Offizieller Spielbericht

GER - DNL 2

league logo
Veranst. DNL 2 Spielort  Eisstadion Weißwasser Datum  04.03.2017 Start  15:30  Zuschauer  Spieltag  122
Heim (A) ES Weisswasser 
Nr. Name Pos. R SaT
1 Schneider, Philipp G     0
2 Reider, Nikolaj F     0
5 Wehlam, Lukas F     0
6 Döding, Ole G     0
7 Krautz, Robin F     0
8 Albrecht, Maximilian F     0
9 Simon, Jerome F     0
10 Droick, Max D     0
11 Domula, Tom F     0
12 Schulz, Dragon D     0
14 Miethling, Phil F     0
16 Lysk, Eddy F     0
17 Brockelt, Sebastian F     0
18 Kube, David D     0
19 Schiffel, Franz F     0
20 Runge, Tobias F     0
21 Kraßmann, Aaron F     0
23 Hoffmann, Bruno D     0
27 Rentsch, Luis F     0
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 22:38 5 7 8 EQ              
2 28:00 16 12 1 EQ              
3 33:13 2 17 14 EQ              
4 50:34 14 16 10 EQ              
5 50:49 2 17 16 EQ              
6 55:52 14 21 27 PP1              
7 59:48 5 11 7 EQ              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
6:39 2 2 TRIP 6:39 8:39
18:13 23 2 ROUGH 18:13 20:13
18:13 23 2 ROUGH 20:13 22:13
25:44 23 2 ROUGH 25:44 27:44
25:44 23 2 ROUGH 27:44 29:44
30:59 12 2 TRIP 30:59 32:59
36:00 16 2 HOLD 36:00 38:00
44:55 10 2 BOARD 44:55 46:02
52:48 23 2 CHE-H 52:48 54:48
52:48 23 10 CHE-H 54:48 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Rentsch, Kai Trainer: Heinola, Jari Co-Trainer:
Gast (B) Eishockey Jugend Kassel  
Nr. Name Pos. R SaT
1 Schwieger, Frederik G     0
3 Schäfer, Jan D     0
4 Litau, Mike F     0
6 Munser, Marius F     0
8 Leontjev, Fynn D     0
9 Mörschler, Fabian D     0
11 Langnese, Timon F     0
14 Krüger, Tim Lucca F     0
15 Knieling, Daniel F     0
16 Bergk, Nils D     0
17 Bödefeld, Lasse F     0
22 Schirrmacher, Bastian F     0
27 Kraft, Tobias F     0
29 Jeremians, Paul F     0
30 Michel, Felix G     0
         
         
         
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 46:02 22 14   PP1              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
9:47 4 2 HOLD 9:47 11:47
18:13 27 2 ROUGH 18:13 20:13
18:13 27 2 ROUGH 20:13 22:13
25:44 29 2 ROUGH 25:44 27:44
38:30 15 2 HOLD 38:30 40:30
38:38 3 2 SLASH 38:38 40:38
55:05 16 2 HOLD 55:05 55:52
57:40 29 2 CROSS 57:40 59:40
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Kraft, Carmen Trainer: Mokros, Milan Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 0:0 0:0 6:6 0:0 0:0
2 3:0 3:0 8:6 0:0 0:0
3 4:1 4:1 14:4 1:1 0:0
Summe 7:1 0:0 28:16 1:1 0:0
           
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
           
           
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
1 60:00 1 30 28:54 2
      1 31:06 5
           
Spielbeginn: 15:30 Spielende: 17:58
Auszeit A: Auszeit B: 52:48
 
Zeit TWA TWB
28:54   1
     
     
     
     
Schiedsrichter: Paule,Robert Schiedsrichter 2: , Torrichter:   Arzt:  
Punktrichter: Franke,Christian  Linienschiedsrichter: A.Votler, P.Grabein  Beobachter:   Zeitnehmer:  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: