Feuille de match

Feuille de match

FRA - Division 1

league logo
Championnat FRA Division 1 Lieu  René Froger Date  23.02.2019 Début  20:30  Affluence  1,983  Journée n°  25
Domicile (A) Briançon 
Nom Pos. J TC
4 Bonnardel, Lucas A     3
5 Piacentini, Patrick D     4
6 Seed, Jason D     4
8 Suoraniemi, Niko D     0
13 Farina, Thibaut D     1
14 Casini, Hugo A     2
16 Schmitt, Charles D     0
17 Drolet, Francis (A) A     8
19 Gsegner, Antoine A     0
22 Ruel, Nicolas A     0
24 Andre, Mathieu A     5
29 Condevaux, Mathis GB     0
30 Blazek, Jiri GB     0
42 Chapelier, Loic D     0
47 Young, Blake A     4
61 Brown, Derek D     2
64 Metais, Fabien A     1
71 Campbell, Kyle A     3
73 Siegfriedt, Nicolas A     1
77 Raby, Thomas A     0
95 Demers, Alexandre A     3
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 1:21 71 64 4 BFG  453061647121619337491 
2 30:00 17 5 6 Sup.1  561730  2227335891 
3 33:09 95 17 8 BFG  6817243095192227337491 
4 50:28 95 13 24 BFG  1324304295 2510273391 
5 55:33 17 95 5 Sup.1  561724309558283397 
6 57:43 6     Sup.1  56172464951822333958 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
4:25 95 2 OBS 4:25 6:25
12:28 6 2 CIN 12:28 14:28
30:07 64 2 RET 30:07 32:07
47:52 47 2 CIN 47:52 49:52
47:52 47 2 COU 47:52 49:52
51:42 71 2 CBA 51:42 53:42
51:42 71 10 CBA 51:42 61:42
55:59 4 2 DUR 55:59 57:59
59:57 17 2 RET-C 59:57 60:00
59:57 24 10 ANT 59:57 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Deveze, Claude Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Brest  
Nom Pos. J TC
2 Greverend, Aurelien (A) D     1
5 Bruyas, Baptiste D     0
8 Bernier, Justin A     1
10 Krivohlavek, Jan A     0
16 Petersen, Trevor A     4
17 Hennebert, David D     0
18 Piispanen, Markus A     2
19 Perron-Fontaine, Alexandre D     2
22 Cannizzo, Gaetan D     1
27 Bernier, Nathan A     0
28 Kivimaki, Samuli A     12
33 Guerriero, Carmine GB     0
35 Tanguy, Clément GB     0
39 Avenel, Jonathan (C) A     5
44 Sprukts, Gatis A     1
58 Favarin, Nicolas D     0
74 Avenel, Graham A     1
91 Motreff, Dimitri A     1
93 Thos, Nicolas A     1
97 Joanette, Jonathan A     1
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 9:00 44 2 97 BFG  25283344974530616471
2 14:07 74 8 58 Sup.1  816335874 813143047 
3 19:23 2 28 19 BFG  2192833449748173095 
4 28:52 19 39 18 BFG  1819223339931317304295 
5 30:19 28 97 19 BFG  210192897 617243095 
6 35:48 18 93 22 BFG  182233395893617243095 
7 46:47 97 44 28 BFG  2228334458974530616471
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
3:33 74 2 TRE 3:33 5:33
4:44 97 2 CIN 4:44 6:44
29:39 5 2 OBS 29:39 31:39
30:07 39 2 TRE 30:07 32:07
41:16 97 2 HAU 41:16 43:16
47:52 93 2 OBS 47:52 49:52
54:26 58 2 ACC 54:26 56:26
55:59 28 2 Late Hit 55:59 57:59
55:59 28 2 COU 55:59 57:59
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Codere, Sylvain Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 1:3 12:17 4:4 0:1 0:0
2 2:3 7:6 2:4 1:0 0:0
3 3:1 22:9 30:10 2:0 0:0
Total 6:7 41:32 36:18 3:1 0:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
14 0 0 11 0 0
3 0 0 5 0 0
8 0 0 19 0 0
25 0 0 35 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
30 60:00 7 33 60:00 6
           
           
Heure début de match: 20:30 Heur fin du match: 22:50
Temps-mort A: 57:24 Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Scolari,Benjamin Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: A.Donat Magnin, F.Robert  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: