Feuille de match

Feuille de match

FRA - Division 2

league logo
Championnat FRA Division 2 Lieu  Vaujany Date  26.10.2019 Début  19:18  Affluence  Journée n°  5
Domicile (A) Vaujany 
Nom Pos. J TC
4 Maurici, Antoine D     0
5 Boni, Lucas A     1
6 Guennelon, Clement D     0
10 Lamirault, Aubin A     1
11 Reboh, Sacha D     0
13 Allard, Tristan A     0
15 Parolo, Valentin A     0
16 Favre-Felix, Maxime A     0
17 Blanchard, Titouan A     0
18 Pastor, Riwan D     0
20 Bodin, Victor GB     0
23 Dair, Flavian A     2
37 Corvez, Maxime D     0
41 Maxime, Makeev GB     0
63 Allard, Sutton A     0
65 Djigaouri, Sasha D     0
74 Delmas, Loris A     0
95 Daita, Matteo A     1
97 Navarro, Emmanuel A     0
98 Mary, Alexandre D     0
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 5:18 5 98   BFG  4598   6810   
2 17:40 23 37   Sup.1  42337   6810   
3 25:44 23 95 11 BFG  112395   6811   
4 40:13 10 17 11 BFG  101117   6810   
5 56:27 95     BFG  4595   6810   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
18:36 23 2 Late Hit 18:36 20:36
35:35 4 2 HAU 35:35 37:35
49:16 4 2 CIN 49:16 51:16
53:16 63 2 Late Hit 53:16 55:16
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Roanne  
Nom Pos. J TC
1 Ginier, Clement GB     0
6 Ginier, Romain A     0
8 Touveron, Mathieu (C) A     1
10 Figon Gage, Frederic A     0
11 Ouimet, Charles-Olivier A     1
13 Leschov, Vladislavs A     0
18 Bellerose, Nicolas A     0
21 Villain, Tanguy D     0
24 Kysilka, Dominik D     0
28 Villand, Allan D     0
33 Bonnefond, Bastien GB     0
55 Ravanel, Thomas D     0
62 Bonnefond, Romain D     0
66 Puravet, Sulyvan D     0
74 Cazaubon, Jean A     0
77 Narbonne, Tristan A     0
88 Faure, Hugo A     0
91 Fanget, Axel D     0
97 Lamothe, William D     0
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 5:53 11 13   BFG  1113          
2 36:21 8 88 11 BFG  81188         
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
17:18 11 2 HAU 17:18 19:18
42:36 8 2 OBS 42:36 44:36
58:33 55 2 CBA 58:33 60:00
58:33 55 10 CBA 58:33 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 2:1 2:1 2:2 1:0 0:0
2 1:1 1:1 2:0 0:0 0:0
3 2:0 2:0 4:14 0:0 0:0
Total 5:2 0:0 8:16 1:0 0:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
41 60:00 2 1 60:00 5
           
           
Heure début de match: 19:18 Heur fin du match: 19:18
Temps-mort A: Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Bergamelli,Jimmy Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: J.Thorrignac, F.Peuriere  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: