Feuille de match

Feuille de match

FRA - Division 2

league logo
Championnat FRA Division 2 Lieu  Illberg Date  12.10.2019 Début  18:00  Affluence  60  Journée n°  3
Domicile (A) Colmar 
Nom Pos. J TC
5 Kern, William A     0
9 Eriksson, Nolan A     0
10 Mathieu, Maxime A     1
12 Convert, Lauric D     0
14 Salvin, Benoit D     0
16 Pflieger, Yann D     0
19 Ivanov, Andrei A     0
22 Wood, Parker A     0
26 Popin, Hippolyte A     0
29 Muller, Michael GB     0
32 Cruchandeau, Corentin A     1
40 Heleno, Brody D     0
41 Estienne, Jonathan A     0
53 Vazzaz, Adrien GB     0
54 Bruyere, Vincent A     1
55 Prokop, Lukas A     0
71 Majerik, Martin A     0
85 Haffner, Teo A     0
87 Bais, Marek D     0
88 Leroux, Maxime A     0
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 5:58 54 10   BFG  101622405354102829556288 
2 31:37 10 16 40 Sup.1  101622405354811282997 
3 32:32 32 12   BFG  123253558788172429556274 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
11:21 16 2 TRE 11:21 13:21
21:11 14 2 ACC 21:11 23:11
25:06 10 2 TRE 25:06 27:06
28:11 14 2 OBS 28:11 28:43
33:55 85 2 ACC 33:55 35:55
54:11 16 2 INC 54:11 56:11
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Eriksson, Christer Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Roanne  
Nom Pos. J TC
1 Ginier, Clement GB     0
3 Houde, Jean-Christophe (A) A     1
6 Ginier, Romain A     0
8 Touveron, Mathieu (C) A     0
10 Figon Gage, Frederic A     0
11 Ouimet, Charles-Olivier A     0
13 Leschov, Vladislavs A     0
17 Tardif, Tristan A     0
18 Bellerose, Nicolas A     1
24 Kysilka, Dominik D     0
28 Villand, Allan D     0
29 Richard, Guillaume GB     0
55 Ravanel, Thomas D     0
62 Bonnefond, Romain D     2
74 Cazaubon, Jean A     1
88 Faure, Hugo A     0
97 Lamothe, William D     0
         
         
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 19:33 62 17   BFG  31728295562101619225388
2 28:43 18 17 11 Sup.1  811171829621622415387 
3 32:52 62 17 3 BFG  31117296297123241535587
4 41:15 3 11 17 BFG  31117296297194153558788
5 49:06 74 62 10 BFG  102829556274101619225354
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
8:13 18 2 CIN 8:13 10:13
30:48 13 2 ACC 30:48 31:37
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 1:1 1:1 2:2 0:0 0:0
2 2:2 2:2 8:2 1:1 0:0
3 0:2 0:2 2:0 0:0 0:0
Total 3:5 0:0 12:4 1:1 0:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
53 59:52 5 29 60:00 3
           
           
Heure début de match: 18:00 Heur fin du match: 20:13
Temps-mort A: Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
59:25 53  
     
     
     
     
Arbitre: Bornais,Armand Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: L.Peronnin, J.Thorrignac  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: