:52 63 2 HAU 43:52 45:52
52:58 47 2 TRE 52:58 54:58
58:35 90 2 JEU 58:35 59:33
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Bortino, Jean-Michel Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Roanne  
Nom Pos. J TC
1 Ginier, Clement GB     0
3 Leroux, Maksymilian A     0
6 Ginier, Romain A     0
8 Touveron, Mathieu (C) A     2
10 Figon Gage, Frederic A     0
11 Ouimet, Charles-Olivier A     1
13 Leschov, Vladislavs A     0
17 Tardif, Tristan A     0
18 Bellerose, Nicolas A     1
19 Saunier, Thomas A     0
21 Villain, Tanguy D     0
24 Nepveu, Swann A     0
28 Villand, Allan D     0
33 Bonnefond, Bastien GB     0
62 Bonnefond, Romain D     0
66 Puravet, Sulyvan D     0
74 Cazaubon, Jean A     0
88 Faure, Hugo A     0
97 Lamothe, William D     0
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 24:46 8 17 11 Sup.2  81117   157790   
2 30:36 18 8 28 Inf.1  81828   208990   
3 41:15 11 62 17 Sup.1  111762   102089   
4 59:33 8 18 11 Sup.1  81118   446389   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
4:21 13 2 CIN 4:21 6:18
17:02 17 2 CRO 17:02 17:59
26:36 1 2 TRE 26:36 28:36
29:43 17 2 CPA 29:43 31:43
38:19 18 2 OBS 38:19 40:19
39:04 28 2 DUR 39:04 41:04
45:13 10 2 SUR 45:13 46:05
45:29 28 2 ACC 45:29 47:29
45:29 28 10 MEC 45:29 55:29
49:30 74 2 RET 49:30 51:30
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Entraîneur-assistant: Richard, Guillaume
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 3:0 3:0 4:4 2:0 0:0
2 3:2 3:2 18:8 0:1 0:1
3 1:2 1:2 6:16 1:2 0:0
Total 7:4 0:0 28:28 3:3 0:1
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
51 60:00 4 1 60:00 7
           
           
Heure début de match: 20:31 Heur fin du match: 22:42
Temps-mort A: Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Peronnin,Stephane Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur: Scorekeeper,Default  Juge de Ligne: Y.George, Y.Creux  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: