Feuille de match

Feuille de match

FRA - Division 2

league logo
Championnat FRA Division 2 Lieu  Serge Charles Date  03.03.2019 Début  19:20  Affluence  395  Journée n°  3
Domicile (A) Wasquehal 
Nom Pos. J TC
3 Trambouze, Thomas A     0
5 Piquet, Francois A     0
6 Verschaeve, Thibaut D     0
7 Herbet, Marc-Antoine (A) D     0
9 NGuyen, Benjamin (C) A     0
10 Zajac, Aurelien (A) A     0
11 Herrera Mione, Lucas A     0
18 Kalisa, Theo D     0
19 Coulaud, Yohan D     0
20 Matej, Marek A     0
22 Plagnat, Antonin D     0
24 Domian, Martin A     3
27 Belharfi, Rayan A     1
28 Angielczyk, Simon A     0
31 Laamel, Maurad GB     0
50 Martel, Marc-Andre GB     0
52 Louf, Benjamin (A) D     0
77 Lagrise, Martin A     0
87 Toneatto, Matteo D     0
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 21:51 24 20   Inf.1  67202450 151826919597 
2 53:16 24 20 7 Sup.1  79102024501824446195 
3 56:15 27 18   Sup.1  1118192227501825269597 
4 63:21 24     BFG  24275052  19242595  
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
19:54 22 2 CIN 19:54 21:54
35:25 19 PS TRE - -
38:22 52 2 OBS 38:22 40:22
51:10 24 2 ANT 51:10 53:10
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Chardon, Fabien Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Villard-de-Lans  
Nom Pos. J TC
7 Simonneau, Pierre-Antoine D     1
12 Zonderop, Jiri D     0
14 Lamirault, Aubin A     0
15 Issertine, Jonathan A     0
16 Couvat, Jeoffrey A     0
18 Drogue, Robin (A) D     0
19 Sangiorgio, Bastien A     0
20 Ruel, Thomas A     0
24 Gilbert, Kevin A     0
25 Franzino, Alois A     0
26 Pesce, Florian (C) A     0
31 Fine, Loic GB     0
44 Ardoin, Eliot D     0
61 Richard, Kevyn (A) A     0
91 Odibert, Axel A     0
94 Conil, Oscar D     2
95 Verloop, Bobby GB     0
97 Cointe, Romain D     0
         
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 25:25 7 19 25 BFG  71920254495567102850
2 47:15 94 20 25 BFG  1920259495977920245052
3 52:18 94 61 18 Sup.1  1618246194951118192250 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
18:10 61 2 OBS 18:10 20:10
32:52 19 2 SUR 32:52 34:52
44:25 61 2 CIN 44:25 46:25
48:05 26 2 ACC 48:05 50:05
53:08 25 2 TRE 53:08 55:08
54:21 12 2 ACC 54:21 56:21
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Entraîneur-assistant: Favarin, Pascal
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 0:0 0:0 2:2 0:0 0:0
2 1:1 1:1 2:2 0:0 1:0
3 2:2 2:2 2:8 2:1 0:0
OT 1:0 1:0 0:0 0:0 0:0
Total 4:3 0:0 6:12 2:1 1:0
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
50 63:21 3 95 63:21 4
           
           
Heure début de match: 19:20 Heur fin du match: 21:35
Temps-mort A: 52:18 Temps-mort B: 56:15
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Peyre,Julien Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: R.Bispo, L.Peronnin  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: